RU72
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Тюмени
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-з.

768мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

«У нас был лучший брак из тех, что я видел». Владислав Бакальчук — о жене, Wildberries, увольнениях сотрудников и братьях Мирзоян

24 июля 2024, 20:24
братья акробаты))
Гость
25 июля 2024, 03:50
Братки никуда не делись, просто сменили спецодежду и называются сейчас депутатами...
Гость
25 июля 2024, 10:59
Ваша правда.
Гость
25 июля 2024, 01:17
Бабе дали порулить, не надо забывать, что она родственница Сергея Цоя, а теперь пришли другие хозяева и порулить дадут другим " бокальчукам"
Гость
25 июля 2024, 03:24
То есть вы хотите сказать, что баба лишь номинальный владелец, а реальный хозяин бизнеса был Цой?
Гость
25 июля 2024, 05:23
Гость
25 июля 2024, 05:23
То есть вы хотите сказать, что баба лишь номинальный владелец, а реальный хозяин бизнеса был Цой?
Так это же по ней видно! И дело не во внешности, внешность в бизнесе роли не играет. Дело в уровне личности, извините, но она даже когда интервью даёт впечатление, что это разговоры ни о чем уровня домохозяек, в сравнении с той же Еленой Батуриной. Хотя та и не скрывала, что положение мужа хоть и номинально, но все же помогало бизнесу.
Гость
25 июля 2024, 11:02
Гость
25 июля 2024, 11:02
То есть вы хотите сказать, что баба лишь номинальный владелец, а реальный хозяин бизнеса был Цой?
Ещё в 90 е многие женщины начинали бизнес. В большинстве случаев они были жёнами и подругами бандитов.
Гость
24 июля 2024, 20:36
Жесть что творится.
Гость
25 июля 2024, 05:17
По той же схеме слили банк Восточный! Восточный купил маленький банк его даже название фиг вспомнишь, но условие учредителей ..ян было, что они войдут в совет директоров, и вошли, и стали жалобы в цб писать о якобы нарушениях в Восточном. В итоге американец, который владел банком, он не дама его не очаруешь, попал под УД и вынужденно его продал за копейки. Тоже самое будет и с Бакальчук. Сначало выведут более менее прибыльные активы, а потом сольют сеть за гроши, и Бакальчук останется с носом.
Гость
25 июля 2024, 12:15
Бакальчук не может управлять такими бабками, миллиарды долларов, умный снял бы навар, когда поперло, спрятал бы основной капитал в оффшорах, пока можно было и тихо уехал бы жить в хорошей, спокойной, теплой стране, где ласковое море и золотой песок под ногами, как пример схема умного героя из фильма "Побег из Шоушенка". Но жадность фраера сгубила, хотелось наварить еще. Понятно же было, что у нас такое богатство не останется незамеченным и сохранным. Это в Америке владелец Амазона Безос прикрыт законами, а у нас пришли два брата и забрали миллиардный бизнес под себя. И конечно баба во главе компании как основной фактор риска, вот и случилось. Она же думает не головой, там брат с ней поработал неслабо, если ей так крышу снесло. Я кстати сама женщина и работала под началом женщин в разных бизнесах, могу сказать, что нет ничего хуже бабы-руководителя, проверено не раз.
Гость
25 июля 2024, 14:05
Гость
25 июля 2024, 14:05
Бакальчук не может управлять такими бабками, миллиарды долларов, умный снял бы навар, когда поперло, спрятал бы основной капитал в оффшорах, пока можно было и тихо уехал бы жить в хорошей, спокойной, теплой стране, где ласковое море и золотой песок под ногами, как пример схема умного героя из фильма "Побег из Шоушенка". Но жадность фраера сгубила, хотелось наварить еще. Понятно же было, что у нас такое богатство не останется незамеченным и сохранным. Это в Америке владелец Амазона Безос прикрыт законами, а у нас пришли два брата и забрали миллиардный бизнес под себя. И конечно баба во главе компании как основной фактор риска, вот и случилось. Она же думает не головой, там брат с ней поработал неслабо, если ей так крышу снесло. Я кстати сама женщина и работала под началом женщин в разных бизнесах, могу сказать, что нет ничего хуже бабы-руководителя, проверено не раз.
