перейти к публикации

77 ответов к публикации

А вы получаете больше? Названы топ-10 самых низких зарплат в Тюменской области

19 июня 2024, 10:07
Зарплата учителя высшей категории на одну ставку и того ниже. Так, что статья не совсем информативна.В многие школы г.Тюмени требуются учителя, где предлагают зарплату 30 тысяч.
Гость
19 июня 2024, 12:01
Ерунда какая-то. Вчера Путин сказал, что большинство в России зарабатывают по 200 тысяч. А тут какие-то совсем другие зарплаты указаны.
Гость
19 июня 2024, 16:14
Да, но одна ставка у учителей 18 часов, а у других по 40 часов
Гость
19 июня 2024, 16:31
Гость
19 июня 2024, 16:31
Да, но одна ставка у учителей 18 часов, а у других по 40 часов
Считают по годовой ставке и по одной. А как у вас раскидано по неделям – это проблема тех, кто составляет планы и расписания. В сумме все рано будет годовая ставка.
19 июня 2024, 10:36
где такое откапываете?)) нет таких зарплат. 27 я зарабатывал в 2004 году 20 лет назад.
Гость
19 июня 2024, 10:50
В Телекоме
Гость
19 июня 2024, 10:55
Добро пожаловать в реальный мир!.. Большая часть людей работает за зарплату 30-40 т. р, а 20 лет назад работали за 12-15 т.р. Если Вам повезло в жизни больше и Вы работаете за деньги, а не за копейки это не значит, что других не существует. Зато объясняет никнейм...
Гость
19 июня 2024, 11:00
Гость
19 июня 2024, 11:00
Добро пожаловать в реальный мир!.. Большая часть людей работает за зарплату 30-40 т. р, а 20 лет назад работали за 12-15 т.р. Если Вам повезло в жизни больше и Вы работаете за деньги, а не за копейки это не значит, что других не существует. Зато объясняет никнейм...
Дело как бы не в везении... Образование, опыт, сфера деятельности, личные качества. Всё это определяет возможность зарабатывать. Везение это про тех кто с серебрянной ложкой родился и уже с колыбельки медали, награды и управленческие должности получает от папы.
Гость
19 июня 2024, 10:59
10 лет назад инженер на кафедре ТюмГУ за полный рабочий день получал 8000р, а сейчас поинтересуйтесь зарплатой регистратора в больнице..
Гость
19 июня 2024, 12:05
10 лет назад за день работы 8 тыс. руб. это очень и очень неплохо! Это больше 200 долларов в день по тогдашнему курсу.
Гость
19 июня 2024, 12:31
Гость
19 июня 2024, 12:31
10 лет назад за день работы 8 тыс. руб. это очень и очень неплохо! Это больше 200 долларов в день по тогдашнему курсу.
Бред, тогда это мизер был, аспирантка стипендию 20000 получала, а студенты 4000
Гость
19 июня 2024, 12:40
Гость
19 июня 2024, 12:40
10 лет назад за день работы 8 тыс. руб. это очень и очень неплохо! Это больше 200 долларов в день по тогдашнему курсу.
Бред, какой день?!!! ПО ДНЯМ НЕ ВЫДАЮТ В БЮДЖЕТЕ Имеется ввиду Месяц за полный рабочий день 5 через 2. Ну, неужели такие уточнения нужны для понимания?! Это был мизер, тогда продавцы получали 12000-15000, у студентов стипендия была раза в два меньше, а у аспирантки 20000 было!
Гость
19 июня 2024, 11:34
Медицинский регистратор в поликлинике получает 20 тысяч, видимо ниже уже некуда
Гость
19 июня 2024, 11:50
Ниже нельзя, так как МРОТ 19242 рубля.
Гость
19 июня 2024, 13:17
Есть,16 тыс.госучреждение.
Гость
19 июня 2024, 11:26
Регистраторы в регистратуре городской поликлиники 21500₽
Гость
19 июня 2024, 11:51
Зачем неправду пишите? Президент на днях сказал, что средняя зарплата 84 тысячи, а по 200 тысяч получают чуть ли не половина трудового населения... В контексте налога подоходного... Видимо Москва - это и есть Россия в их понимании
Гость
19 июня 2024, 11:53
А где в том списке зарплата преподавателя? Зарплата по одной ставке у преподавателя в тюменском многопрофильном колледже по первой категории 24400 р. (сама там работаю сейчас), а МРОТ 19242 р. Вот так ценят работу преподавателя. Так что статья написана с потолка.
Гость
19 июня 2024, 10:51
Я работаю в государственном бюджетном учреждении. У меня оклад чуть меньше 21 тысячи.
19 июня 2024, 11:17
Гость, а средняя зарплата по году?
Гость
19 июня 2024, 11:58
и что? а зарплата скока?
Гость
19 июня 2024, 12:03
19 июня 2024, 12:03
Гость, а средняя зарплата по году?
