перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Тюмени модернизируют базу отдыха местного депутата и бизнесмена

7 ноября 2023, 12:20
7 ноября 2023, 12:45
Расширьте сначала дорогу по Салаирскому тракту, потом модернизируйте базу
Гость
7 ноября 2023, 13:08
А почему не делать это одновременно? Или некоторые наивные считают что это делается в один миг?
7 ноября 2023, 21:44
Когда уже этот пискайкин успокоится. сколько можно хапать так у нас же закон есть никакого бизнеса депутатам. оборзел в конец.
Гость
7 ноября 2023, 12:24
денег много в бюджете? пришло время их раздать самым нуждающимся.
7 ноября 2023, 12:42
Гость, самые нуждающиеся это жители общаг?
Гость
7 ноября 2023, 13:12
самые нуждающие,это депутаты
Гость
8 ноября 2023, 12:27
Где написано, что это будут делать за счет бюджета?
Гость
7 ноября 2023, 12:24
Перестаньте сливать отработанную воду из своего бизнеса в реку, уничтожая экологию!
Гость
7 ноября 2023, 12:34
это озеро а не река
7 ноября 2023, 12:43
Гость, еще скажи что вредно а море сливать соленую воду.
7 ноября 2023, 12:44
Гость, для человека значит вода полезна, для природы вредна. Ничего не конфликтует в котелке?
8 ноября 2023, 09:43
Перевожу на понятный: Челядь, геть с пляжу, тут теперь баре отдыхать будут. Ну, хоть пробки поменьше станут, может хоть участки в болоте за решетникова наконец продаваться будут :-D))))))))
Гость
7 ноября 2023, 13:23
городской бесплатный пляж уже организовали? или водоемы исчезли?
8 ноября 2023, 17:26
Столько озёр ,и не одного городского пляжа!!
Гость
7 ноября 2023, 14:06
Внимание вопрос - а почему банкет за счёт бюджета, а не за счёт господина бизнесмена?
Гость
8 ноября 2023, 12:30
Из чего Вы сделали такой вывод. Где написано , что за счет бюджета?
Гость
8 ноября 2023, 06:18
Корупция поглотила страну, Тюмень в частности
22 ноября 2023, 05:41
Точно
Гость
7 ноября 2023, 12:31
Тюменский Бадэн Бадэн
Гость
7 ноября 2023, 12:50
Откуда деньги Зина? За чей счёт будет "курорт"? Или с кормушки хочет поживиться?
Гость
7 ноября 2023, 13:10
Сделали бы доступным общественный транспорт до этой базы отдыха. Нет смысла ехать туда с двумя пересадками.
Гость
7 ноября 2023, 13:26
Для тебя персонально к подъезду автобус подавать будут!
Гость
7 ноября 2023, 14:04
Гость
7 ноября 2023, 13:26
Для тебя персонально к подъезду автобус подавать будут!
Ты можешь пешком ходить
Гость
7 ноября 2023, 20:06
Интересно какими трудами г. Пискайкин заработал все это?Не покладая рук, день иночь поди работал?
22 ноября 2023, 05:48
Гость У меня тот же вопрос откуда у него, "слуги народа" такие денежки? И каким образом он их заработал?
Гость
8 ноября 2023, 09:27
А почему он до сих пор депутат???
8 ноября 2023, 09:44
Потому что других желающих из можущих в эту помойку влезть, чего-то нет...
Гость
7 ноября 2023, 12:25
Опять за счет бюджета?!
Гость
7 ноября 2023, 12:42
Всё понятно, дадут субсидию или льготный кредит, под процент который простым смертным и не снился. Всем бы бизнес в таких условиях вести... но нет, только избранным.
Гость
7 ноября 2023, 15:28
Все раздербанили патриоты руси
Гость
7 ноября 2023, 17:17
Как может слуга народа совмещать службу гражданам и свой личный бизнес?
Гость
7 ноября 2023, 17:50
А когда то Вовка нам за пивом бегал.
Гость
7 ноября 2023, 22:55
Меня радует, что будут модернизировать горячие источники, но может посмотрят сначала тюменский онкоцентр. Он в ужасном состоянии, обшарпанные стены, страшные палаты с койками железными. Нищета и это для людей которым нужна помощь
Гость
8 ноября 2023, 09:06
Закон такой есть который запрещает депутатам быть предпринимателями
Гость
7 ноября 2023, 14:40
Верхний бор уже сейчас позиционирует себя как курорт.
Гость
7 ноября 2023, 20:09
Почему убрали мой комментарий?
Гость
8 ноября 2023, 06:19
Мир нужен и свобода слова
Гость
8 ноября 2023, 07:07
галиевым пойдет и так, лишь бы наливали спиртное
Гость
8 ноября 2023, 21:46
Чисто русское- КЛАСТЕР
9 ноября 2023, 16:47
Да уж, "неплохо" живут "слуги народа"? И где ж он столько денег заработал? То то они туда все рвутся!
Гость
27 мая, 16:22
Так депутатам вроде нельзя иметь бизнес, да ещё весь город захватил
8 ноября 2023, 17:20
Давно пора а то за вход плати,а шизлонгов нет валялся на песке ,или ещё плати отдельно,везде в России если ты за вход заплал, шизлонгов пользуешься!!