RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Макеты, девушки и Костя Цзю: что можно увидеть на стендах TNF в Тюмени

Гость
16 сентября, 18:31
Да уж ) я уж лучше в Париж слетаю за 190 тыс)))
Гость
16 сентября, 18:35
О, как ! Обнулили предыдущие комментарии !?
16 сентября, 21:39
и Ради этого перекрыли площадь и часть Республики, нарушили права Человека и ходить людям стало негде совсем
Гость
16 сентября, 19:01
Куда же без Пантелеева ! С микрофончиком пропагандирует туризм ! Только, показывать нечего, много чего снесли.
Гость
16 сентября, 22:22
А как же выступление Пересильд. Сразу вспомнилась нетленка: "Это какой-то позор!"
Гость
16 сентября, 18:43
По сути ничего😁
Гость
16 сентября, 19:05
Администрация, вся коррумпированная и подхолимажная ! Тьфу , противно смотреть на них.
Гость
16 сентября, 19:03
НЕ ОЧЕМ!!!!!
Гость
16 сентября, 20:12
Съезд верхушек, живущих за счет простого народа
Гость
16 сентября, 22:03
Губер, к очередному форуму даже не смог привести в порядок приближенную территорию. Т.е жилой дом на углу Республики-Мельникайте, тот что с магазином "Техномир" . Облупившийся фасад - страмота и позор !!
Гость
16 сентября, 22:15
Остановка "Газпром" - сколько можно не понимать, что нужно убрать все лишнее, т.е скрюченные деревья с киосками. Потому как большой поток автобусов и людей. Вид остановки -как Горького.
Гость
17 сентября, 00:13
Кому это интересно, ну собралась горсть айтишников наркоманов, мало их в Тюмени что ли? Нашли новости года
Гость
17 сентября, 07:59
Отличная возможность сумочками померятся.
Гость
17 сентября, 11:16
столько усилий и только ради того что бы раскачать эту дыру и вора губера )))
Гость
16 сентября, 19:48
Скажем так... Всего в форуме TNF-2024 примут участие более 12 тысяч человек, которые прибудут в Тюмень из 47 российских регионов и других стран. Приезжают делегации из Алжира, Египта, Узбекистана, Казахстана, Саудовской Аравии, Беларуси, Кувейта. А 72 в целом ряде постов - только в штаны наложили и повизжали с недовольствами...
Гость
17 сентября, 07:49
Все эти приезжанты раньше были в сухумском питомнике
Гость
17 сентября, 12:07
Делегации из Алжира, Египта, Узбекистана, Казахстана и Беларуси и так каждый день ходят по улицам города. Кто-то из них работает дворником или курьером, а часть учатся в тюменских ВУЗах. Больше интересует где шейхи из Кувейта и Саудовской Аравии на Ferrari?)))
Гость
16 сентября, 19:26
все что можно ожидать от хрю-хрю72 - набор пустых слов и набор непонятных фоток без какого-либо описания... это все на что они способны...
Гость
16 сентября, 23:51
Привет Ду Рочка