перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Президентский люкс с видом на частный сектор: в центре Тюмени открыли новый отель — что внутри

На ялуторовской14 люксы заждались постояльцев из горадминистрации
Гость
26 июля, 09:24
Скоро - очень скоро , откроются гостеприимные двери. Покои ждут своих постояльцев
25 июля, 17:34
Как прекрасно - президентский люкс с видом на частный сектор))
25 июля, 19:54
В отеле пожил -- уехал... Но там рядом суперпафосный дом "Аристократ", с такими же "видами" из его окон.
Гость
26 июля, 12:03
поблизости — частный сектор, часть домов в котором находится в очень плачевном состоянии Вообще-то ещё недавно туда каждое лето приходили студенты, рисовали эти дома и наличники на окнах с натуры. Преподы их водили целыми группами. Вместо "реновации" нужно было провести восстановление внешнего облика домов за счёт бюджета. И сохранить их для будущих поколений, аккуратно вписав новостройки в уже имеющуюся архитектуру деревянной Тюмени.
Гость
26 июля, 16:05
Гость
26 июля, 12:03
поблизости — частный сектор, часть домов в котором находится в очень плачевном состоянии Вообще-то ещё недавно туда каждое лето приходили студенты, рисовали эти дома и наличники на окнах с натуры. Преподы их водили целыми группами. Вместо "реновации" нужно было провести восстановление внешнего облика домов за счёт бюджета. И сохранить их для будущих поколений, аккуратно вписав новостройки в уже имеющуюся архитектуру деревянной Тюмени.
Сожгут и построят шлакобетонные небоскребы
25 июля, 17:44
Глава МИД Индонезии попросила Лаврова подарить ей брошь Захаровой))))
Гость
25 июля, 20:25
фу, у неё брошь наверно пахнет как тухлая селедка
Гость
26 июля, 12:04
Гость
25 июля, 20:25
фу, у неё брошь наверно пахнет как тухлая селедка
Зачем вы так? Мария Захарова очень импозантная и стильная девушка. Народу нравится!
25 июля, 17:33
Не завод не фабрика не предприятие а какой там отель))
198595424, комментарий человека не видящего далее своего носа. в отеле кто живёт? отвечу за вас, приезжие. а зачем в Тюмень едут? тоже отвечу за вас, либо по работе с либо туристы, а то и другое деньги в экономику региона. в отель и приедут, те, кто потом в том числе и заводы в регионе будут открывать
Гость
26 июля, 08:30
198595424, комментарий человека не видящего далее своего носа. в отеле кто живёт? отвечу за вас, приезжие. а зачем в Тюмень едут? тоже отвечу за вас, либо по работе с либо туристы, а то и другое деньги в экономику региона. в отель и приедут, те, кто потом в том числе и заводы в регионе будут открывать
Какие заводы открывать??? Что вы несёте???? Там будут селиться такие же командировочные чиновники за бюджетные деньги и прочие властные барыги.
Гость
25 июля, 19:48
Ах, здание Руссу, который рассказывал в интервью.72 о своих недвижимости и бизнесах за границе, которые купил на деньги заработанные а Тюмени! И показан убыток компании в 6,9 миллионов! Кто бы сомневался 🤑
Гость
25 июля, 19:37
Когда здание строили, то на воротах красовался план, что это парковка ( или вроде того). Всё казалось странным - кирпич и балконы на парковке. Но в итоге ясно, сплошная ложь, как и на Кузнецова офис Мостостроя (а на плане на въезде был учебный центр заявлен). Нужно фото этих планов делать, чтобы власти потом не отвертелись, что по проекту и что получили по факту.
Гость
25 июля, 22:39
А на плане, точнее на паспорте объекта было написано объект социально-бытового назначения с подземной автостоянкой… Вам лишь бы гадости писать…..
Гость
25 июля, 22:47
Гость
25 июля, 22:39
А на плане, точнее на паспорте объекта было написано объект социально-бытового назначения с подземной автостоянкой… Вам лишь бы гадости писать…..
Не правда. Это Вы уже потом переделали.
Гость
25 июля, 17:47
зп у обслуги 20-25к?
Гость
25 июля, 17:53
студенты и за 10 будут работать. Универ рядом.
Гость
25 июля, 17:52
Мэр конечно очень поучаствовал. Без него бы не открылись. Лучше бы в рабочее время работал, а не пиарился на чужих проектах с бокалом шампанского.
Гость
26 июля, 07:52
Ворьё вкладывает украденные деньги
Гость
26 июля, 09:17
А какое отношение город имеет к частному отелю . Сколько налогов поступит в городской бюджет и сколько местных ( а не мигрантов )жителей будет трудоустроено? Вот что должно интересовать город .
Гость
25 июля, 17:54
Ничего давно не производим кроме ресторанов, баров и отелей. Печально.
Гость
25 июля, 17:29
А как дела обстоят со студенческими общежитиями? На президентские люксы как-то наплевать
25 июля, 18:39
Гость, в азимуте никогда не было люксов в их нормальном понимании. Эконом-класс.
Гость
26 июля, 08:16
ну так себе, дешевенький ремонт, на три звезды тянет.
Гость
26 июля, 12:06
Азимут это и есть сеть отелей уровня 3*. А вам 7* что ли нужно? ))
Гость
25 июля, 18:36
Хорошо, что хоть не очередной офисный муравейник
Гость
25 июля, 19:32
Афанасьев как и Кухарук ленточки разрезает,,,, А мы то думали он начнет порядок наводить,,, Что то настроение испортилось,,,
Гость
26 июля, 06:57
Комнаты мааааленькие как общага, это не люкс, колхоз красный лапоть
Гость
26 июля, 09:47
Такая совдепия, ужас! За такие деньги это для бизнес путешественников, я был в отелях 2звезды, намного внутри круче выглядело, а эти столы в стиле советского постмодернизма, ужас, внутри номеров тоже самое
Гость
26 июля, 11:11
Все так бедненько а цены будут конские.
Гость
26 июля, 09:10
Что-то скудненько в номерах,бедненько,что-ли…
Гость
26 июля, 12:07
Стиль называется минимализм. Сейчас это общемировой тренд. Цыганское барокко теперь не в моде.
Гость
25 июля, 17:52
как же долго его строили.
Гость
25 июля, 18:02
Ну .... хорошо .... все лучше чем недострой или развалившиеся бараки с дикими собаками .....
Гость
26 июля, 09:10
Средне,так.
Гость
26 июля, 16:45
Гастрбаитеры довно ждут и их смотрящий там поселится и назовут азиатскм центром дружбы народов азий
Гость
25 июля, 19:49
Намного удобнее, чем съёмные посуточно хаты в жилых домах