перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мистер и миссис Бакальчук. Как строилась бизнес-империя Wildberries, которую сейчас делят с оружием наперевес

13 часов
В конечном итоге будут они жить в деревне, а всё достанется армянам.
13 часов
bizon-vitara, Это как Стерлигов?
Гость
14 часов
В бизнесе все построено на обмане, предательстве, подставе. Нет никаких моральных принципов. Богатые люди по головам пойдут и детей. Для них нет чести и достоинства. Им человеку жизнь испортить и даже уничтожить раз два плюнуть. Деньги портят людей.
Гость
14 часов
Каждый судит по себе, особенно когда говорят гадости про других.
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Каждый судит по себе, особенно когда говорят гадости про других.
Дак насмотрелись в Тюмени
Гость
8 часов
Гость
14 часов
Каждый судит по себе, особенно когда говорят гадости про других.
Ошибочное и глупое утверждение. Во когда вы столконетесь когда вас лично подставят, или увидите лично со стороны. То тогда также будите утверждать. Если человеку пишет и говорит правду это не значат что он по себе судит. Проекция в психологии если вы про неё подразумевает больше пяти вариантов. Один из них это неудачный опыт человека, если его предали, подставили то он естественно уже с опытом расскажет и другим. А моё высказывание, чтобы понимать, не надо быть даже бизнесменом-простые люди и сами видят как с ними поступают богачи (не всегда платят зарплаты, подставляют, используют человеческую простоту и доброту в корыстных целях, психологически обрабатывают, чтобы меньше платить и можно бесконечно перечислять) А вы прежде чем писать, думайте. Хотя тут мало кто думает когда пишет коменты, 50/50.
Гость
13 часов
Надоели своими разборками. Все изъять в пользу бюджета. Обоих трудоустроить на завод. Хватит спекулировать.
Гость
13 часов
На какой завод, на склад WB пусть идут работать вместе с мигрантами.
13 часов
Гость
13 часов
На какой завод, на склад WB пусть идут работать вместе с мигрантами.
Гость, С самых низов пусть начинают.Работают вахтами и живут в общаге .)))
Гость
8 часов
13 часов
Гость, С самых низов пусть начинают.Работают вахтами и живут в общаге .)))
Те кто плохо вёл себя как понимаю уехпли на вахту в общаги. Бумеранг
Гость
14 часов
Слёз не вижу! Дешевая игра!
13 часов
Гость, лопаты не плачут
Гость
13 часов
13 часов
Гость, лопаты не плачут
Типа юмор? Ну, хаха! Гордишься собой?
Гость
14 часов
Прошла любовь, завяли дикие ягоды.
Гость
13 часов
путин заберёт у них всё и жизнь
Гость
3 часа
Про это тебе Путин сам рассказал?
Гость
3 часа
Про это тебе Путин, сам рассказал?
Гость
6 часов
Ну надо же как она всех киданула, и мужа и друга который помогал и вкладывался в начале пути и детей своих. Все ей вернется бумерангом.
Гость
1 час
Враньё!!! Всё.
Гость
55 минут
очень вся эта история напоминает книжки, про схемы спецслужб