перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Совладелец тюменского завода вошел в сотню самых богатых людей мира

1 августа 2024, 18:11
И че? Гордиться теперь что-ли?
1 августа 2024, 18:54
С собой туда не унесешь , а народ , настоящий, русский, не такие как ты, тебя проклянет .
Гость
2 августа 2024, 08:39
Это точно
1 августа 2024, 18:42
Вот он и должен помогать больным и страждущим, а не у людей клянчить на Пятом канале.
2 августа 2024, 13:31
Он занимается благотворительностью? Вот об этом интересно почитать. А считать его деньги не наше с вами дело.
Гость
1 августа 2024, 18:30
Как он захапал за гроши богатейшие месторождения Ямала? Кто помог? Валодька помог… еще один кошелек…
Гость
1 августа 2024, 18:15
Красавец!!! Зато в Тобольске на нефтехим рабочим и инженерам платят нищенскую зарплату. Люди там как рабы там галере...
Гость
1 августа 2024, 18:31
Так пусть об этом 72 напишут
1 августа 2024, 19:05
С зарплатами футболистов может и не сравниться, а по городу зарплата очень достойная даже у работяг
Гость
1 августа 2024, 19:29
Нормальная там зарплата, не врите.
Гость
1 августа 2024, 18:26
Да бросьте вы о нем писать как "о владельце тюменского завода". У него активов по всей стране и тобольский нефтехим -только "один из". Притягиваете за уши.
Гость
1 августа 2024, 20:00
Как у него оказались эти активы?))
Гость
1 августа 2024, 18:29
жалко Тобольск в этот список не попал
Гость
1 августа 2024, 19:41
Как не попал, Сибур кому думаете принадлежит?
Гость
1 августа 2024, 19:37
В бедной стране стремно быть богатым.
Гость
1 августа 2024, 20:01
Россия самая богатая страна мира. Персонаж из статьи это подтверждает.
Гость
1 августа 2024, 21:31
Вы это Абрамовичу скажите
Гость
1 августа 2024, 18:36
А че толку то? Он хоть копейку дал детям, хоть одну больницу построил? Удавится скорее
Гость
1 августа 2024, 19:30
А вы, шариковы, всё дай-дай-дай! Детям, сИротам, больницам, бедным-нищим, памажииитииии! Иждивенцы, мнять...
Гость
1 августа 2024, 19:46
Гость
1 августа 2024, 19:46
А вы, шариковы, всё дай-дай-дай! Детям, сИротам, больницам, бедным-нищим, памажииитииии! Иждивенцы, мнять...
Вот ваш уровень. Даже сомнений не было и словечки то словечки)))!!!
Гость
1 августа 2024, 19:56
Гость
1 августа 2024, 19:56
А вы, шариковы, всё дай-дай-дай! Детям, сИротам, больницам, бедным-нищим, памажииитииии! Иждивенцы, мнять...
А вы, казнокрады из статей 72, все красит, красть, красть! У детей, сирот, больниц, бедных, нищих, да и просто у населения. Ворье, иждивенцы, доярки бюджета
Гость
1 августа 2024, 19:33
В Новатэк тоже маленькие з/п, не соответствуют уровню жизни и престижу отрасли. В городе официанты, доставка и продавцы больше получают чем инженеры в нефтяных организациях.
Гость
1 августа 2024, 18:47
Все как обычно для 72. Названия завода написали и занялись копанием в кошельках их владельцев... Первое, где цифры сколько вложено денег их владельцами в строительство этого завода, включая взятые кредиты под это и Т.Д.? Нет здесь такого и подобное на 72 никогда не публикуют.... Второе, где цифры сколько этот завод платит налогов в региональный и федеральный бюджет и Т.Д.? Нет здесь такого и подобное на 72 никогда не публикуют.... Третье, где цифры какие зарплаты у рабочих работающих на этом заводе? Нет здесь такого и подобное на 72 никогда не публикуют.... Здесь только публикуют в различных постах цифры минимальных ставок, подчеркиваю не зарплат а ставок, без премий, надбавок и Т.Д. различных профессий в основном самой низкой квалификации... Четвертое, где цифры сколько этот завод каждый год вкладывает на развитие своего предприятия, на модернизацию, на ремонт и Т.Д.? Нет здесь такого и подобное на 72 никогда не публикуют.... На любом предприятии множество оборудования, которое изначально при установке было самым современным в то время, через 10-15 лет его работы - превращается в старье, достигают полного износа, ломается и Т.Д. что требует его полной замены... Это только малая часть вопросов к 72, которая только кратко в две строчки (максимум) пишет о самих заводах, зато потом подробно роется в карманах их владельцев, по привычке, по другому они не умеют...
Гость
1 августа 2024, 19:31
Сколько налогов. Налоговые льготы имеет кмбинат от щедрых богатых тюменцев.
Гость
1 августа 2024, 19:45
Даже по римскому праву , вор не может быть владельцем украденного.
