RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

758мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Тюменские власти хотят продать известное алкогольное предприятие «Бенат»

11 сентября, 12:16
Рывок для нового ЖК Алупка
11 сентября, 10:51
Убыточное производство.)))
Гость
11 сентября, 12:29
Чиста, прибыль алкогольного предприятия (?), даже смешно читать, 2,1 млн. рублей. А если учесть те налоговые скидки, которые ежегодно делают Бенату, то это сверхубыточное предприятие. На бумаге.
11 сентября, 13:25
Гость
11 сентября, 12:29
Чиста, прибыль алкогольного предприятия (?), даже смешно читать, 2,1 млн. рублей. А если учесть те налоговые скидки, которые ежегодно делают Бенату, то это сверхубыточное предприятие. На бумаге.
Гость, Может им сам процесс нравится?
11 сентября, 23:27
Там давно уже парк культуры и отдыха просится. Так что, как хотите, я пошел каток заводить
Гость
11 сентября, 11:44
сейчас продажа, а спустя некоторое время снос, так все предприятия снесли, там территория хорошая под новый жк
Гость
11 сентября, 12:09
Не смешите, качество отличное, специально банкротят, чтоб убытки показать - причина продажи обеспечена, а потом приватизирует тот, кто глаз на него и положил. Кто то из правительства области. И будет потом «спасен» бизнес, взятый по заниженной цене.
Гость
11 сентября, 12:20
Гость
11 сентября, 12:09
Не смешите, качество отличное, специально банкротят, чтоб убытки показать - причина продажи обеспечена, а потом приватизирует тот, кто глаз на него и положил. Кто то из правительства области. И будет потом «спасен» бизнес, взятый по заниженной цене.
Либо очередное ИП из Мааасквы, как с гостиницей "Колос" было не так давно
Гость
11 сентября, 10:48
Даааа, давайте! Снесём и построим новый ЖК для северян и тех кто тут ищет лучшей жизни! У нас же лучший город земли (нет).
11 сентября, 10:54
Гость, жк уж точно лучше алкозавода по разливу спирта из соломы.
Гость
11 сентября, 11:08
11 сентября, 10:54
Гость, жк уж точно лучше алкозавода по разливу спирта из соломы.
жк из соломы лучше канешно
Гость
11 сентября, 11:31
А где написано, что его сносят? Вижу только что область собирается продать свой пакет акций этого предприятия.
Гость
11 сентября, 12:35
Да теперешные Управители города -- Созидают ! Все снесли да понастроили коробок ! А что ПОТОМ ???
Гость
11 сентября, 14:37
Да вы шо? 😁😁😁 Помню статьи 72 о выделении больших денег из тюменского бюджета на бенат. И о том что бенату тюменские депутаты разрешили не платить налоги. И шо, увели в убыток? Ха-ха-ха
Гость
11 сентября, 16:07
Уже не первый год его пытаются обанкротить...теперь за рулем сидят москвичи и его судьба решена.
Гость
11 сентября, 18:52
За время "руководства" Моора регион только теряет предприятия! Это самый неэффективный чиновник Тюменской области!
Гость
11 сентября, 11:08
и вновь снос очередного предприятия, увольнение рабочих, что происходит?? сбежал очередной хозяин на острова? или у департамента имущества нет нормальных мозгов, как дать жизнь этому предприятию, так скоро департамент останется без имущества, если так будет продолжать относиться к тому, что имели.
Гость
11 сентября, 11:29
Без имущества департамент не останется, а вот заниматься коммерческой деятельностью это точно не его.
Гость
11 сентября, 11:08
Все производства проsraли в Тюмени. Все снесли и настроили страшные дома жк. А ведь когда то Бенатовская продукция ценилась и считалась качественной, до определённого времени, конечно. Это сейчас качество испоганили.
11 сентября, 11:24
Гость, мы столько не бухаем как ты. Нам алкозавод не нужен
Гость
11 сентября, 19:27
11 сентября, 11:24
Гость, мы столько не бухаем как ты. Нам алкозавод не нужен
Не скажи, клюковка была отменная, на натуральном сырье
Гость
11 сентября, 13:22
Гостиница Восток ,гостинница Колос магазин универмагна Герценам Одежда на Республике.Это только крупные предприятия.Моор рулит
Гость
11 сентября, 11:17
постирочная бюджетных денег поломалась
Гость
11 сентября, 18:37
У них еще птицефабрика есть.
Гость
11 сентября, 14:07
Ну опять своим же) как и отель на ул. Республики и прочее)
Гость
11 сентября, 12:02
Нужно сделать маленький магазинчик в самом конце города, где можно купить чуть чуть спиртного. Покупателей брать на особый учёт и лишать премии на работе. Купишь спиртное - не получишь премии. Так в Чечне сделано. Никто не пьёт. Сухой Закон. Бог Запрещает употреблять алкоголь, так как он помутняет разум. А Разум нам Дал Господь. У нас Божий Разум.
Гость
11 сентября, 12:14
Какой же бред
Гость
11 сентября, 12:34
Именно поэтому они пьют на другой территории,где их не видит их Бог.
Гость
11 сентября, 15:31
Гость
11 сентября, 12:34
Именно поэтому они пьют на другой территории,где их не видит их Бог.
Мы тоже будем выезжать на пьянки в Курган и Сургут
Гость
11 сентября, 12:07
давно пора
Гость
11 сентября, 13:24
гы-гы... смешные люди. Читать - прочитали! понять - Не смогли! "бенат" станет полностью Частным предприятием. федеральные и муниципальные власти все-все распродали уже. Они считают, что Государство нигде не должно участвовать, как Совладелец. Осталось еще правда на казенных заводах - там где железо для армии выпускают. Но видимо и там уже...грядут перемены! гы-гы
Гость
11 сентября, 14:52
Да уж😔и будет там новый жк😉
Гость
11 сентября, 15:04
Хорошая, качественная водка у Бената. Моя любимая это Живица Классическая.
Гость
11 сентября, 15:35
Дайте угадаю после приватизации будет называться Восток?
Гость
11 сентября, 17:01
Бенат снесут и поставят высотки, как же народ без водки будет.
Гость
12 сентября, 08:06
Высоток и быть на месте Бената не может, так как в 50метрах от Бената находится комбинат хлебопродуктов.
11 сентября, 22:04
интересно что за черное бмв постоянно паркуется напротив здания фсб и снимает передние и задние регистрационные номера чтобы не платить за парковку и не боится ни фсб ни гибдд. Конечно он не из фсб потому что у них там парковка большая. Значит какой то царек из кафешек
Гость
11 сентября, 12:25
А лучше его вообще закрыть. Когда я ещё употреблял алкоголь, у них была очень плохая продукция, очень противная водка. Держались за счёт того, что в своих магазинах водку по ночам продавали. На Олимпийской сам покупал несколько раз.
Гость
12 сентября, 11:05
На Олимпийской ты сам и разливал