перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Дочь главного акционера тобольского «Сибура» попала в рейтинг богатейших женщин России

30 августа, 19:11
А что это дети вот этих за рубежом учатся, а не здесь)? Они же якобы патриоты)
Гость
30 августа, 19:45
михельсоны, вексельберги и абрамовичи патриоты?))) Они хоть копейку дали на сво?)) Или беженцам?
Гость
30 августа, 19:52
Гость
30 августа, 19:45
михельсоны, вексельберги и абрамовичи патриоты?))) Они хоть копейку дали на сво?)) Или беженцам?
СВО для нищих
Гость
30 августа, 20:08
Потому что деньги есть, в отличии от тебя
Почему во время санкций всему народу палки в колеса ставят, все дорожает а эти становятся только богаче.
Гость
30 августа, 20:10
Кажется, холопы начали что-то подозревать...
Гость
30 августа, 20:23
Гость
30 августа, 20:10
Кажется, холопы начали что-то подозревать...
А смысл что говорить???
Гость
30 августа, 21:56
Гость
30 августа, 20:10
Кажется, холопы начали что-то подозревать...
Санкций нет?
30 августа, 19:12
Странно...а согласно расчетам Forbes, капитал основного акционера банка «Уралсиб» Людмилы Коган составляет $1 млрд.
Гость
30 августа, 19:17
Воры, награбили у народа и кичатся этим, как будто она сама заработала, а ВВП их специально поддерживает, вдруг взбрыкнут, надо раскулачивать давно и брать под государство их собственность. Читать даже противно.
Гость
30 августа, 20:14
Смешно, такие деньжище всем известно откуда берутся, - наркота, торговля людьми и так далее
Гость
30 августа, 20:24
За огромными деньгами стоит зло! Просто большая часть людей не готова была разрабатывать как пишут схемы по отмыванию денег, лучше уж свои копейки, но с чистой совестью
Гость
30 августа, 20:42
Забрать всё и будет как в Венесуэле-нищий народ и богатые правители. Государство самый плохой собственник, яркий пример СССР.Оппозицию надо иметь в парламенте.
Гость
30 августа, 19:39
Состояние только 102 российских миллиардеров почти в два раза больше консолидированного бюджета всей России (Forbes). И при этом пресс-секретарь Путина Песков говорит, что «олигархов в России нет». Тем временем 94% россиян не сомневаются в наличии олигархов в России (ВЦИОМ)
Гость
30 августа, 20:15
При этом наркота , пропадают люди......
Гость
30 августа, 19:52
А остальным квартиры в ипотеку на 30 лет,в рабство и поднятие пенсионного возраста Как они все надоели...
Гость
30 августа, 20:00
об народ не стесняясь ноги вытирают...
Гость
30 августа, 20:45
Именно так, еще и в СМИ сообщают, что в эти списки попадают.
Гость
31 августа, 11:41
Народ такой... сам под ноги стелется.
Гость
30 августа, 22:01
Это народные деньги с тюменских недр. Наши деньги.
Гость
30 августа, 22:29
Наши деньги, но у одной семьи из 4 человек)))))
Гость
31 августа, 11:23
Гость
30 августа, 22:29
Наши деньги, но у одной семьи из 4 человек)))))
Все верно
Гость
31 августа, 11:08
Сибур начал стройку в Тобольске в советское время, т е на государственные деньги. В 90 г завод делили, сколько людей на кладбище ? Захватила кучка людей, а теперь бахвалятся, позорище, идёт СВО , люди гибнут, становятся инвалидами, а они хвалятся , тем что в своё время оказались у кормушки и растащили по своим карманам.
Гость
31 августа, 11:28
Бестыжие они
Гость
30 августа, 19:38
Совокупно в 2023 году состояние 25 богатейших российских олигархов выросло на $50 млрд
Гость
31 августа, 11:29
Нормально да так? Жить на недра народа, ворье
Гость
31 августа, 20:05
Живут за границей воруют Россию.
Гость
30 августа, 19:16
Во работают , вахтой наверное........
Гость
30 августа, 19:41
Шаман и Лепс спели "Я русский" раненым. Шаман зовёт петь всех вместе. Но солдаты почти не реагируют. Видно, что им всё равно. Знаете, почему? Потому что солдаты понимают: у них и у Шамана с Лепсом из этого зала дороги разные. Вот и здесь аналогично, разные дороги у "патриотов".
