перейти к публикации
23 комментария к публикации

Отток покупателей, продавцов и инвесторов? Чем грозит Wildberries скандальный развод Бакальчук

27 июля, 13:48
Вообще пофиг.
27 июля, 16:24
А 7 детей что страдать должны?
Гость
27 июля, 15:35
Хана конторе
Гость
27 июля, 18:43
В Вайбере давно ничего не покупаю, обнаглевшая компания, которой плевать на клиентов. Про их разборки - пофиг.
Гость
27 июля, 19:09
в ватсапе все покупаешь или по старинке в скайпе?
27 июля, 19:22
Гость
27 июля, 19:09
в ватсапе все покупаешь или по старинке в скайпе?
Гость, 😄
27 июля, 19:23
Гость, в аське попробуй покупать.
27 июля, 17:12
Что творит бабка на старости лет, за сладким арменкой погналась, 7 детей и миллиарды пофиг ...
27 июля, 19:25
282524643, там уже на каждого по миллиарду, в т.ч. и на внуков. За 20 лет она уже все заработала, отмутила и вложила.
Гость
27 июля, 16:20
Народу вообще по-фени.
Гость
27 июля, 15:05
Там где армяне или гос чиновники, там хоть шаром покати, дикая ягода давно подгнила, сейчас армяне доедят
Гость
28 июля, 08:25
В Тюмени тоже армяне. Тюменьмолоко с их пальмовым маслом больше 30 лет народ дурят.
Гость
27 июля, 16:25
Бакальчук явно недооценивает угрозу, если не сбежит из РФ, то явно у неё обнаружат многомиллиардные недоимки по налогам, а дальше по всем известному сценарию отжима бизнеса.
Гость
27 июля, 22:55
А деньги как вывести, они в деле, да санкции мешают?
Гость
27 июля, 13:39
История очень похожа на Amazon, только в обратную сторону. Там деньги на развитие бизнеса дали родители жены Безоса. В случае с Wildberries деньги на развитие бизнеса дал муж Бокальчук с продажи телекоммуникационной компании
Гость
27 июля, 14:50
Это ни рамзану, ни армянам не понравится, как бы дети сиротами раньше срока не остались, да еще и с родительскими долгами.
Гость
27 июля, 15:06
Всё же, мне нравится советское название деятельности таких бизнесменов - спекулянт.А слушать и читать их одинаковые истории о том, как они честно начинали свой "бизнес" ( продал квартиру, бабушка дала, пошёл в банк и получил небольшую сумму, выиграл в лотерею) уже надоели.
Гость
27 июля, 16:01
Купи -- продай !
Гость
27 июля, 16:21
Все разводы одинаковы, только у богатых терять больше, чем у бедных. Несчастья одни и те же. Слезы, скандалы, разборки. При таких делах всегда найдется третье заинтересованное лицо, которое и окажется выгодоприобретателем в такой ситуации. Бедные делят простые ложки, богатые золотые ложки
Гость
27 июля, 22:36
Да она просто на нового мужа всё переоформляет, а прежнего скоро оставит у разбитого корыта.
Гость
27 июля, 23:09
Кадыров вдруг заступился за народный маркетплейс потому что заказал там спрей для бороды, а он все никак не приедет.
Гость
28 июля, 08:22
Ничего у них не покупаю. Продают в основном ненужную чепуху по красивым картинкам. Торгуют цыгане, а народ "ведется".
Гость
24 августа, 19:45
"Бог шельму метит". Ну крайне неприятная дама чисто внешне... не зря же