Ваши слова поность опровергают Скандинавские страны, где женщины у власти и это одни из самых развитых, экологичных и социальных стран!
Гость
25 июля 2024, 14:55
Гость
25 июля 2024, 14:55
Ваши слова поность опровергают Скандинавские страны, где женщины у власти и это одни из самых развитых, экологичных и социальных стран!
Мы не в Скандинавских странах, не сравнивайте твердое с теплым. И в Скандинавских странах за женщинами у власти всегда стоят и присматривают мужчины. Кто там из женщин в Скандинавских странах сейчас у руля власти, напомните мне пожалуйста. Женщины чаще предают, вон Меркель предала своего патрона Коля, протеже которого она была, а потом так нарулила, что сейчас Германия забита неработающими мигрантами-нахлебниками.
Гость
25 июля 2024, 15:30
Вы чего хоть???))) Мозгами то пораскиньте чуть чуть провинциалы вы мои лютые, ни разу не аналитики. Она 9 в списке Форбс!, ее бизнес приносил больше, чем некоторые нефте добывающие и алмазные предприятия, такие люди и бизнес на контроле будь здоров, у всех, у налоговой, у администрации президента, у таких своя линия отдельная телефонная к Бастрыкину, ФСБ и еще куда надо. Да там ни одно действие просто так не произойдет без сами знаете кого... А вам тут двух армян пытаются втюхать) так просто вам на уши навесить)
Гость
25 июля 2024, 16:16
Да поняли все и всё уже, люди просто прикалываются над ситуацией. Было 9 место в списке Форбс и нет, у нас это быстро. Цап-царап!
Гость
25 июля 2024, 16:29
Танюха, ты?))
Гость
25 июля 2024, 18:36
Гость
25 июля 2024, 18:36
Да поняли все и всё уже, люди просто прикалываются над ситуацией. Было 9 место в списке Форбс и нет, у нас это быстро. Цап-царап!
Сколько она рабочих мест создала. Хотя вы не поймёте. Злорадство тоже ведь зависть, так сто вы себя уже обделили.
Гость
25 июля 2024, 00:29
а по поводу бабы, она просто жить хочет, наверное.
Гость
25 июля 2024, 03:22
А до этого она не жила? В деньгах баба купалась, благодаря мужу айтишнику и его другу, а теперь двое братьев ее обнулят и выкинут.
Гость
25 июля 2024, 14:03
100%
Гость
25 июля 2024, 16:14
Гость
25 июля 2024, 16:14
А до этого она не жила? В деньгах баба купалась, благодаря мужу айтишнику и его другу, а теперь двое братьев ее обнулят и выкинут.
Это он благодаря ей, имел деньги, семью, бизнес и 9 детей!)
Гость
25 июля 2024, 03:48
Была Бокальчук и нет ее- следущий сценарий,эх бабы- глупый народ
Гость
25 июля 2024, 11:03
Глупость порождает хитрость.
Гость
25 июля 2024, 13:56
Думаю, цель не только отжать бизнес, но и дискредитировать женщин, уверена, глубинное мужское государство. При том, что у мужчин промахов в бизнесе и личной жизни не меньше, но вы никогда не напишите, мужики- глупый народ.
Гость
25 июля 2024, 14:49
Гость
25 июля 2024, 14:49
Думаю, цель не только отжать бизнес, но и дискредитировать женщин, уверена, глубинное мужское государство. При том, что у мужчин промахов в бизнесе и личной жизни не меньше, но вы никогда не напишите, мужики- глупый народ.
Никто не дискредитирует женщин лучше их самих, никакое глубинное, мужское государство. Мужчины при всех промахах думают головой, только самый малый процент из них думает другим местом, а у женщин это через одну, мужской ум спокойнее и трезвее, все завязано на гормонах и их влиянии на мозг, тестостерон подстёгивает идти вперёд и решать проблему, бороться и искать, найти и не сдаваться, а эстроген наоборот тянет присесть, заплакать или заистерить в случае форс-мажоров, говорю это как женщина.