Гость
1 августа 2024, 21:07
Гость
1 августа 2024, 21:07
Сколько налогов. Налоговые льготы имеет кмбинат от щедрых богатых тюменцев.
вопрос повторяю, сколько вкладывается в производство, в том числе из суммы налоговых льгот?
Гость
1 августа 2024, 18:56
Прям на свою зарплату все заводы скупил ! Хапнули в свое время так хоть бы людям помогали иногда ! Да где там !
Гость
1 августа 2024, 19:30
Нам-то что с этого? Одни хапуги мутят темы с другими. Нам-то с этого что?!
Гость
1 августа 2024, 19:54
Россия же самая богатая страна в мире. Вот и радуйтесь за него.
Гость
1 августа 2024, 20:07
Незаконно наварился
Гость
1 августа 2024, 21:17
Великий Путин до сих пор верит что в царствии небесном существует коррупция и у него там все будет в шоколаде)
Гость
1 августа 2024, 18:55
СТАЛИНА И ЛЕНИНА НА НЕГО НЕТ, ВСЕ ЗАВОДЫ НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА, ПАРАЗИТЫ, ПРИСОСАВШИЙСЯ К ПРИ РОДНЫМ РЕСУРСАМ, ВОРЮГА И ПРОСТО МРАЗЬ!!!
1 августа 2024, 21:45
Да нет уже никакого государства!Только на бумагах...
Гость
1 августа 2024, 18:38
На ... кой это знать? Колхоз-ньюс
Гость
1 августа 2024, 19:14
все верно, 72 - Колхоз-ньюс, с ковырянием в чужих карманах давясь от зависти
Гость
1 августа 2024, 19:31
Гость
1 августа 2024, 19:31
все верно, 72 - Колхоз-ньюс, с ковырянием в чужих карманах давясь от зависти
Вам про Америку не написали вашу родную.
Гость
1 августа 2024, 21:24
Мой отец трудился в шахтах Норлага с 37 по 45 год, ни копейки не получил, конфисковали имущество, забрали квартиру, матушка осталась одна с троими детьми. Думаю подавать в суд на возмещение ущерба от родного государства
Гость
2 августа 2024, 03:59
Тяжелейший у вас случай. Отставание от жизни на несколько десятилетий..
Гость
1 августа 2024, 18:42
И ни одного парка, клуба или стадиона, как у Галицкого. Простейшие...
Гость
1 августа 2024, 18:49
Гость, Государство и Путин есть для этого
Гость
1 августа 2024, 19:32
Гость
1 августа 2024, 19:32
Гость, Государство и Путин есть для этого
Вы даже не понимаете, о чем вам написали!) Дальнейший диалог невозможен. Говорю же, простейшие...
Гость
1 августа 2024, 19:59
Гость
1 августа 2024, 19:59
Гость, Государство и Путин есть для этого
Так у государства и воруют. Сколько статей было про этих слуг и чинуш. Куда ни ткни, везде воруют.
Гость
1 августа 2024, 19:41
Может он выкупит,кинувших в 90-е годы, акции тобольского нефтехимического комбината?
Гость
1 августа 2024, 19:44
Как и все директора, Прихватизировал все, обманув своих же рабочих.все прекрасно знают как это происходило.
Гость
1 августа 2024, 20:07
Буржуи
Гость
1 августа 2024, 20:08
Это всё народное
Гость
1 августа 2024, 21:36
Интересно, а есть в России богатый с фамилией Иванов?
Гость
1 августа 2024, 23:14
Он, сам ничего не создал. Своровал завод у народа. И теперь ему поём дифирамбы?
Гость
2 августа 2024, 07:59
Мор ещё от налогов освободил,вообще красота.Лехи нет ,Ютуб прикрывают,ещё воришку вызволили из "американской мечты".
Гость
2 августа 2024, 08:41
Напишите, как он стао владельцем завода
Гость
1 августа 2024, 20:08
Надо раскулачивать
Гость
1 августа 2024, 21:33
Займись.
Гость
2 августа 2024, 04:00
О, Клим Чугункин тут как тут:-)
Гость
1 августа 2024, 18:30
Михельсон богатейший! Кто бенефициар? Как у Ходорковского был Ротшильд.
Гость
1 августа 2024, 21:32
Почему был?
Гость
1 августа 2024, 20:09
Взять и поделить между простыми людьми всё богатство этого человека
Гость
1 августа 2024, 21:34
Начнут делить, а до простых и не дойдёт.
Гость
1 августа 2024, 18:59
БЫДЛО!!!
Гость
1 августа 2024, 19:40
Избитый тема
Гость
1 августа 2024, 20:10
Вот из таких мы никогда не будем жить хорошо и получать достойную зарплату
Гость
1 августа 2024, 20:42
Все равно собой все не заберёт. В гробу карманов нет , такие как он жадные, он в Тобольске даже больницу не может построить. Рабочие ТНХК из Тобольска вынуждены ездить в Тюмень в областную больницу. Таким как он на плевать на рабочих и граждан всей страны.