Основатель «Жизньмарта» назвал проверки после отравления акцией устрашения
24 мая 2024, 13:38
Гость
18 августа 2024, 12:09
Ну учитывая как в жизньмарте все хранится, вечно конденсат, лед на замороженных продуктах, это значит, что температурный режим не соблюдается, у продукты то размораживаются, то замораживаются… да просто кашмарят, не вы сами повод даете
Гость
24 мая 2024, 23:19
Года три пользуюсь этой сетью. Отличные готовые продукты. Никаких претензий за это время. Действительно качественная еда. Тем, кому не по карману ешьте говяжие хрящи и топинамбур.
Гость
24 мая 2024, 20:41
Нормально у них все,берем,все вкусно и чисто,не нравились ,кому не нравится ,не берите, отличное место, молодежи создали рабочие места и продукты качественные!!!
Гость
24 мая 2024, 18:50
нормальная продукция полноценный обед за адекватную цену.не у всех есть время готовить после работы
А вот в Монетках продают какие-то блюда на подложках.Выглядят мерзко и дорогие.Что это?
Гость
24 мая 2024, 17:15
В магазине на республики 57 грязно. Продавцы - тусовщики, видно, что ответственность на ноле
Гость
24 мая 2024, 16:25
Он ввязался в общепит. Заплющат его тут проверками, сам сдуется.
Гость
24 мая 2024, 16:08
Выжимают с рынка. Явно.
Гость
24 мая 2024, 16:02
Готовая еда у них отвратная, готовят не понять где и клеят свою этикетку. Остальные продукты тоже перепаковывают просто в свою упаковку и продают в три дорого.
Гость
24 мая 2024, 15:56
Перефразируя Медведева - не нравиться что-то в бизнесе иди в учителя.
Гость
24 мая 2024, 15:32
Никогда не покупал ничего в Жизньмарте. Хотя часто беру готовую еду в Перекрёстке и ни разу не травился.
Гость
24 мая 2024, 17:03
Там же не свежее!
Гость
24 мая 2024, 15:17
Какой-нибудь Вкусвилл или АВ скорее всего через свои коррупционные связи в Москве пытается выдавить сеть из Екатеринбурга. Хотя вполне возможно какая-нибудь вкусно и точка, а то подростки повадились не гамбургеры есть, а нормальную еду.
Вообще конечно наши местные сети москвичам-колонистам как заноза в одном месте, а то регионам с налогов много денег доставаться будет, вдруг еще жить нормально начнут без выпрашивания своих денег у Москвы.
Гость
24 мая 2024, 15:15
А почему его здесь выставляют как страдальца, взяв за основу какие-то слухи и домыслы? В связи с массовым отравлением разве не должны проводится проверки и для необходимости повторные, начиная от производства и заканчивая магазинами продаж? По факту весь пост составлен из слухов и домыслов - высосан из пальца...
Гость
24 мая 2024, 15:13
А почему его здесь выставляют как страдальца, взяв за основу какие-то слухи и домыслы? В связи с массовым отравлением разве не должны проводится проверки и ля необходимости повторные, начиная от производства и заканчивая магазинами продаж? По факту весь пост составлен из слухов и домыслов - высосан из пальца...
Гость
24 мая 2024, 14:30
Простая платная отмазка от 72 и Ко, состряпанная на слухах - им действительно не жалко покупателей и всех остальных тоже. Им скандалы только нужны, за раздувательство которых они деньги получают и на этом все...
а почему 72 должно пожалеть смузибоев, не способных работать и не способных даже на чужие деньги купить качественную еду? на чужие - потому что честно заработанные на такую ерунду не тратят
а почему 72 должно пожалеть смузибоев, не способных работать и не способных даже на чужие деньги купить качественную еду? на чужие - потому что честно заработанные на такую ерунду не тратят
ответ стенгазетного бота, которого интересуют только скандалы и поливание всего и всех вокруг грязью - факт
ну, покупателей действительно не жалко, не от большого ума покупают эту гадость втридорога, или как в статье прошлой - та же ряженка из пятерочки, но пять раз дороже
но он-то чего хочет добиться? чтобы мы, посмотрев на его холеную морду, пожалели его, или что?
Гость
24 мая 2024, 14:21
Не нравится цена - не берите. Для этого и существует рынок, чтобы был выбор.
Если бизнес развивается и люди покупают это, значит есть что-то в этом.
А зависть плохое чувство.
Гость
24 мая 2024, 14:21
Эти "холеные морды" платитят налоги и даётю работу людям. Весь бюджет страны строиться на налогах бизнеса. И дайте уже людям самим выбирать где им ряженку покупать и по какой цене.
Гость
24 мая 2024, 14:21
Прямое откровение - 72 и Ко действительно не жалко покупателей и всех остальных тоже. Им скандалы только нужны, за раздувательство которых они деньги получают и на этом все... Ничего другого и в другой формулировке 72 не постят (кроме рекламы без комментов). И их подпевалы Ко - в такой-же формулировке ко всему "всепропальщики и вечнострадальцы"... По другому здесь просто не бывает...
Гость
24 мая 2024, 13:41
Т.е. отравления покупателей в магазинах их владельца не волнуют?
Гость
24 мая 2024, 13:44
Да, хоть бы пояснили и компенсацию выплатили
Гость
24 мая 2024, 13:50
А владелец магазина сам производит товар, которым отравились? Если нет, и были соблюдены сроки и правила хранения товара, то магазин тут при чем? Вопросы к производителю должны быть.
Гость
24 мая 2024, 14:25
А где вы из текста увидели, что его это не волнует? Вот я, например, увидел, что они проводят внутреннее расследование чтобы найти поставщика некачественной продукции и собираются выплатить компенсацию пострадавшим.
Достижения
Первая десятка