RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Перекрыли дорогу и забрали себе общественный туалет. Как в Тюмени начался форум TNF

16 сентября, 14:01
И что, эти товарищи с билетом за 500тыс будут пользоваться уличным туалетом и не побрезгуют? Или там золотые унитазы временно поставят?
Гость
16 сентября, 14:18
вокруг обо//ут
Гость
16 сентября, 17:28
В мероприятии примут участие более 12 тысяч человек, которые прибудут в Тюмень из 47 российских регионов и других стран. Приезжают делегации из Алжира, Египта, Узбекистана, Казахстана, Саудовской Аравии, Беларуси, Кувейта - тебя это так бесит...)))
Гость
16 сентября, 21:15
Гость
16 сентября, 17:28
В мероприятии примут участие более 12 тысяч человек, которые прибудут в Тюмень из 47 российских регионов и других стран. Приезжают делегации из Алжира, Египта, Узбекистана, Казахстана, Саудовской Аравии, Беларуси, Кувейта - тебя это так бесит...)))
Может 12 человек?
Гость
16 сентября, 14:03
Во-первых, 72 ру, вас обманули, билет на три дня стоил под миллион рублей! Во-вторых, у нас до сих пор нет нормального ЭКСПО центра (как, например в ЕКБ) где-нибудь за городом. Зачем городить этот надувной сарай в центре города, доставляя горожанам столько неудобств? Постройте уже, наконец, современный ЭКСПО, с туалетами внутри, а не вот это вот всё. В-третьих, предлагаю в следующем году возвести всю эту конструкцию на площади возле Ленина. И места там хватает, и Владимир Ильич будет молчаливым укором напоминать, что всё нефтегазовое - это народное !
16 сентября, 14:13
А что ты сделал для того, что бы нефтегаз был твой?
Гость
16 сентября, 14:43
Комментарий супер, однако местным чинарям и воротилам все равно сподручнее собирать-разбирать свой сарай каждый год, позориться и пускать деревенские понты.
Гость
16 сентября, 15:12
Ну в стиле нашего милейшего мора, снести Ленина и установить, платный сортир, в три этажа с витражными окнами☝️
16 сентября, 14:45
Попасть в городской туалет смогут только избранные))
Гость
16 сентября, 23:06
За мульён мульёнов..
Гость
16 сентября, 13:46
А не судьба это шапито за городом организовывать? Например в "Индустриальном парке Боровский"?
Гость
16 сентября, 23:15
За чем за городом? В центре много мест, хоть тот же ДК Строитель -самое то, для таких мероприятий. Или слишком пафосное место для столь высоких гостей?!
Гость
16 сентября, 13:26
Задолбали. Каждый год свой сарай то собирают, то разбирают.
Гость
16 сентября, 13:35
Вот что происходит когда пытаются впихнуть невпихуемое. Ну не годится наша деревня для подобного рода мероприятий. Просто нет на это места, нет инфраструктуры, ничего готового, только через такой колхоз всё это и возможно проводить.
Гость
16 сентября, 17:29
а что есть у тебя кроме пустословия? ничего нет...
Гость
16 сентября, 13:53
за чей счет банкет? Опять из бюджета?
Гость
16 сентября, 13:58
ну так , ясен ...
Гость
16 сентября, 14:11
Моор, для чего этот убогий шапито с шатром? Кто там из нефтяников приехал в наш колхоз, можно узнать?
Гость
16 сентября, 14:13
Ну в такую сарайку стремно было бы гостей звать. Надо Экспо центр строить или переносить мероприятие на Севастопольскую тогда уж)
Гость
16 сентября, 14:20
Вот именно. При этом ладно если один раз провести, они же ежегодно стали это делать. Ну постройте для этого где-то себе комплекс, не только для нефтянки пригодится, или не позорьтесь с таким днищенским уровнем из года в год.
Гость
16 сентября, 14:21
или в ДК Железнодорожник. вместо копченой рыбы.
Гость
16 сентября, 14:29
Гость
16 сентября, 14:21
или в ДК Железнодорожник. вместо копченой рыбы.
Можно совместить - нефтегазовый форум и ярмарку копченой рыбы и меда... у моора это вышло очень гармонично...
16 сентября, 16:27
А почему Агутин на ТНФ за 549000?
Гость
16 сентября, 14:07
Почему не в Курске или Белгороде? В Тюмени нефти тоже нет.
Гость
16 сентября, 14:27
А Сечин и Миллер не знаете где? В Курске или Белгороде?
Гость
16 сентября, 13:28
совещаются, как проедать россию в новых условиях, но при старом дедке
Гость
16 сентября, 16:30
Бесконечные Форумы ! Что они дают простому человеку ???Выброс денег , неудобства горожанам, говорильня нескончаемая !!! Им -- деньги контракты ! Нам -- повышение цен , налогов ЖКХ !!!
