RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
136 комментариев к публикации

За год увеличилось состояние бизнесмена Леонида Михельсона

6 января, 11:35
В гробу карманов нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 января, 11:42
В гробу нет, но они есть у их потомков, которые будут так же набивать их результатом труда наших потомков. В этом суть капитализма.
6 января, 11:55
6 января, 11:42
В гробу нет, но они есть у их потомков, которые будут так же набивать их результатом труда наших потомков. В этом суть капитализма.
280338494, ты слово потомки выучил бес?🤣
Гость
6 января, 12:04
6 января, 11:42
В гробу нет, но они есть у их потомков, которые будут так же набивать их результатом труда наших потомков. В этом суть капитализма.
Что вам мешает свой капитализм создавать, делать что то? По моему сейчас много возможностей, в отличии СССР.
6 января, 11:31
здорово! поздравляем! только пофиг на него с его состоянием, один хрен пустой уйдёт как мы все, с собой кошелёк не разрешают 🤦🏻‍♀️
6 января, 11:44
Ваши потомки будут с пустыми кошельками, в отличие от его потомков.
Гость
6 января, 12:03
6 января, 11:44
Ваши потомки будут с пустыми кошельками, в отличие от его потомков.
Наши потомки были не чем , а станут всем ! Мы наш ! Мы новый мир построим! Грабь награбленное! Понял ?
Гость
6 января, 12:27
Так мыслят нищеброды, вопрос здесь ни кто с чем уйдет, а как вы прожили эту жизнь, ее качество! Что могли себе позволить, как много вы путешествовали, какое образование получили ваши дети и тд …
6 января, 11:34
это он , наверное, ещё и миллиард в русском лото выиграл)))
Гость
6 января, 12:50
Видимо вас не отпускает эта завидная мысль про 1 с множеством Голиков, пытаетесь придержать тех кто покупает лотерейку? Обесценить этот факт, типа я бедный ну и вам нечего на халяву богатеть, так вот, знайте этот человек мне знаком и он реально выиграл эту сумму,,хаха
Гость
6 января, 13:12
Гость
6 января, 12:50
Видимо вас не отпускает эта завидная мысль про 1 с множеством Голиков, пытаетесь придержать тех кто покупает лотерейку? Обесценить этот факт, типа я бедный ну и вам нечего на халяву богатеть, так вот, знайте этот человек мне знаком и он реально выиграл эту сумму,,хаха
Конечно мы поставим минус, хаха, смешно ваш жалкий минус, потому что не поддержан ваш отрицательный коммент, называется само утверждение на уровне первого класса, я тебя за то что не кивнул тебе тресну по голове портфелем
Гость
6 января, 14:50
Гость
6 января, 12:50
Видимо вас не отпускает эта завидная мысль про 1 с множеством Голиков, пытаетесь придержать тех кто покупает лотерейку? Обесценить этот факт, типа я бедный ну и вам нечего на халяву богатеть, так вот, знайте этот человек мне знаком и он реально выиграл эту сумму,,хаха
Хачикян?
6 января, 11:30
хоть одна хорошая новость))
Гость
6 января, 13:03
Да конечно.
Гость
6 января, 11:41
Бедные беднеют, богатые богатеют
6 января, 12:11
Гость, деньги к деньгам. это норма
Гость
6 января, 12:12
Что вам мешает быть богатым, ладно не богатым, хотя бы в достатке, что?
Гость
6 января, 13:17
Гость
6 января, 12:12
Что вам мешает быть богатым, ладно не богатым, хотя бы в достатке, что?
Правящий в России режим.
Гость
6 января, 11:30
Интересно, сколько он вписывает в смски для больных детей..
Гость
6 января, 12:11
А вы сколько вписали сами?
6 января, 12:16
Гость
6 января, 12:11
А вы сколько вписали сами?
Гость, только дурак будет слать эти смски. т.к ни каким детям эта помощь не идёт.
6 января, 12:34
Гость
6 января, 12:11
А вы сколько вписали сами?
