RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

758мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Тюменский аквапарк «ЛетоЛето» закроют в начале сентября. Рассказываем почему

15 августа, 16:18
Сделать ремонт за счёт бюджета и снести в дальнейшем.
Гость
15 августа, 18:46
давай что-нибудь еще поглупее
Гость
15 августа, 23:03
Гость
15 августа, 18:46
давай что-нибудь еще поглупее
Намного глупее для города разрешать богачам не платить налоги.
15 августа, 23:16
Гость
15 августа, 23:03
Намного глупее для города разрешать богачам не платить налоги.
Гость, и ещё глупее писать комментарии не разбираясь в вопросе, но вас же это не остановило?)
16 августа, 06:21
Без разницы ,хоть на совсем
16 августа, 08:30
Уже много лет туда не ходим, последнее ощущение-бурлящая хлорка в джакузе, может что-то и поменялось, но воспоминания не дают переступить это заведение(
15 августа, 16:54
Насовсем закрывают))?!
15 августа, 20:15
на потом
Гость
15 августа, 17:06
Шевчилето, шевчилёт - отменяется полёт😂. Налоги заплати шевчик!
15 августа, 20:16
денег то нет, но вы там держитесь!
Гость
15 августа, 16:38
Постройте в КАО долгожданный подземный водозабор (скважины) !!!!!!
Гость
15 августа, 17:00
Слишком переоцененное и завышенное в цене местечко
15 августа, 17:30
Гость, и всегда битком) диссонанс не вызывает?
Гость
15 августа, 23:07
15 августа, 17:30
Гость, и всегда битком) диссонанс не вызывает?
Разумеется. Ведь в Тюмени позакрывали абсолютно все бесплатные пляжи для купания. Из бюджета тратят сотни миллионов на пиар. Причем зазывают именно в отели и прочие бизнесы, которые принадлежат слугам народа либо рядом с ними.
15 августа, 23:15
Гость
15 августа, 23:07
Разумеется. Ведь в Тюмени позакрывали абсолютно все бесплатные пляжи для купания. Из бюджета тратят сотни миллионов на пиар. Причем зазывают именно в отели и прочие бизнесы, которые принадлежат слугам народа либо рядом с ними.
Гость, вас к туре не пускают? купайтесь на здоровье, как раз в сентябре сама то будет))) да и сейчас погода очень пляжная
15 августа, 20:15
ну вот и всё, придется опять плавать дома в ванне с трубкой в очках
15 августа, 20:19
а я открытия уже жду. там девки без купальников хотели прийти
Гость
15 августа, 18:18
Как эту хлорную воду можно назвать курортом, с загажеными туалетами.
Гость
15 августа, 20:05
конечно, твоя сарайка с надувным бассейном и клозетом во дворе - куда круче)))
Гость
15 августа, 23:02
Гость
15 августа, 20:05
конечно, твоя сарайка с надувным бассейном и клозетом во дворе - куда круче)))
Мой двор без хлора, который отправляет организм.
Гость
15 августа, 23:03
Гость
15 августа, 20:05
конечно, твоя сарайка с надувным бассейном и клозетом во дворе - куда круче)))
Конечно, круче. Я налоги государству оплачиваю, а не прячусь за нытьем, чтобы разрешили не платить.
Гость
15 августа, 16:05
Закрыть навсегда и точка
Гость
15 августа, 16:28
Я тоже за закрыть навсегда и точка, ничего хорошего в этом Лето Лето нет, одни увечья взрослым и детям от этих плесканий на горках и скользкой плитке
15 августа, 16:32
Гость, вы про свой рот?
Гость
15 августа, 16:47
Гость
15 августа, 16:28
Я тоже за закрыть навсегда и точка, ничего хорошего в этом Лето Лето нет, одни увечья взрослым и детям от этих плесканий на горках и скользкой плитке
Вот и сидите в своей норе и никуда не ходите. А людям нравится, всегда народу много.
Гость
15 августа, 18:18
Потому что загадили артурки всякие
Гость
15 августа, 16:59
Еда там ужасная. Как жеваная бумага
Гость
15 августа, 20:02
перестань есть бумагу, послевкусие уйдет и ты будешь воспринимать нормальную еду как нормальную, а не как бумагу которую ты постоянно жуешь
15 августа, 20:18
это упаковка была, ты че... нельзя ее есть!
Гость
16 августа, 07:22
Да, все жалуются. Можно бы и прислушаться. Впрочем, пока еще можно приносить свою.
Гость
15 августа, 18:22
Насовсем желательно
Гость
15 августа, 19:59
Не отчистишь шевчиковские конюшни
Гость
15 августа, 21:40
может просто хозяев "закрыть"? станет чище.
Гость
15 августа, 22:09
Ну ничего бюджет возместит простой,должны же мы все им..не был там и не поеду в этот тазик общей мойки..
Гость
15 августа, 22:58
Шевчик-то так и не платит налоги, как тюменские депутаты разрешили не платить?
Гость
15 августа, 23:10
Хотел посетить. Зашел в холл. Так воняет химией, голова закружилась. Убежал 😁
Гость
16 августа, 11:57
ШевчикЛето , теперь будет в статусе курорта ?! Растут Шевчики, растут и благоухают ! А, что для города сделали полезного ? Все для себя любимых.
Гость
16 августа, 22:17
Пора запрещать эти объекты с горячими источникам. Сколько их уже. Р. Тура превратилось в сточную канаву с солнечной водой.
Гость
24 августа, 06:14
Что значит" Семья построила"Лето лето"? Разве такое может быть?
15 августа, 17:11
это не наши проблемы коммерсанты нам не нужны