16 сентября, 14:26
Ученые до сих пор в непонятках...к какой отрасли науки онести изучение жизни глистов? Они (глисты), постоянно жалуются на невыносимые условия жизни в ..опе...т.е. вроде как социология. Но в тоже время в не ..опы они не жизнеспособны...походу это биология.
Гость
16 сентября, 14:38
это глисты 72, обиженные, вечно на все жалующиеся и ноющие - вся их жизнь в ..опе...
Гость
17 сентября, 00:00
Гость
16 сентября, 14:38
это глисты 72, обиженные, вечно на все жалующиеся и ноющие - вся их жизнь в ..опе...
Вся тюменская область?
Гость
16 сентября, 13:42
А почему эти здоровые откормленные и пышущие здоровьем молодые люди не на СВО? Одни защищай Родину, другие ею торгуют и в ус не дуют.
Гость
16 сентября, 13:46
А почему ты не на СВО? За кого ты?
Гость
16 сентября, 13:47
Для этого простой народ есть, негоже боярам самим воевать.
Гость
16 сентября, 13:48
Гость
16 сентября, 13:46
А почему ты не на СВО? За кого ты?
А ты уже из окопов пишешь? Или из-за границы?
Гость
16 сентября, 17:44
Каждый год одно и тоже видят гости этого форума ! А, именно облезлый дом ул.Республики-Мельникайте с торцевой пристройкой магазина "Техномир" . Все никак не уберут этот жуткий пристрой к магазину. И туалет , у кладбища - ничего человеческое нам не чуждо ! Позорище !!! Найдите уже другое место для этого мероприятия ?!
Гость
17 сентября, 07:03
Ресторан 7е небо позорище, серое, страшное, дамааобще Тюмень стала ужасно запущенной, даже первомайская бывший центральный гастроном, как после бомбёжки, сто случилось с Тюменью непонятно, прямо за пару лет вся пришла в ужасное состояние. Может моль зимой и на зданиях сказывается и на плитке и на асфальте?
Гость
17 сентября, 10:48
Гость
17 сентября, 07:03
Ресторан 7е небо позорище, серое, страшное, дамааобще Тюмень стала ужасно запущенной, даже первомайская бывший центральный гастроном, как после бомбёжки, сто случилось с Тюменью непонятно, прямо за пару лет вся пришла в ужасное состояние. Может моль зимой и на зданиях сказывается и на плитке и на асфальте?
Да 7-е небо ещё хорошо выглядит на фоне Строителя, Геологоразведчиков, Тульской и 50 лет ВЛКСМ.. вот там как будь-то реально бомболет пролетал.. трущобы и развалины. Да еще нелегальная торговля с палатками на каждом шагу, а уж про тротуары и плитку по республике в этом районе вообще говорить не приходится.. все разбито и кучи мусора.. вот так выглядят лучший город земли и его центральные улицы
Гость
16 сентября, 15:07
Напустить дыму из пороховниц, метнуть пыль в глаза, это модно, современно, как раз для мора с замками😂. Не на одну проблему не выезжал, а тут ещё и за пол ляма билет, припёрся со свитою дармоедов))) за билеты пусть из не малой ЗП платит. Он и её то не зарабатывает.
Гость
16 сентября, 20:19
Надувные палатки, как символ: Надувных губ; Надувных форумов; Надувных губернаторов; Надувных успехов!
Гость
16 сентября, 14:33
в общественный туалет хоть бумагу положили? от наших управленцев только это и жди.. генералы нефтянки наверно со своей приехали... знали, куда едут...
Гость
16 сентября, 17:48
Бумагу, мыло !!!!
Гость
16 сентября, 21:17
Все надувное, бумага прошлый век.
Гость
17 сентября, 11:04
Гость
16 сентября, 17:48
Бумагу, мыло !!!!
нефиг, лопухами
17 сентября, 07:15
вам чё писать не о чем больше лучше про детские дома напишите
Гость
16 сентября, 20:24
Пенсионеры и маломобильные граждане, теперь вынуждены ждать завершения этого надувного форума, чтобы выйти, как раньше напрямую к Республике по Мельникайте. Но когда власти думали о людях?! заборчики только настоящие, во всем этом шапито. Кстати, кто помнит, коренные, как на Цветном бульваре, раньше стояла палатка бродячего цирка. Время идет, ничего не меняется)
Гость
17 сентября, 07:36
"...надувного форума..." В Точку!!! Было бы смешно, если бы не было так грустно.(((
Гость
16 сентября, 20:25
Отчет будет?! Сколько потрачено и сколько выгодных контрактов для области принес этот форум?!
Гость
16 сентября, 13:26
Это беспредел
Гость
16 сентября, 13:46
Проблемы холопов барина не волнуют.