С его то доходами в его то годы надо целые центры реабилитационные и оздоровительные открывать и спонсировать, а не смс-очками отправлять. Чтобы после себя оставить светлую добрую память
Гость
6 января, 11:37
Поздравляем! От души!!! Всех благ!!! Гроб с карманами уже приготовлен?
6 января, 11:44
Приготовлены карманы его детишек.
Гость
6 января, 12:20
Гроб гроб, а что вы сделали до гроба в жизни?
Гость
6 января, 12:26
6 января, 11:44
Приготовлены карманы его детишек.
Что вам мешает для своих детишек карманы держать, наверное лень...и зависть
Гость
6 января, 11:50
Откуда у него завод появился??? Очень интересно.
Гость
6 января, 11:52
Наверное за ваучеры купил у Чубайса.
6 января, 11:53
Наваучерил...
Гость
6 января, 12:40
Ну что ж, холопы, голосуйте дальше за завхоза, работайте на хапков, умирайте на СВО за их интересы. Предки поумнее были, Революцию сделали. Измельчал народ и поглупел.
Гость
6 января, 12:46
Так и есть, сами ничего не хотят делать, ждут хозяина, кода он им платить будет по пол ляма, да по головке гладить, смешно. Дети во взрослом теле.
Гость
6 января, 12:23
Вот, если бы он что то для народа сделал, а так..., хрен с ним!!!
Гость
6 января, 12:30
Рабочие места дает, налоги отчисляет, город развивает… А ты что сделал?
Гость
6 января, 13:20
Гость
6 января, 12:30
Рабочие места дает, налоги отчисляет, город развивает… А ты что сделал?
Налоги недоплачивает, область ему еще льготы дает при дефицитном бюджете.
Гость
6 января, 13:25
Гость
6 января, 12:30
Рабочие места дает, налоги отчисляет, город развивает… А ты что сделал?
А прибавочный продукт кто создает ? Кто его присваивает ?
Гость
6 января, 14:00
Старенький ведь уже, мог бы что то хорошее для региона сделать.
6 января, 14:23
Он много делает для своего народа здесь и там за бугром. В Синодальнике по субботам поминают благодетеля
Гость
6 января, 15:31
Как Галицкий, парк способен построить для города?
Гость
6 января, 11:39
В Тюмени есть заводы?
Гость
6 января, 11:40
нет. есть только мильярды выведенные из бюджета.
6 января, 11:40
Есть.
Гость
6 января, 12:20
6 января, 11:40
Есть.
у тебя на .опе шерсть)
6 января, 11:42
Талантливым людям достаток, нытикам нищета
Гость
6 января, 12:12
Я подписываюсь
6 января, 22:15
А вы талантливы? А в чём?
Гость
6 января, 11:56
Ну и что, меня эта новость не огорчает, он свободный, не будет думать сколько заплатить за то се. В свое время под суетился, учился, прилагал усилия, что бы чего то добиться. А что вы сделали для своего успеха?
6 января, 12:14
Гость, кому Вы говорите. Всё пустое. им лишь бы поныть лёжа на диване. Даже не осознают, сколько вложено труда, сил, времени, нервов. Какая это ответственность. увидели миллиарды и пелена перед глазами сразу появилась.
Гость
6 января, 12:19
6 января, 12:14
Гость, кому Вы говорите. Всё пустое. им лишь бы поныть лёжа на диване. Даже не осознают, сколько вложено труда, сил, времени, нервов. Какая это ответственность. увидели миллиарды и пелена перед глазами сразу появилась.
Вы не правы. Раньше это называлось СНГП. 14 ГПЗ и ТНХК. Построено до 1990 г.
Гость
6 января, 12:23
6 января, 12:14
Гость, кому Вы говорите. Всё пустое. им лишь бы поныть лёжа на диване. Даже не осознают, сколько вложено труда, сил, времени, нервов. Какая это ответственность. увидели миллиарды и пелена перед глазами сразу появилась.
Конечно, пелена это зависть, когда у другого трава зеленее или еда вкуснее, но я буду лежать на печи и рассуждать что у меня ничего не получится, потому что печка слишком теплая и мне и так хорошо. Если хорошо, радуйся, лежи, чего ты чужую жизнь обсуждает, кому на печи мало лежать?
