RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-з.

748мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Мы же не инвалиды»: Татьяна Бакальчук рассказала, почему в бизнесе женщины лучше мужчин

4 сентября, 21:09
мужикам и в голову не приходит сравнить себя с женщинами. налицо комплекс неполноценности.
Гость
4 сентября, 21:58
Вот и я о том же мужик плаксивый пошел
Гость
5 сентября, 07:12
да какой ты мужик? мужики на СВО, а ты тут трешься...
5 сентября, 08:24
Гость
5 сентября, 07:12
да какой ты мужик? мужики на СВО, а ты тут трешься...
Гость, на сво кто туда загнал их,они из-за денег идут туда
4 сентября, 23:10
Она также считает, что женщинам не нужны колготы для ведения бизнеса. Хотя такой опыт есть в Канаде.
Гость
4 сентября, 21:13
Женщинам в основном папки, любовники, помогают
Гость
4 сентября, 21:57
Ну я не спорю если тебе такая женщина попалась, а я содержу двоих студентов в Москве и своим родителям помогаю. И ещё судя по твоим спутницам понятно , что ты из себя представляешь, жаль тебя очень
Гость
4 сентября, 22:04
Гость
4 сентября, 21:57
Ну я не спорю если тебе такая женщина попалась, а я содержу двоих студентов в Москве и своим родителям помогаю. И ещё судя по твоим спутницам понятно , что ты из себя представляешь, жаль тебя очень
Завидуй дальше Содержит она, да да, квартирку родители наверное купили или любовник, сейчас начнут басни сочинять
Гость
5 сентября, 00:49
Вот именно, не супруг продал свой бизнес что бы начинать развивать вб. Или она на свои учительские или декретные его начала?
Гость
4 сентября, 21:55
Судя по комментариям на протяжении трех лет, мужик нынче плаксивый пошел
Гость
5 сентября, 09:56
А может баба пошла дурная просто? Если бы появилась статья с заголовком "мужчины в бизнесе лучше, чем женщины", то куча бы дамочек понабежало с воплями "это сексизм, шовинизм, женщины ничем не хуже". Но женщины почему то искренне считают, что мужчины такой откровенный сексизм в свою сторону должны проглотить молча
Гость
5 сентября, 07:25
Надоела уже она !
Гость
5 сентября, 15:29
Оскорбила инвалидов.
Гость
4 сентября, 23:55
Да правильно она говорит, только умалчивает, что за ее спиной мужчины стояли тяжеловесные… которые вопросы решали..а так все она сама.. У всех жены тоже только они семьи кормят..