перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Придумала тушенку, которую дарят на праздники. Вдохновляющая история предпринимательницы из Красноборска

Гость
1 сентября, 10:50
Все это отлично. Но почему-то не написано что родственники вложились не слабо. Это как в Тюмени два парня. у одного мама бизнесом всегда занималась и отчим на подхвате. сама и замутила бургеры но преподнесли будто несовершеннолетний сыночка сиротка. у второго мама тоже акула бизнеса палец покажи руку откусит. но риэлторский бизнес это сыночка все сам. все сам.
Гость
1 сентября, 10:24
Делать из одного у\качественного мяса и без всяких специй.И это будет настоящая тушенка.
Гость
1 сентября, 10:57
Я городской житель, но покупаем полтуши на две семьи. Один полный выходной свою долю обрабатываем и делаем тушенку. Отлично стоит в холодильнике. Если много ставим в погреб у знакомых. Себестоимость банки тушенки как на фото меньше ста рублей, никакая покупная не сравнится. Специи не нужны, если мясо хорошее!
Гость
1 сентября, 11:05
Лучшия тушонка свиная. Мясо лечебное особено сало. Нам по вере харам есть свинину но это устарело! Причина том Арабии когда Коран писали холодильников, не было. Мой сын медик ученый в Москве и знает ползу. Он говорит свинина полезная но нельзя много. Но Коран не запрещает есть свинину если нет другого мяса! Глупые люди живут прошлым! Надо анализировать! Все люди братия! Пища еда нет грязной!
Гость
1 сентября, 11:07
Да, сейчас детки или женушки, любовницы богатеньких на их деньги открывают бизнес и так смешно, выставляют будто они сами) 🤮🤨Обман становится все популярнее
Гость
1 сентября, 11:09
У нас знакомые, у него сын живёт ижид на по печени отца и матери, не работал до 28 лет точно, ещё и привёл такую же девушку вместе жить за счёт родаков. Сейчас его заставили немного работать и родители открыли ему пару фирм, и выдают был о он сам))))