перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Тюмени переименуют заведения популярной сети ресторанов

16 января 2024, 18:00
Гость
16 января, 18:32
Ничосе выручка 17млрд, а чистая прибыль 9млрд. То что цены при русском менеджменте выросли в 1,5 раза я сваливал на издержки, а оказывается идут в карман «руccкого бизнесмена». Короче, возвращается стиль 90-х - жадность, жадность и жадность. Не буду туда больше ходить.. Такая же обстановка в бывшем Макдоналдсе. К примеру, при иностранном владении «бигмак комбо» стоил 215₽, а сейчас при жаднючем русском - 345₽. И это при том, что никакие роялти(процент от выручки) нынешнему руccкому собственнику платить не нужно. Делаем выводы
Гость
16 января, 18:56
306р Биг хит комбо, для сравнения в США, при нежадных менеджерах, Биг Мак один стоит 550р
16 января, 19:15
Гость
16 января, 18:56
306р Биг хит комбо, для сравнения в США, при нежадных менеджерах, Биг Мак один стоит 550р
Вкус Биг Мака очень сильно отличается от того что продают в этой жри что дают и точка.
Гость
16 января, 19:47
Гость
16 января, 18:56
306р Биг хит комбо, для сравнения в США, при нежадных менеджерах, Биг Мак один стоит 550р
В Тюмени «бигхит» от 322 до 342₽. Пффф у нас биг мак отдельно стоит 200₽, на среднюю зп 70к можно взять 350 бургеров. В сша при средней 3000$ можно взять 600 бургеров. Так что наши жлобы и точка
16 января, 18:37
два месяца не было соли на дорогах зима классная какая была - сегодня весь город засыпали ну и зачем??????
Гость
16 января, 19:01
А зачем женщинам накладки на соски*?
Гость
16 января, 20:28
У Моора и Кухарука спросите...им на своих жителей ...того...наплевать.
Гость
16 января, 20:48
Александр, Руслан, к вам вопрос. Ответьте!
16 января, 19:45
последний раз там ела три дня назад Есть было невозможно Не первой свежести
17 января, 02:21
Так это изначально то не еда! Неважно где
16 января, 20:47
тараканам рассказал эту новость - пообещали сделать всё возможное для скорейшего прибытия на место действий
16 января, 18:47
Говорили же вывески названий должны быть на русском языке. Чё опять?
Гость
16 января, 23:45
потерпи ещё и точка! Б..!
16 января, 23:47
Гость
16 января, 23:45
потерпи ещё и точка! Б..!
Гость, бич пак круче!
16 января, 18:09
РОСТИК!!! ЭТ0 Наше!!!
Гость
16 января, 19:03
Настолько наше, что даже название правильно написать не можешь))
16 января, 19:18
Гость
16 января, 19:03
Настолько наше, что даже название правильно написать не можешь))
Вы? Интеллектуал?
Гость
16 января, 20:47
16 января, 19:18
Вы? Интеллектуал?
Да, с высоко развитым умом и аналитическим мышлением, в отличии от Вас.
16 января, 18:39
По-барабану рыгаловки....
Гость
16 января, 23:52
ни че не знаю про кифиси - а вот пельмешка на ямской еще с 90-х - моя душа))) и карман бережёт и душу греет)))
Гость
17 января, 08:49
Ничем не лучше
Гость
16 января, 19:06
Курица там ни о чем стала. Русский менеджмент постарался. Больше не ем у них.
16 января, 19:16
Как супруга подметила запах крылышек изменился.
Гость
16 января, 20:49
16 января, 19:16
Как супруга подметила запах крылышек изменился.
У супруги?? Пусть дезодорант использует)
17 января, 02:23
Это изначально не еда, глупенькая! Готовь сама и счастье тебе будет!
Гость
16 января, 18:43
Жрите и точка! Б..!
Гость
16 января, 21:01
Вообще фиолетово на перекусочные их столько что одной меньше одной больше вообще без разницы. Не будет их, придут другие и до бесконечности. Плохо что не наш это бизнес, очень плохо. Надо свое иметь и не пускать чужаков, а то обогощаем кого угодно, только не себя.
Гость
16 января, 23:41
Один раз там был, не понравилось, всё было невкусным.
Гость
16 января, 18:57
ПИЩА в этом заведении опасна для здоровья нации. Потребляют ее в основном молодые. Это означает, что эта компания травит молодое поколение россиян. Заявляю достоверно. Так как специально попробовала, чем там кормят. Это гадость. Молодежь, не ешьте эту так называемую ПИЩУ и ,тем более, не кормите ею своих детей.
Гость
16 января, 22:27
Открывайте блинные, пышеные и пирожковые, я как молодежь только за
Гость
16 января, 20:02
Кто такое г вообще ест. Как не назови, суть не поменяется.
17 января, 02:24
Поддерживаю! Это изначально не еда была!
Гость
16 января, 20:38
Не имя, а название, пейсатели доморощенные!
Гость
16 января, 20:50
Имя = Бренд = Название
Гость
16 января, 20:26
Где Тамара ёмана
Гость
17 января, 08:56
А кто вообще там питается?????????????????
Гость
17 января, 13:33
Название новое, а изжога от их "пищи" останется старая...
Гость
17 января, 17:28
долой рыгаловки с нерусскими буквами
Гость
17 января, 19:58
Welcome back to USSR, холопы.
Гость
17 января, 21:43
Да вообще зачем кушать это г...о. при этом смотреть на америку и сопоставлять цены.
Гость
16 января, 18:43
back to USSR ....
Гость
16 января, 18:15
ООО, а где овальные будут теперь питаться и кучковаться? А как же стенгазета 72? с голодухи все начнут бананы с яйцами есть 😂😂😂😂
Гость
16 января, 18:49
Бред какой то написал и сам же на ним посмеялся. Это клиника
Гость
16 января, 19:04
Болеешь, да?
Гость
16 января, 21:15
галиевым лишь бы пожрать - лопайте что дают
Гость
16 января, 18:42
Когда-то это был Ростикс. Добро пожаловать в СССР: дефицит, нищета и ширпотреб с барыгами