Всё верно. Этот даже не пишет "зарплата", а указывает "оклад". Если он напишет какой у него доход, вы сильно удивитесь. Доход на порядки выше, чем оклад. Но об этом молчок!
19 июня 2024, 12:13
Влажные фантазии какие-то в статье))))
Гость
19 июня 2024, 14:56
Ты можешь хоть что-то другое написать своих комментариях? ты неделю под всеми заметками пишешь одно и тоже про какую-то влажность и мечты
19 июня 2024, 15:43
Гость
19 июня 2024, 15:43
Ты можешь хоть что-то другое написать своих комментариях? ты неделю под всеми заметками пишешь одно и тоже про какую-то влажность и мечты
Не тычьте а лучше в глаз себе тыкните! А вот у вас действительно влажные фантазии)!
Гость
19 июня 2024, 11:31
Не удивлена!Сами ходили в ЦЗ!Предлагают такую работу без чувства стыда!А ведь можно как то влиять на таких работодателей !Позорище да и только!!
Гость
19 июня 2024, 13:21
Мой работодатель государство.Как повлиять?
Гость
19 июня 2024, 11:06
В больницах сотрудники инженерных и хозяйственных служб получают от 20-25руб.
Гость
19 июня 2024, 10:49
А сколько получает инженер связи?
19 июня 2024, 12:15
Сказки очередные))
Гость
19 июня 2024, 14:02
Сколько очередного вранья самого низкого качества... То что является только "окладом" - называют "зарплатой", с поста и до комментов усиленно втирают 72 и Ко (стенгазетные боты), всеми силами поддерживая бред в посте... А реально на руки люди получают в разы больше - давно известный всем факт. Таким враньем (называние оклада - зарплатой) стенгазета уже многократно занималась, выдавая фейки и показывая себя в наинизшем качестве - факт...
Гость
19 июня 2024, 14:58
А сколько вы получаете соц.помощи от немцев??? Ко всему ещё крем Левские подачки назовите нам интересно ???
19 июня 2024, 15:10
Эти цифры брали из сайтов с вакансиями , а так указаны зарплаты, которые чаще завышены
Гость
19 июня 2024, 15:46
Гость
19 июня 2024, 15:46
А сколько вы получаете соц.помощи от немцев??? Ко всему ещё крем Левские подачки назовите нам интересно ???
главред, ты кое что перепутал, я реально из Тюмени (которых здесь в комментах по пальцам пересчитать можно), а этот вопрос задавай своим ботам, которые живут на пособия и ботовские центы вместе с доплатой от стенгазеты и проживают они далеко от Тюмени, в том числе и во вропе...
Гость
19 июня 2024, 10:02
может это только белая, а сколько еще серой будет - вопрос
19 июня 2024, 10:09
Скорее всего полная. В объявлениях пишут полную. А когда придет время первой зарплаты,тогда понимаешь,что предлагаемая зарплата разделена на белую и серую
Гость
19 июня 2024, 12:04
Лично знаю, тех кто получает МРОТ.
Гость
19 июня 2024, 12:49
Охранник в Тюмени получает минимальную зарплату он на каком месте или охранники не входят в состав рабочих?
Гость
19 июня 2024, 15:16
Воспитатели в д/саду и специалисты казначейства получают 20-25 тыс руб.
Гость
20 июня 2024, 00:21
А о том что педагог получает в среднем 30-40 т.р при нынешней жизни, это не выживание????????? Это вранье и показуха только на словах что учителям поднимают зарплаты Вот правда, педагог получает более менее достойную зарплату только в том случае если он месяцами не вылазит с работы без выходных + переработки и доп часы, (пока кони не сдохнут и он от усталости потом на больничном не слег) вот вам правда и то!!!!!! Смотря где еще работаешь?!!!! Хватит людей дурить и бросать пыль в глаза. Ничего не поменялась, от того и работать при такой катаржке не хочет . Как выживать ????????
Гость
20 июня 2024, 00:27
Вообщем я предлагаю Путину расчетные листы с заплатой выслать, что Реаль в глазах немного была, по 200 тыс мы все тут гребем, кто в начальниках сидит те и гребут и еще сверхой, а у нас даже в Тюмени взять получается что 90-95% начальники и высшие чина чтоли ??????
Гость
20 июня 2024, 06:31
Страна идёт не тем курсом, геополитик сказал за два ляма у него рабочие получают, теперь прикиньте сколько у него дворцов, яхт и все это обслуживать сколько средств и соответственно им зар пл по два лям, не тем курсом идём
Гость
20 июня 2024, 08:26
Лесник в Тюменской авиабазе ещё меньше 19800
Гость
27 июня 2024, 05:05
Да уж, культура ""пашет" за всех работяг области... И не стыда, не совести!
Гость
27 июня 2024, 09:27
Почтальон получает минималку