перейти к публикации
32 комментария к публикации

На месте известного ресторана «Счастье» в центре Тюмени откроется новое заведение

18 июля, 15:04
Гиблое место
Гость
18 июля, 15:48
а где для тебя не гиблое место?
Гость
18 июля, 21:12
с чего это ? счастье было приличным и еда вкусна' обслуживали тоже вежливо
Гость
18 июля, 21:13
Гость
18 июля, 15:48
а где для тебя не гиблое место?
эт точно ,сам гнилой и все у него плохое
Гость
18 июля, 11:05
на месте одного Г откроется другое Г
Гость
18 июля, 11:10
место Г - это место где ты находишься
Гость
18 июля, 11:49
Гость
18 июля, 11:10
место Г - это место где ты находишься
с рублевки стучишь наверно?
Гость
18 июля, 11:50
Гость
18 июля, 11:10
место Г - это место где ты находишься
подедаеш в одном из Г?
Гость
18 июля, 10:45
Не надо это франшизное недоразумение рестораном называть.
Гость
18 июля, 11:03
для галиевых - пойдет
Гость
18 июля, 11:09
Гость
18 июля, 11:03
для галиевых - пойдет
для галиевых это роскошь непозволительная. Там доширак и КБ. И то они, что-то там с акцизами, на 20 руб стоимость поднимется - так что для них аптека (муравьиный спирт в фунфырике)
Гость
18 июля, 11:20
Гость
18 июля, 11:09
для галиевых это роскошь непозволительная. Там доширак и КБ. И то они, что-то там с акцизами, на 20 руб стоимость поднимется - так что для них аптека (муравьиный спирт в фунфырике)
ты опытный трехрублевый
Гость
18 июля, 12:11
Ресторан открыли. «Старт»- названье дали. Рядом вытрезвитель «Финишем» назвали. Здесь, с друзьями вместе, пьём и веселимся, А потом от «Старта» к «Финишу» стремимся. Кто-то на карачках, кто ползком, на брюхе. Быстро мы слабеем от такой житухи. Там нас, как обычно, обдерут до нитки, А в семейной кассе сразу же убытки.
Гость
18 июля, 10:34
Теперь там жрать будете буржуи
Гость
18 июля, 12:24
Известный в очень узких кругах
Гость
18 июля, 10:32
На месте известного ресторана «Счастье» в центре Тюмени откроется новое заведение - «Несчастье»
Гость
18 июля, 11:22
Печаль, мне нравился Счастье... очень вкусно было всегда
Гость
18 июля, 12:42
Не правда. Приторные десерты, горячее ни о чем. Из плюсов только локация. Так что СВОя компания выбрала удачное место
Гость
18 июля, 21:14
согласна и публика была приличная
Гость
18 июля, 14:20
Нет больше счастья в Тюмени.
Гость
18 июля, 14:47
Для Пентоботов ни только в Тюмени, а в России нет больше счастья. Да и за бугром вы никому не нужны.
Гость
18 июля, 14:51
Ни разу не посетил эту картинку. Отврат
Гость
18 июля, 16:31
ни разу не посетил, но в методичке написано, что отврат
Гость
19 июля, 00:10
Своя компания ещё то шарага🤮. Глинтвейн вообще огонь🤦‍♂️😁, пакетик типа чайного ирюмка вина из тетрапака😂
Гость
19 июля, 06:31
Собственники хотя-бы стеклопакеты починили, а то объект запоминающийся, но видно, что ухода ноль. Это говорит о хозяине
Гость
19 июля, 20:33
Отвратительно!!! "Счастье "очень подхидило для,семейного ресторана.Зачем закрыли?????????Мягкие диваны полное г.. Каждый день вижу рядом с моим домом что каждые три дня меняется обслуж.персонал из азиатов,которые постоянно курят....на лавках нашего дома...Ни за что не пойду есть или праздновать в Мягкие диваны...Где мигранты обсуж.персонал значит антисанитарных!!!!
Гость
18 июля, 18:13
Поликлиники надо строить и лечить больных, скоро в ресторан некому будет ходить, а в настроенных домах некому жить, ну если только собакам, оставшимся без хозяев.....
Гость
19 июля, 10:08
ахахахаххаха)))) пиши ещё