RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

зап.

762мм 23%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

«Не девичье это дело — бизнесом заниматься». Глава тюменского холдинга «Автоград» — про счастье и бизнес на машинах в 90-е

23 сентября, 07:44
Мужчина добытчик, жена домохозяйка - это естественно у него так. А как же у его подчиненного персонала, он платит достаточно каждому чтобы и они так же рассуждали? Вот и проблемы в демографии, все работают за еду и чтобы ещё на что-то осталось немного. Лезут в кабалу ипотеки и кредитов на автомобиль в самом демократичном государстве.
Гость
23 сентября, 12:58
Ну и работай за еду, раз более не можешь заработать
Гость
24 сентября, 22:09
А как быть тем женщинам, кто замуж не вышел? И нет родителей, которые содержат? А ситуация, когда девушка выйдет замуж и родит детей, а в возрасте 45+ мужик уходит к молодой, а она нигде не работает, а надо детей поднимать, как быть?
Гость
23 сентября, 06:31
"— Вы думаете, сколько депутатов в здании облдумы счастливы? — Ну это не знаю. Я думаю, большинство." Судя по сытым мордам, которые в экран не влазят - так оно и есть. Пасиб, Сашок - давно так не смеялись.
Гость
23 сентября, 11:02
Страдаешь, что с тобой не делятся?
Гость
23 сентября, 12:07
Гость
23 сентября, 11:02
Страдаешь, что с тобой не делятся?
Ты о чем?
Гость
23 сентября, 07:42
Вот таких и вытащили 90е в свое время на свет Божий. Теперь пожинаем....
Гость
23 сентября, 13:33
Видно же по нему, что не он за бизнес дрался в 90-е, а мальчонка на побегушках посаженный подпольными царями.
Гость
23 сентября, 06:45
Ой, какое пение красивое, но точно чужое. Местами фальшивые. Главное "налог на роскошь" платить вовремя. Бизнесу процветания.
Гость
23 сентября, 10:38
Как начинал бизнес покойный Михайлов ? С ларька запчастей на Челюскинцев. Но чем был хорош этот магазинчик? Именно у него можно было купить оригиналы. А у Салмина отличий никаких шиномонтажки шарашки. Как у всех
Гость
23 сентября, 11:23
Лично покупал у Михайлова запчасти на свою копейку. Отличные запчасти, отличный магазин, отличный продавец ! Самые лучшие воспоминания!
Гость
23 сентября, 13:22
Тоже помню. Колесо над прилавком висело.
Гость
23 сентября, 07:00
Да авторынок восстанавливается, ведь пока есть люди готовые купить китайца за 3 млн. в кредит под 20 % годовых, все норм будет у автодилеров, ну и китайцев.
Гость
23 сентября, 12:08
Ага берут уже на семь лет как ипотека получается😁
Гость
23 сентября, 07:49
Предпринимателям, которые сделали себя сами своим умом никогда в голову не придет такое сказать, Галицкому например или Тинькову.
Гость
23 сентября, 09:11
А я вот шибко сомневаюсь про "свой ум" у Галицкого, Тинькова, Бакальчук....
Гость
23 сентября, 09:47
Гость
23 сентября, 09:11
А я вот шибко сомневаюсь про "свой ум" у Галицкого, Тинькова, Бакальчук....
У Галицкого и Тинькова сомневаться не в чем все навижу, или вы в домике. Смотрите иногда хотя бы интервью и будете знать.
Гость
23 сентября, 10:45
Гость
23 сентября, 09:47
У Галицкого и Тинькова сомневаться не в чем все навижу, или вы в домике. Смотрите иногда хотя бы интервью и будете знать.
Арутюнян-Галицкий это типичный зиц-председатель. Тиньков это обычный, типичный советский спекулянт. Наглым напором вешал лапшу на уши инвесторам, ему давали товары в долг, на кредиты строил пивные заводы, потом все перепродавал. Такой себе бизьнесмен... Утюги в Польшу возил, калькуляторами торговал. это его уровень.