Гость
25 июля 2024, 04:52
тысячи супружеских пар расходятся, они одни из тысяч. Зачем расписывать все поробности.Заработали деньги — разойдитесь тихо
Гость
25 июля 2024, 14:43
Жадность, баба не захотела делиться с мужем.
Гость
25 июля 2024, 08:34
А Путин то тут причем?
Гость
25 июля 2024, 12:04
так там мильярды
Гость
25 июля 2024, 03:27
Что тут скажешь, все яснее ясного. Развод во всех смыслах этого слова, жесткое кидалово на бабки, разборки с привлечением тяжеловесов, а все потому что бабе доверили власть и деньги.
Гость
25 июля 2024, 06:04
Жалко только их детей, коль самих понесло.... Жуткая психологическая травма на всю жизнь! Жить в спокойствии, обеспеченности, прекрасном семейном статусе и вдруг все из-под ног рушится.... Родители даже не понимают чем это для них чревато, какой надлом! Плевать на ваши миллиарды, подумайте о своих детях!
Гость
25 июля 2024, 12:19
Им плевать на детей, у бабы нарисовался принц седовласый, у нее кризис среднего возраста и роман с братьями-рекламщиками, а муж вообще не видит детей, потому, что баба спрятала их от него в другом городе со своей мамашей. Они может уже в Южной Корее, кто знает.
Гость
25 июля 2024, 13:42
Гость
25 июля 2024, 13:42
Им плевать на детей, у бабы нарисовался принц седовласый, у нее кризис среднего возраста и роман с братьями-рекламщиками, а муж вообще не видит детей, потому, что баба спрятала их от него в другом городе со своей мамашей. Они может уже в Южной Корее, кто знает.
Бред полный)
Гость
25 июля 2024, 14:57
Гость
25 июля 2024, 14:57
Бред полный)
Посмотрим, время покажет), думаю без медовой ловушки для бабы не обошлось, там комплексный подход к ней был, если она начала принимать такие алогичные, невыгодные для ее компании решения и ушла от мужа.
Гость
25 июля 2024, 13:31
Возможно в настоящий момент, как раз Татьяна пытается сохранить бизнес, вернее хоть что то семью, детей и мужа от участи Блиновского. А ты Владик только мешаешь.
Гость
25 июля 2024, 15:00
Ничего она не пытается сохранить, это иллюзии ее или ваши, бизнес ее уже отжали, ещё через какое-то время она окажется в Дубае, это при самом оптимистичном раскладе.
Гость
25 июля 2024, 15:17
Гость
25 июля 2024, 15:17
Ничего она не пытается сохранить, это иллюзии ее или ваши, бизнес ее уже отжали, ещё через какое-то время она окажется в Дубае, это при самом оптимистичном раскладе.
Так вот именно это она и пытается сделать минимальными затратами, вы не поняли какая там игра и какие люди на самом деле? Дальше армян не видите?
Гость
25 июля 2024, 16:11
Гость
25 июля 2024, 16:11
Так вот именно это она и пытается сделать минимальными затратами, вы не поняли какая там игра и какие люди на самом деле? Дальше армян не видите?
Все видим, не надо считать только себя зрячей. Баба изначально, сунувшись искать крышу против мужа, получила большие проблемы и сейчас уже завертелась такая игра, в которой ей теперь осталось только ноги уносить. Сидела бы тихо, решала бы проблемы с мужем без привлечения третьих лиц, осталась бы при своем бизнесе и капиталах, а теперь все пропало. Отличная поговорка моей бабушки пережившей все режимы и дожившей до 97 лет в здравом рассудке - "Нашел - молчи, потерял -молчи."
Гость
25 июля 2024, 15:52
И конечно пожар был не просто так.. Видимо не на все согласна была
Гость
25 июля 2024, 16:30
Да, совершенно верное замечание, все началось именно с Шушар, тогда было первое предупреждение, которое баба проигнорировала.
Гость
25 июля 2024, 16:33
Мало того, она безобразно повела себя после пожара, никаких компенсаций продавцам, потерявшим товар, жителям Шушар и Купчино, пострадавшим от облака токсичной гари. Жадность у нее, жестокость и жадность, судьба таких учит и наказывает, что мы и видим сейчас.
