перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова задержали по подозрению в мошенничестве. Что о нем известно?

3 ноября 2023, 17:43
3 ноября 2023, 20:28
Вместо того чтобы искать скелеты в своём шкафу лучше отловите эту своооту всю до единого где бы они не бегали и на сво родину любить!!
Гость
4 ноября 2023, 05:23
За тобой уже выехали😁
Гость
3 ноября 2023, 19:07
А сколько таких ,, тренеров,, по стране??? Тысячи!!! И кто за этим следит??? Да никто собственно говоря... Дурят народ... А где власти? Кто даёт разрешение на выступление? На каком основании? А ещё приезжают различные коробейники, откуда товар, какое качество продукции, ни кто не знает, кроме избранных. Может быть пора навести порядок у нас дома??? 😡
Гость
3 ноября 2023, 19:55
А его то, за что? Ребят, да вы издеваетесь. Я научу вас как разбогатеть.
Гость
3 ноября 2023, 21:31
Помню, как этот паренёк начинал. Рассказывал о производстве лимонада и открывал первый хостел. Видимо, он быстро понял, что честным трудом много не заработать, и занялся сначала продажей франшиз, а потом и вовсе обучением бизнесу. )))
3 ноября 2023, 23:41
мошенник
Гость
3 ноября 2023, 19:21
Теренюшу не хотят проверить?
Гость
3 ноября 2023, 21:39
Так же как и Блиновская, даст на ракеты и будет дальше из под домашнего ареста продолжать мошенническую деятельность, делов то)
Гость
3 ноября 2023, 22:02
Не жалко этих персонажей...
Гость