Гость
16 сентября, 16:43
И все расселились в бюджетной гостинице области Восток
Гость
16 сентября, 18:09
Мооррик ! Потом экскурсию организуй на пишеходную там похвастайся. Как историю сносишь, как друганы алигархуши город "приображают" с твоей подачи. Красава, ты наш !
Гость
16 сентября, 20:18
А горки надувные внутри есть?
Гость
16 сентября, 22:40
форум воров
Гость
16 сентября, 13:58
че все такие злые ? завидно? ничего что за счет нефтянки у нас страна живет, половина в нефтянке работает. Вы что ли будете нефтянкой руководить, если биг боссов на сво отправите? если ничего не умеете кроме как слюной брызгать и палками махать, вот вам туда и дорога.
Гость
16 сентября, 14:05
ну я работаю в нефтянке... твои московские биг-боссы ниче не понимают в производстве, они только на яхтах кататься могут... и что может умного моор сказать со своими замами - да тоже ничего... один пиар, пока у нас бомбят крым, курск, белгород...
Гость
16 сентября, 14:06
почему ты дискредитируешь ВС РФ?
Гость
16 сентября, 14:09
Гость
16 сентября, 14:06
почему ты дискредитируешь ВС РФ?
каким образом?
Гость
16 сентября, 18:21
Всё-таки Моор, ты вообще тугадум. Туалет на улице и надутый павильон. Частично перекрытий проезд и некоторые другие неудобства ....!
Гость
16 сентября, 20:36
Это провал.
Гость
16 сентября, 23:03
Гость
16 сентября, 20:36
Это провал.
Прорыв.. дна..
Гость
16 сентября, 17:59
Сборище дармоедов и понтовщиков
Гость
17 сентября, 13:39
Тоже самое открытие нового сезона в филармонии.. негде видимо больше выгуливать бренды с бриллиантами..
Гость
16 сентября, 16:18
Позорники.
Гость
16 сентября, 18:15
Губер ! Действительно, ну не место на этом место проводить форумы ! Ну, сам подумай и при какие-то меры. Включи мозг !
Гость
16 сентября, 18:59
Громкое название от шатра как поднятие тарифов, а потом на взятке ловят.....
Гость
16 сентября, 19:09
Ему без разницы он даже приемы не проводит про которые пишут.... 🤣
Гость
16 сентября, 20:21
Туалет тоже надувной?
Гость
16 сентября, 20:28
Мне кажется, уважающие себя, реально влиятельные граждане страны, в ваши надувные шатры ногой не ступят)
Гость
16 сентября, 21:11
Да ребята, синие надувные палатки между кладбищем впритык к главной проезжей части в 2,5 полосы это уровень! Вам даже до Екатеринбурга пока далеко.
Гость
17 сентября, 13:28
Пир во время чумы.
Гость
17 сентября, 14:14
Вип парковка?🤔🤔🤔🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
17 сентября, 20:35
Оля Противно читать большинство комментариев. Форумы нужны , но журналисты преподносят в изврвщенном виде. Хотелось бы видеть ученых ,которые внесли и вносят неоценимый вклад в развитие нефтегазового комплекса .А его профессора никогда не приглашают, потому что есть постоянные парадные генералы .ОДНИ и те же лица на всех мероприятих.
Гость
16 сентября, 15:23
хрю-хрю72 может постить только о туалете...))) Форум TNF 2024, всего в мероприятии примут участие более 12 тысяч человек, которые прибудут в Тюмень из 47 российских регионов и других стран. Приезжают делегации из Алжира, Египта, Узбекистана, Казахстана, Саудовской Аравии, Беларуси, Кувейта - но об этом хрю-хрю72 конечно не в курсе...)))
Гость
16 сентября, 23:20
Откуда вам в Берлине знать что у нас в Тюмени? Ешьте про Дажная душонка свою ливерную колбасу молча
Гость
16 сентября, 14:22
ну а чем-же еще может постить хрю-хрю72? о туалете...)))
Гость
16 сентября, 23:21
Вам не привыкать Что касаемо туалета Вы там в метро в Берлине работаете Ваша стихия
Гость
16 сентября, 14:08
деловые такие в тылу то.
Гость
16 сентября, 16:25
Раньше там Кифорук с друганами пивко на скамеечке попивал, прикрывая пакетиком (чтоб полиция не загребла) и в туалет общественный неподалеку бегал. А сейчас его место заняли, чем он сильно не доволен... Его место занял форум TNF 2024, всего в мероприятии примут участие более 12 тысяч человек, которые прибудут в Тюмень из 47 российских регионов и других стран. Приезжают делегации из Алжира, Египта, Узбекистана, Казахстана, Саудовской Аравии, Беларуси, Кувейта. Но для Кифорука самое важное, что его скамейку для распития пивка и туалет заняли - что его оооочень сильно бесит...)))