Гость
6 января, 13:17
Состояние богатейших россиян выросло на 50 млрд дол за 2023 год, подсчитал Bloomberg. Сильнее всех разбогател основатель «Лукойла» Вагит Алекперов — на 9,29 млрд долларов, его состояние увеличилось до 24,7 миллиарда долларов. Сооснователь «Еврохима» и СУЭК Андрей Мельниченко стал богаче на 5,67 миллиарда долларов (состояние выросло до 17,2 миллиарда долларов), а председатель совета директоров НЛМК Владимир Лисин за год заработал 4,08 миллиарда долларов, (состояние 23,9 миллиарда долларов).
Гость
6 января, 13:31
Что вы считаете чужие деньги? Лично вы что сделали что бы не быть хуже вышеперечисленных?
Гость
6 января, 14:28
Гость
6 января, 13:31
Что вы считаете чужие деньги? Лично вы что сделали что бы не быть хуже вышеперечисленных?
может обеднел, как и 99% населения россии в условиях сво? немного странно слышать как населению предлагают еще потерпеть, пока жизнь отдельных персонажей улучшается, я канечно все понимаю, но источник доходов данных господ это ресурсы принадлежащие населению россии, поэтому не все рады росту их благосостояния в то время как страну в целом и население немного нагнули экономические проблемы
Гость
6 января, 14:58
Примитивные шумеры устроившие майдан гидности и летящие сейчас в тартарары. Там не деньги состояние, это стоимость акций на бирже. Продать их все сразу он не может. Если он их начнёт продавать акции обесценятся то он ещё должен останется.
Гость
6 января, 14:10
Они все больные, думают миллиард лет жить будут, а забывают что средний возраст у мужчин и женщин уже просчитан.
Гость
6 января, 12:23
А народ вообще что то делает, кроме как в КБ бегает?
Гость
6 января, 12:35
Народ на стройках, за станком, на тракторе и сво , благодаря основам из союза образовался олигархат, куплено за копейки
Гость
6 января, 12:38
Без народа и его работы новоявленных олигархов не было бы, находятся под крышей государственной власти
6 января, 12:39
Гость, да. злобные комментарии пишут 😄
Гость
6 января, 13:22
Интересно, он банки консервные для окопных свечей собирает волонтерам?
Гость
6 января, 16:18
Нет, он делает так что волотерам приходится их собирать для СВО.
Гость
6 января, 20:28
Воры корупционеры, рядом
Гость
6 января, 20:53
🤐расхожая дурацкая фраза ,"а вам что мешает быть богатым?🤦"
Гость
6 января, 13:39
Короче у на очень много обиженных и завистливых, которые не находятся в рабстве, не связанные, но лежат на диванах и молча завидуют тем кто выигрывает в лото, кто больше зарабатывает, у кого трава зеленее, но блин и хочется быть богатым и не покидать теплый диван. Я за умных, предприимчивых, позитивных, красивых и сильных людей. Остальное оправдание своей лени, слабости, жалости к себе. Кто хочет тот добьется, кто ищет тот всегда найдет. Ещё совет, следите за своими грехами и считайте свои деньги. Я простой человек, не богатый, но сам стараюсь всего добиться и не ищу виноватых, кто ищет виноватых тот слаб и проигрывает в битвах, то судья не тот, то копьё у противника острее, на себя смотри. Не суди и не судим будешь. Кто знает каким ты будешь имея власть и деньги, может ты превратишься в озлобленного тирана. Поэтому Бог бодливой корове рог не даёт. Каждому свое.
Гость
6 января, 13:49
Согласна полностью с вашей позицией
Гость
6 января, 14:44
Гость
6 января, 13:49
Согласна полностью с вашей позицией
Дело то не в миллиардах богачей, а в том что если досталось за так, так надо вкладывать в развитие собственной страны, а не хранить в недружественных странах, быть меценатом уважаемо и почетно, вспоминается парк Галицкого в Краснодаре
Гость
6 января, 15:40
Если все будут предприимчивыми и свободными духом, таких, как Михельсон здесь не будет. Достойная оплата труда должна быть в всех! У учителей, врачей, уборщиц...
Гость
6 января, 12:17
Сколько зависти.....да вас посади у кормушки, воровать будете намеренно, сидите здесь такие святоши. А что вы сами то сделали, что бы улучшить свое существование. Сейчас начнут, да ты из богатых, то се....нет я одинокая женщина, сама на свои построила дом, потому что Халтурина в свободное время от работы, сама все делаю, покупаю инструменты, пытаюсь, но я не нищенствую, позволяю себе покупать что хочу. Мой совет: не сидите и не считайте чужие деньги, делайте что вы умеете, если не умеете учитесь. Только таким судьба что то даёт.
6 января, 12:41
Знаешь, судьба - то злодейка. Сегодня светлой стороной повернулась, а завтра - в пропасть повела. И учеба не поможет. Не знаешь с какой стороны подползет лихо. Лучше не надо бахвальствовать. Все мы уязвимы перед Всевышним
Гость
6 января, 13:01
6 января, 12:41
Знаешь, судьба - то злодейка. Сегодня светлой стороной повернулась, а завтра - в пропасть повела. И учеба не поможет. Не знаешь с какой стороны подползет лихо. Лучше не надо бахвальствовать. Все мы уязвимы перед Всевышним
Да я сама вам расскажу как она может поворачиваться, я и полы мыла и посуду, что вы мне здесь толкуете. Просто дура была, не те пути выбирала. Когда человек винит всех, кроме себя он будет на дне.
Гость
6 января, 13:23
6 января, 12:41
Знаешь, судьба - то злодейка. Сегодня светлой стороной повернулась, а завтра - в пропасть повела. И учеба не поможет. Не знаешь с какой стороны подползет лихо. Лучше не надо бахвальствовать. Все мы уязвимы перед Всевышним
Судьба не злодейка, она умная, а дураки ничего не понимают, вот и не везёт. А вы верьте в Аллаха дальше, но почему вы ему не доверяете раз в судьбу верите?
Гость
6 января, 12:13
Не нужно думать плохо - вредно для здоровья. В отличие от Ходорковского и Березовского построил и развил свою бизнес империю самостоятельно и с пользой для страны. Честь и хвала предпринимателю и его команде.
Гость
6 января, 12:14
За сколько ты продался таким как он. Такие оды поёшь.
Гость
6 января, 12:17
Так и есть
Гость
6 января, 12:25
Гость
6 января, 12:14
За сколько ты продался таким как он. Такие оды поёшь.
Не уподобляйтесь Шарикову...абырвал, москвашвея
Гость
6 января, 11:42
Как мы рады!!! Поздравляем!!! 🎂
Гость
6 января, 12:58
И я вас, что бы вы поумнели.
Гость
6 января, 15:52
Михельсон миллиардер?? Вот еслиб он был бы выдающимся монтажником я бы удивился.. А присваивать чужое могут не только лишь все...
Гость
14 января, 00:13
Попробуйте, не только присвоить, но и сохранить и развить
Гость
7 января, 14:11
Больших денег не заработать, большие деньги можно только украсть!
Гость
7 января, 17:38
немного не так, у тех кто работает нет времени зарабатывать, мысль кстати принадлежит олигарху
Гость
6 января, 13:48
Помогите Тюменскому мальчику Славе!!!
Гость
6 января, 14:26
В России нет неприкосновенности частной собственности.
Гость
6 января, 15:01
Скоро отдаст наворованное.
Гость
6 января, 15:24
Про это проплаченные комментаторы пишут "ничем не отличился" "работать не пробовал?" и "надо развиваться ")
Гость
6 января, 16:57
Плохо если кто-то воспользуется расслоением общества
Гость
6 января, 17:07
Прихвотизаторы народ крупу считает они сыты довольны, непорядок в России
Гость
6 января, 17:08
Всё это ранее работало на благо государства, сейчас на олигархов которые за бугром
Гость
6 января, 17:15
какие милые мордашки
Гость
6 января, 17:59
Нам как то не легче и не тяжелее от это-то
Гость
6 января, 18:28
Пенсионеры тоже богаче станут,спасибо гаранту