перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Тюмени перестала работать популярная сеть АЗС «Кондор». Что происходит?

Вайлбериз по Тюменски😏
1 час
Чаркова и московский тракт самые наверное прибыльные заправки Кондора.
Гость
4 часа
кондор это как к/б в мире алкоголя, сивуха одним словом
Гость
4 часа
Газ там был лучшего качества, чем на газпромнефти
Гость
4 часа
один раз заправился в мороз на этой заправке потом на эвакуаторе поехал 🤣. 100 км с тех пор туда не ногой
Гость
3 часа
Воды залили что ли 😁
Гость
2 часа
пока народ не понимает, так все время жить и будем. За наличку дешевле не потому что мухлюют, а потому что с любой оплаты через банк идет банку комиссия! и комиссия заложена в цену. И кэшбек возвращают больше, где больше заложен процент банку
Гость
2 часа
Я тебе больше скажу. Любая сумма проведенная по кассе это уже минус минимум 1% из прибыли.
Быстро всех на тульскую 3, некогда объяснять, потом разберемся
Гость
2 часа
Жаль. Товары, кофе, газ дешевле. У Газпрома и других цены на кофе как в ресторане. Девушку не стыдно пригласить
Гость
2 часа
девушку на заправку? )
Гость
1 час
У нас нет азс газпром! Приглашай девушку на газпромнефть или лукойл кофе пить)
Гость
4 часа
Нет в стране хозяина, беспредел растет. Вертикаль власти целиком и полностью смотрящая в рот вверхусидящего не способна к самостоятельным действиям.
Гость
2 часа
Мыслить категориями "хозяина" это ужасно... Самому надо быть хозяевами собственной земли, а не надеяться на мудрого царя
Гость
4 часа
это крах
Гость
4 часа
В Каскаре тоже не работает
Гость
2 часа
Это ещё только начало😂. Скоро вернутся Ваши мальчики, герои, и вместе с ними 90е
Гость
1 час
пользуясь случаем хочу передать привет директору этой заправки, даме с покусанными пчелами губами, которая называет клиентов получивших существенный материальный ущерб на ее заправке ПОПРОШАЙКАМИ и пожелать ей крепиться! Клиенты попрошайки ведь крепились
Гость
1 час
самое главное здоровья ей и ее близким, остальное ерунда!
Гость
3 часа
Ну если особенно за нал дешевле, то точно с налогами мухлевали
Гость
3 часа
За нал топливо продают дешевле везде. Если бы у тебя была машина - знал бы. Уже несколько лет. Что кондор, что ТПК, что НовыйПоток(signal)
Гость
2 часа
Гость
3 часа
За нал топливо продают дешевле везде. Если бы у тебя была машина - знал бы. Уже несколько лет. Что кондор, что ТПК, что НовыйПоток(signal)
Не все заправляются на всяких сомнительных местных сетях-заправках. В крупных федеральных такого нет.
Гость
2 часа
Даже не слышал такой