перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Развод, девичья фамилия и «рейдерский захват» Wildberries — что это было

24 июля 2024, 14:13
Я не понял,мне продолжать заказывать гель для стирки или я рискую своими деньгами?
24 июля 2024, 14:21
если решит проблему, значит и пол бизнеса его будет
Гость
24 июля 2024, 14:30
Злыдень, мне старой бабке не понятно, как молодые образованный человек обращается к Кадырову за помощью? Если бы это был чеченец из аула и он бы обратился к аксакалу... тогда да, но тут ...? Средние века...
24 июля 2024, 12:20
Борьба за бабло, всё как обычно.
Гость
24 июля 2024, 12:27
А ведь еще совсем недавно госпожа Татьяна Бакальчук бравировала своими семейными ценностями, что муж и дети для нее превыше любого бизнеса. А по факту бизнес оказался важнее и мужа, и, обращаю внимание, детей.
24 июля 2024, 12:30
Гость, зазудело, последний раз перед климаксом хочет успеть погулять.
Гость
24 июля 2024, 13:21
Детский омбудсмен Львова-Белова тоже сменила мужа-священника на миллиардера-олигарха. Такой вот год семьи.
Гость
24 июля 2024, 13:38
Гость
24 июля 2024, 13:38
Детский омбудсмен Львова-Белова тоже сменила мужа-священника на миллиардера-олигарха. Такой вот год семьи.
Поменяла Львова на Белова чёли?
Гость
24 июля 2024, 13:40
Если Кадыров в итоге станет собственником WB, то бесплатных пакетов в пункте выдачи точно не будет.
Гость
24 июля 2024, 11:55
Просто пиар акция. Вот только Кадырова зря втянули - он им за такие шутки сладкую жизнь устроит
Гость
24 июля 2024, 12:11
Главный решала
Гость
24 июля 2024, 13:25
Да, сиротами станут, все им перейдет, но под опекой рамзана и его семьи.
Гость
24 июля 2024, 13:58
Это всё с этими всеми в России кстати происходит.
Гость
24 июля 2024, 14:06
В РФ есть три ветви власти — законодательная, исполнительная и судебная. Кадыров формально - не силовик, а исполнительная власть одного из регионов РФ. И формальных полномочий решать этот вопрос у него 0. Миноритарный владелец 1% акций обратился к нему с какой целью? Но, мы же не в европах живем, все все понимаем.
Гость
25 июля 2024, 00:57
Гость
25 июля 2024, 00:57
В РФ есть три ветви власти — законодательная, исполнительная и судебная. Кадыров формально - не силовик, а исполнительная власть одного из регионов РФ. И формальных полномочий решать этот вопрос у него 0. Миноритарный владелец 1% акций обратился к нему с какой целью? Но, мы же не в европах живем, все все понимаем.
А путин тогда к какой ветви относится😆
Гость
24 июля 2024, 11:52
Назначат ей хорошую пенсию и хватит ей, главное что в живых оставят
Гость
24 июля 2024, 11:56
лишь бы в КНДР в трудовые лагеря не отправили
Гость
24 июля 2024, 12:11
Нормальные там больше ничего заказывать не станут, общему беспринципному стаду и так сойдёт
Гость
24 июля 2024, 12:20
ну всё, загнётся WB)))
Гость
24 июля 2024, 14:00
Похороны тоже будут.... "Ягодки" не на пустом месте поднялись и выросли, и "крыша" теплички у них была высокая и прочная. Но люди стареют и "крыши" ветшают, и уже новая поросль "крышует", а старая огрызается. Очередная междоусобица подлинных бенефициаров из "кремлёвских башенок" за "корзинку с колбасой", точнее, ныне "корзинку с ягодками". Какой там развод! - ничего личного, просто бизнес святых 90-х, дерутся "крыши" за "ларёк".
Гость
24 июля 2024, 14:04
Ранее Галицкий тоже просто устал от магнита, прям было видно его счастливое лицо...
Гость
24 июля 2024, 12:07
Как Галицкого (Арутюняна). Наняли, чтобы на халявные деньги раскрутил "бизнес", а потом отправили на пенсию. Мол обеспечил себе безбедную жизнь, а теперь это все наше.
24 июля 2024, 12:10
Олейникову из Ишима приготовиться. Не отдашь долг будет заниматься Бастрыкин .
Гость
24 июля 2024, 12:27
Дали не много порулить и хватит.Сразу было понятно,что деньги чинуш отмываются,да и состоит в родстве с Сергеем Цой,а там целый клан.
Гость
24 июля 2024, 12:30
Без денег "королей госзаказа",она могла бы открыть только какой-нибудь йога центр.
Гость
24 июля 2024, 13:03
По требованию главы Чечни Wildberries переименован в DonBerries, владельцем стал Адам Кадыров
Гость
24 июля 2024, 13:31
Вот поэтому невозможно в россии создать компании типа майкрософт, гугл, даже позиционирующие себя как российские, яндекс, касперский и т. д. держатв ры только региональные филиалы.