Гость
23 сентября, 09:23
Я бы спросил, почему А.Салмин отказался от Федерации зимнего плавания, которую сам же когда-то создавал и поддерживал. Про 90-е вообще не интересно, ведь никто не признается как это было на самом деле.
Гость
23 сентября, 10:28
Салмин обманывает про металлопрокат Начинал он с шиномонтажек . Металлопрокат видимо гораздо позже. По его позициям женщина не человек .Второй сорт. Такой бытовой нацизм. Хотя есть женщины которых мужики переплюнуть до сих пор не могут например Екатерина 2 . При ней вся Европа дрожала а нас сегодня ни во что не ставят с такими как салмин
Гость
23 сентября, 13:32
А я так и не поняла, куда бежать вдовам, всю жизнь не работавшим и рожавшим детей? Салмин их возьмёт на содержание? Что за 25% поровну?
Гость
23 сентября, 16:01
У нас есть тут одна такая комментатор, от неё вся ред 72 дрожит и Европа с зелей
Гость
23 сентября, 16:03
Гость
23 сентября, 16:01
У нас есть тут одна такая комментатор, от неё вся ред 72 дрожит и Европа с зелей
И застройщики вздрагивают 🤭
Гость
23 сентября, 06:29
На роже написано, не мужское дело в окопе доказывать свой патриотизм.
Гость
23 сентября, 11:01
Из окопа пишешь?
Гость
23 сентября, 12:37
не кашерное
24 сентября, 23:52
Ну вот ура-патриоты подкатили)) Такой человек как Салмин может спасти жизни сотням и тысячам наших бойцов и при этом не обязательно сидеть в окопе, скорее наоборот.
Гость
23 сентября, 07:31
Если все интераью свелось к этой фразе, то да... Уж Опять средневековьем запахло, В Москве, Питере, Екате Салмина бы захейтили так, что он бы наверно больше не стал давать интервью или как минимум такое говорить и вообще в среде бизнеса это лютый анахранизм Как с такими понятиями люди живут да еще строят бизнес, удивительно.
Гость
23 сентября, 12:40
так он не от себя, разнарядка от партии. иначе завтра таланты предпринимательские кончатся, а то в изолятор уедет
Гость
23 сентября, 19:15
Гость
23 сентября, 12:40
так он не от себя, разнарядка от партии. иначе завтра таланты предпринимательские кончатся, а то в изолятор уедет
Если так боятся женщин в бизнесе, значит есть чего бояться, оказывается в стране гендерная борьба, ничего себе. Если дочки останутся без его денег, тоже будет говорить, что женщине не место в социальной среде предпринимателей!?
Гость
24 сентября, 00:09
Гость
23 сентября, 12:40
так он не от себя, разнарядка от партии. иначе завтра таланты предпринимательские кончатся, а то в изолятор уедет
Больные угомонитесь уже, сектанты против российские
Гость
23 сентября, 08:16
Какой многоречивый и непонятный этот дядя… текст не осилил, как и его путаную философию
Гость
23 сентября, 13:39
Его философия колеблется в унисон с линией партии. Не удивлюсь, если он был пламенным комсомольцем, потом демократом, теперь вот это вот всё
Гость
23 сентября, 15:27
Гость
23 сентября, 13:39
Его философия колеблется в унисон с линией партии. Не удивлюсь, если он был пламенным комсомольцем, потом демократом, теперь вот это вот всё
Конечно, так всегда и бывает. Нет у них никаких принципов. Что выгодно, то и горланят
Гость
23 сентября, 15:57
Нормальный человек
Гость
23 сентября, 08:51
Судя по тому, что он 20 лет в Думе с пискайкиными и прочая - вся эта духовность, скрепы, православие - это так, народца по ушам ездить. Образ такой. Киркоров в перьях, а этот в православие рядится.
Гость
23 сентября, 13:40
Недавно православный олигарх развёлся и женился на бывшей попадье.
Гость
23 сентября, 16:11
Гость
23 сентября, 13:40
Недавно православный олигарх развёлся и женился на бывшей попадье.
ПРАВРСЛАВНЫЙ ОЛИГАРХ- Я гражданочка.
Гость
23 сентября, 08:39
"В Государственной системе много денег" Цитата Интересно откуда они там????? !!!!!.!
Гость
23 сентября, 12:41
с тебя, не с салмина же. его деньги при нём
Гость
23 сентября, 10:37
Какое поразительно бычье интервью
Гость
23 сентября, 21:38
Во-во. Дворово-пацанское.
Гость
23 сентября, 11:01
Уважаю людей которые сделали себя с нуля. Не на основе чубайсиады, а именно с нуля.
Гость
23 сентября, 12:46
назови хоть одного
23 сентября, 12:07
Лжец и барыга , имеет гражданство страны ЕвроСоюза . Где он в России увидел свободу слова ? Какой мы имеем выбор , если в Стране нет выборов?
Гость
23 сентября, 12:27
Все верно
Гость
23 сентября, 09:08
Пустобрех. Обличием Путина неуловимо напоминает.
Гость
23 сентября, 13:30
А Кипр, на котором у него недвижимость (по декларации) - это загнивающий запад или не очень?
Гость
23 сентября, 16:07
Гость
23 сентября, 13:30
А Кипр, на котором у него недвижимость (по декларации) - это загнивающий запад или не очень?
Ну какой это запад это ж курорт туда на выходные все ямосквичи летают которые запад ненавидят
Гость
23 сентября, 22:05
Гость
23 сентября, 16:07
Ну какой это запад это ж курорт туда на выходные все ямосквичи летают которые запад ненавидят
Есои только на северный Кипр. Греческая часть в Евросоюзе.
Гость
23 сентября, 15:24
И герой интервью - по понятиям такой пацанчик. "Нужные люди", "разрулить", "по беспределу"... И бандиты-то у него все культурные и совестливые... И "настаяшшшый мужЫг" должен с такими же волчье-бандитскими замашками жить и "нужных людей" знать. А женщина сидеть тихо и рожать-рожать. Своим-то дочерям так же указываешь? Королева вспомнил, которого твоя любимая власть в застенках гноила, пока он ракету проектировал. Сталина с Александром III приплел - жестоких тиранов.
Гость
23 сентября, 17:17
Ну да, мужчины в манере разговора по понятиям типа пацанчик это ещё те жулики, пройдохи и обманщики. У них все построено на жульничестве. Все начинали с того что воровали по мелочи и пошло поехало. Пацанчики разговорчики по понятиям их и выдают
Гость
23 сентября, 22:09
Не путай Александра 3го с Николаем 1м
25 сентября, 00:08
Тебя в то время похоже ещё даже в проекте не было. "Давайте рассуждать о вкусе устриц ни разу их не попробовав" Жванецкий.
25 сентября, 00:14
Судя по большинству комментов это общество заслуживает своей участи.
Гость
23 сентября, 07:41
Автоград занимается перепродажей автомобилей, вот и занимайся купи-продай. А думать это не твоё Салмин.
Гость
23 сентября, 12:09
100%
Гость
23 сентября, 10:52
Невидайло пусть расскажет и шевчик, а то они в каждую дырку лезут
Гость
23 сентября, 13:34
Вот-вот))
Гость
23 сентября, 13:03
Насчёт того что дочери не помогает не верю ну как понимаю сейчас до мужа он их обеспечивает, они обычно так специально говорят, чтобы его деток не "травили "-естественно папа им и кв и машины все купит и купил.
Гость
23 сентября, 13:37
Ну не работягам же зарплаты увеличивать.
Гость
23 сентября, 06:46
Всякая живая личность есть так или иначе миф.
Гость
23 сентября, 08:46
Какое интеллектуальное лицо!
Гость
23 сентября, 09:24
Этот "человек" собирался у нас Комсомольский сквер захапать под свои хотелки.