Гость
25 июля 2024, 23:15
Гость
25 июля 2024, 23:15
Мало того, она безобразно повела себя после пожара, никаких компенсаций продавцам, потерявшим товар, жителям Шушар и Купчино, пострадавшим от облака токсичной гари. Жадность у нее, жестокость и жадность, судьба таких учит и наказывает, что мы и видим сейчас.
Что то у вас, как все плохо так она виновата, как бизнес вел так муж, баба дома сидела, хотя само определение "баба" вас характеризует в первую очередь.
Гость
24 июля 2024, 22:44
Гуманистическся эпоха не наступила бы, если в мире царил матриархат, нет ничего более жесткого, чем женщина во главе власти.
Гость
25 июля 2024, 18:41
У нее женщина бизнес отжимает?
Гость
24 июля 2024, 20:06
Ну если баба тебя бросила это не повод бежать жаловаться к бандюкам
Гость
25 июля 2024, 07:38
Если брак лучший то не сбежал бы
Гость
25 июля 2024, 08:28
Вы читать умеете? Судя по полному отсутствию логики- вы малообразованная женщина. Кто сбежал-то?
Гость
25 июля 2024, 23:14
Гость
25 июля 2024, 23:14
Вы читать умеете? Судя по полному отсутствию логики- вы малообразованная женщина. Кто сбежал-то?
Все правильно написали, от хороших мужей не уходят!
Гость
26 июля 2024, 00:35
Гость
26 июля 2024, 00:35
Все правильно написали, от хороших мужей не уходят!
Именно, от хороших мужей уводят, как конокрады лошадь.
Гость
25 июля 2024, 00:21
ДЕЛАЕМ СТАВКИ, ГОСПОДА. Министрация несменяемого, против Кадыреныша. Законодательная власть, против исполнительной, на территории бородатого академика.
Гость
25 июля 2024, 14:12
100%) на башню красную
Гость
25 июля 2024, 16:13
Гость
25 июля 2024, 16:13
100%) на башню красную
Плюсую и удваиваю ставку)
Гость
25 июля 2024, 02:30
«У нас был лучший брак из тех, что я видел». Владислав Бакальчук — о жене, Wildberries, увольнениях сотрудников и братьях Мирзоян Эх Владик-Владик, тебе ли не знать, что нет такой вещи, которую хороший муж может сделать лучше двух армян.
Гость
25 июля 2024, 12:08
Че думаете все таки армяне отбелили коричневое пятно Татьяны ???
Гость
25 июля 2024, 05:15
Читаешь и удивляешься - как эти мямли создали многомиллиардный бизнес и при чем тут письмо верховного....
Гость
25 июля 2024, 13:38
При том)))
Гость
25 июля 2024, 02:25
Как же страшно здесь жить
Гость
25 июля 2024, 03:01
Жабогадюкинг
Гость
25 июля 2024, 03:39
Где армяне пройдут,там и евреям делать нечего...
Гость
25 июля 2024, 08:48
Не верю написанному, хитрый ход уйти от ответственности. Ой какие бедные, пожалейте. Приедите в бедную глухую деревню, где работы толком нет, денег, условия не соответствуют жизни, воды, света и прочего, дети нуждаются... Разбирайтесь сами со своими проблемами, их у всех хватает.
Гость
25 июля 2024, 13:33
Какое интересное письмо Орешкину от Путина о содействии)
Гость
25 июля 2024, 13:39
На е1 хорошие комментарии и в точку.
Гость
25 июля 2024, 13:42
Почему-то вспомнился ЮКОС
Гость
25 июля 2024, 20:13
Анита Цой в девичестве звалась Анной Ким, девичья фамилия Бакальчук - Ким. Расходимся. И кстати на момент знакомства с Татьяной Ким, ее будущий муж уже был успешным бизнесменом и владельцем нескольких фирм, а Татьяна была безработной училкой.
Гость
25 июля 2024, 12:20
Зачем это нам в Тюмени????
Гость
25 июля 2024, 16:14
Затем, что у вас в Тюмени полно миллиардеров), богатый ресурсами край, скоро и за вас возьмутся, когда с Бакальчуками порешают.