Гость
30 августа, 20:41
Было бы удивительно, если бы евреи не попали в этот список. Тем более владельцы такого предприятия.
Гость
31 августа, 01:55
Твари ,в конституции написано что недра принадлежат народу. А по факту? Жиреет узкая прослойка общества. Ничего хорошего не желаю.
Гость
31 августа, 10:04
а почему нет на ФОРБСе о пенсионерах которые живут сводя концы с концами Не надо гордиться богатыми вдовами-они как жили в шоколаде так и будут жить А вот после оплат уплат за все всях и всякого попоробуй выжить до следующего месяца считая копейки-это ИСКУССТВО МУДРОСТЬ вот это настоящий подвиг простых людей по выживанию
Гость
31 августа, 12:41
Богатства России, т.е. народные денежки капают гражданке, которая и забыла, что такая страна существут
Гость
31 августа, 12:44
Обокрасть народ, присвоить себе все, что принадлежало всем?
Гость
30 августа, 20:50
Ред 72 а зачем вы постоянно про миллионеров статьи пишите??? Так, народ подразнить??? Народ живёт с чистой совестью пусть и за копейки. Богатый человек тот, кто совесть имеет, а про этих бандитов можете не писать и не напомнить народу
Гость
30 августа, 22:04
Правду пишут.
Гость
31 августа, 06:40
Не про наших же им писать, которые природные горячие источники присвоили, а все маломальские лужи в пригородных лесах в аренду "раздали". Мой отец защищал нашу землю в ВОВ он немцев, его брат погиб. А у этих "хозяев" что предки делали в ВОВ??
Гость
30 августа, 20:58
Ред 72 таким" подлизывает" про кого эта статья
Гость
30 августа, 22:04
Это ты лижешь. Кыш от 72!
Гость
31 августа, 11:23
Гость
30 августа, 22:04
Это ты лижешь. Кыш от 72!
Сама кыш от моего клиента, правда глаза что ли режет
Гость
31 августа, 10:58
Ну вот же, одаренная барышня, не то, что вы все тут нытики. Молодец, с пеленок наверно криптой увлекалась, экономику знает, языки иностранные, язык программирования и не один, курсы повышения квалификации наверно не раз прошла, и вообще сидела наверно на одном месте не скакала по работам, ценный специалист, много знаний, еще наверно в 7 утра приезжала на работу с первой чашкой кофе. Учитесь!
Гость
31 августа, 11:27
😃😃😃😃😃
Гость
31 августа, 15:09
Дадада, "не сидела на месте, двигалась, руки-ноги-голова на месте, чего ныть, self-made, все дела..."
Гость
31 августа, 08:22
В 90 х людей валил наверное,за эти заводы.А сейчас уважаемый бизнесмен.
Гость
31 августа, 11:26
Во именно "валил людей"
Гость
30 августа, 20:17
За всеми богатеями к сожалению криминал ((((((((все это знают, и люди пропадают постоянно, и наркота откуда то...
Гость
30 августа, 20:26
Не стесняется ред 72 постить такие новости 👍так видимо над народом посмеяться
Гость
30 августа, 20:30
Или как Кашперовский или кто он там?))) электрошокером людей?? И устраивать цирк?))) и деньги зарабатывать, обдуривая людей?))))
Гость
30 августа, 20:37
оно нам надо знать??
Гость
30 августа, 20:55
А почему удалили чей то комент "а вы шариковы хоть что то разработали, сделали....", там же ответили "что разработать схемы по отмыванию денег и отбиранию квартир?"))))
Гость
30 августа, 22:04
Было, есть и Будет
Гость
30 августа, 22:13
Так Было, Есть и Будет!!!
Гость
30 августа, 23:40
Уработались
Гость
31 августа, 06:29
Пора ужеиначать национализировать природные ресурсы и промышленные производства их переработки, плавки, литья... Тех кто на этом нажился - раскулачить!
Гость
31 августа, 11:38
Видел фотку этой Виктории... не секси.
Гость
31 августа, 14:29
Завидуйте молча...
Гость
30 августа, 21:07
Будем надеяться наш президент почистит от бандитов россию
Гость
30 августа, 21:56
сам от себя что ли
Гость
30 августа, 22:04
Разве они не его друзья?
Гость
31 августа, 11:46
Его задача сейчас досидеть на троне до "ногами вперед".