Гость
23 сентября, 12:22
Супер жмот - дочери купил автотаз
Гость
23 сентября, 15:58
Нормальный мужчина, начинаете тут
Гость
24 сентября, 00:14
Он нормальный мужчина. А вот некоторым бы застройщикам не помешало бы совесть поиметь. Или тут не пишут про застройщиков)?
Гость
24 сентября, 00:13
Ой налетели дескреминаторы росси в коментах. Не давайте интервью ред 72, они же специально это все делают. Змееныши
Гость
23 сентября, 08:44
Редкостный звонарь!
Гость
23 сентября, 14:46
в 90ые ему никто не угрожал, так как он видимо сам. вооружившись металлоконструкциями отжимал у кого-то автобизнес... теперь про честный бизнес рассказывает....
Гость
23 сентября, 15:29
Конечно, еще и с братом. И по понятиям.
Гость
24 сентября, 09:20
Гость
23 сентября, 15:29
Конечно, еще и с братом. И по понятиям.
Прекрасно знаю его и брата его покойного брата знал. Прекрасный был человек! Зачем голословно обвинять!
Гость
23 сентября, 15:07
Прочитала интервью полностью, согласна с этим мужчиной на 100%. В его убеждениях и взглядах на этот мир виден глубокий опыт и четкий конкретизированный план👍 Много дельного говорит☝️ Классный чувак🫵👍
Гость
23 сентября, 22:12
В вопросах женского счастья он теоретик, но даёт советы космического масштаба и космической глупости, как говорил профессор Преображенский
Гость
24 сентября, 00:57
Товарищ Салмин, залогиньтесь:)
Гость
23 сентября, 07:02
Тема налога на роскошь полностью раскрыта в Х/Фильме «Любимчик» об американском композиторе Коуле Портере и его жене Линде. Ну а то что господин депутат бизнес ведёт да в Европу ездит это ерунда, ему не нравится он по работе как и все депутаты видимо.
Гость
23 сентября, 08:28
"Патриарх" - пока жена на развод не подаст...
Гость
23 сентября, 08:38
Конечно предпринимательство не девичье дело, девичье дело работать по 12 часов за копейки и тащить всю экономику страны. На самых низкооплачиваемых ставках всегда женщины и за ту же самую работу женщинам платят на 30% меньше, чем мужчинам, это официально. Иначе все ваше самолюбование мужчин развалится!
Гость
23 сентября, 09:21
Явный перебор! Длинный разговор - устал ловить смысл беседы, много однотипных фотографий - зачем столько для одной персоны? Кому вообще пришла в голову мысль о такой встрече, вопросы долго согласовывали?
Гость
23 сентября, 09:47
что за пиар компания, больше написать не о чем!!!!
Гость
23 сентября, 12:09
скрепный патриот продавец китайского элит супер пупер премиум
Гость
23 сентября, 12:14
"главный специалист по чистке государственного бюджета… И всегда находит такую оправдательную канву со слезой. Ну, типа как он любит старушек и детишек. Не жрать живьем, а вообще… В гуманистическом контексте."
Гость
23 сентября, 12:45
Воздухан
Гость
23 сентября, 13:03
Раньше в сравнении с ЗП были такие же проценты, сейчас ЗП выросли в разы, 55 т руб в месяц платеж за авто эквивалентно 2010 году . Например я брал авто с салона , платёж был 16 т руб. Так что обычный кредит, а ипотека это для тех кто с ЗП маленькой тыщ если 50 зарабатывают
Гость
23 сентября, 13:15
Салмин не предпоиниматель, а купи продай
Гость
23 сентября, 14:05
Он халявшик, почему прокуратура не занимается такими дормоедами, не имеет право заниматься коммерческой деятельностью будучи депутато
Гость
23 сентября, 19:36
Хочется спросить, а как Люба? Странно и про брата ни слова
Гость
23 сентября, 23:06
лучше чем трепаться навел бы порядок в своем чудо холдинге- после дтп первый раз кузовщину 4 месяца ждали ,второй раз уже третий месяц дверь на форд транзит найти не в силах
Гость
24 сентября, 23:29
Врача! Тут у человека слово пацана всего мозга