Бизнес Народная премия 72.RU 72.RU запускает первую Народную премию в Тюмени: номинируйте лучший бизнес

72.RU запускает первую Народную премию в Тюмени: номинируйте лучший бизнес

Вы выберете лучших представителей бизнеса: салоны красоты, кофейни, медцентры, фитнес-клубы

Только вы выбираете, кого можно назвать лучшим!

Редакция 72.RU запускает Народную премию для бизнеса. Эта премия про наш город и любовь к нему, где у каждого есть свои любимые места: рестораны, кофейни, фитнес-клубы, медицинские и детские центры, базы отдыха и не только. Ежедневно тюменские компании в мелочах или по-крупному делают нашу жизнь лучше. Расскажите нам о любимых точках на карте, о людях и бизнесе, которые вам дороги. А мы сделаем так, чтобы о них говорил весь город.

Кого можно номинировать?

Мы не обращаем внимание на масштаб компаний-номинантов, поэтому победителем может стать и организация с десятком офисов, и крафтовый бизнес с тремя сотрудниками. Компании не делятся на местных и федералов, главное — чтобы они пользовались настоящей любовью у тюменцев. В этом году конкурс пройдет впервые: сначала горожане номинируют свои любимые места, а после мы запустим голосование. Оно определит лучшего в каждой сфере. Итоги голосования мы узнаем в день вручения премии в режиме онлайн. Главное отличие награды 72.RU от других — признание бизнесу выразят сами клиенты. Только вы решаете, кто станет победителем.

Презентация прошла 14 февраля в Конторе пароходства

Конкурс пройдет в два этапа. На первом этапе — с 14 февраля по 11 марта — вы предлагаете своих претендентов в 10 номинациях. Затем 12 марта мы составляем шорт-лист из 100 лучших компаний Тюмени — по 10 в каждой номинации. С 13 марта по 15 апреля стартует второй, самый важный этап — голосование за финалистов. Победители будут озвучены на торжественной церемонии вручения Народной премии 72.RU 16 апреля.

Выдвижение претендентов уже началось на отдельной странице сайта, спешите туда!

Вы можете предложить по одной компании в каждую из 10 номинаций

Какие есть номинации

Вы можете предложить по одной компании в каждую из 10 номинаций. Список номинаций Народной премии 72.RU:

Кроме того, на церемонии награждения прозвучит имя 11-го победителя — в спецноминации «Бизнес года». Это выбор редакции 72.RU. Мы отметим компанию, которая, на наш взгляд, внесла наибольший вклад в развитие города. Церемония награждения состоится 16 апреля в доме культуры «Нефтяник».

Как принять участие

Чтобы выдвинуть на голосование любимую компанию, нужно зайти на страницу Народной премии и авторизоваться через любую социальную сеть или профиль на сайте 72.RU — мы не будем раскрывать ваши данные, авторизация нужна только для чистоты голосования.

Служба разработки сайта исключит возможность накруток голосов. Важно помнить, что вы можете предложить только одну компанию в каждую из номинаций. Ошибиться в названии не бойтесь — все списки мы проверим вручную.

Ровно в полночь с 15 на 16 апреля прием заявок будет окончен.

Конкурс пройдет в два этапа: выдвижение номинантов и голосование

Что сделать, чтобы моя компания стала финалистом?

Расскажите своим клиентам о том, что вы лучшие и достойны получить Народную премию 72.RU. Напишите об этом в своих соцсетях (ставьте хештег #Народнаяпремия72ру — мы вас с удовольствием будем репостить).

Агитация разрешена! Бесплатные коктейли, стрижки в подарок и скидочные карты — любые средства хороши, кроме, конечно, технических накруток (мы их всё равно вычислим и аннулируем фальшивые голоса).

Я предложил. Что дальше?

13 марта на 72.RU мы опубликуем шорт-лист номинантов и попросим вас выбрать лучших в каждой из 10 номинаций. Голосование продлится с 13 марта по 15 апреля. Каждый финалист получит от 72.RU памятный диплом: топ-100 лучших компаний Тюмени — это звучит гордо!

Интрига сохранится до самого финала: кого жители Тюмени назвали лучшим, станет известно только на церемонии награждения, которая пройдет 16 апреля на сцене драматического театра.

О церемонии награждения 72.RU расскажет в прямом эфире, а затем мы опубликуем список лучших компаний по версии жителей города.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем