перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Тюменской области базами отдыха владеют крупные бизнесмены

Верно есть слова. Деньги к деньгам. На пустом месте ничего так не появится.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 октября 2023, 14:46
А где главная звезда в списке лето лето, или это другая история
Гость
8 ноября 2023, 00:23
Таки тута про мильенеров , а лето и лето там же малоимущие ,с их даж налог не беруть.
23 октября 2023, 12:33
Раньше каждый работающий человек мог позволить себе дом отдыха, санаторий, сейчас могут позволить те, на кого работают "люди".
16 мая, 08:30
Сибирь докатились что дают бабке блогерше О.Тихоновой рекламу😂у той бабки в подписчиках одни пенсионерки и те не местные.а дочка мошенница.мда. за такие деньги что предлагает путевки Сибирь,я лучше в Турцию слетаю.да и лечения там практически нет,все за деньги если
23 октября 2023, 13:04
Пискайкина(гор источник верхний бор) не увидел и других....
Гость
23 октября 2023, 15:26
Прячут
23 октября 2023, 08:32
А кто владеет Кулигой?
Гость
23 октября 2023, 11:58
Гуглится за 2 минуты. Домен сайта Кулиги зарегистрирован на ООО "Радуга". Учредитель ООО "Радуга" - Миренский К.В.
Гость
23 октября 2023, 15:07
Прихватили все советское добро к рукам те кто в те времена были у власти...
Гость
23 октября 2023, 16:19
Что-то цены как в турецких отелях, и даже по-моему дороже.
Гость
23 октября 2023, 13:10
Бедные,непосильным трудом нажили состояние-то
23 октября 2023, 13:21
все разворовано местной властью🤬🙈
Гость
23 октября 2023, 07:46
Наша экономика - как Киёк у гномика!
Гость
23 октября 2023, 07:51
Знакомо по ненытику и есть название important.....
Гость
23 октября 2023, 09:04
ЯР отличный источник. Тугулымский ШАРК это что то отстойника , просто ужасное место.
Гость
23 октября 2023, 12:41
Прорекламировали ненавязчиво. Молодцы!
Гость
23 октября 2023, 15:26
Абсолю но по всем нити ведут в "семью")
Гость
23 октября 2023, 15:26
Всё прибрали к рукам эти
Гость
23 октября 2023, 21:30
Плохо, если эти люди не сделали добровольных вложений в СВО. Ведь у них такие деньги.
Гость
23 октября 2023, 20:52
Кто уж чем владеет, кто-то ипотечной квартирой и старой иномаркой, а кто-то базами отдыха и отелями и автопарком машин на заметных номерах.
Гость
23 октября 2023, 22:11
как делается минералка - немного соли в воду и со2 в балоне пшикаем и продаём как дорогущие аналоги с гор - гугла в помощь
Гость
24 октября 2023, 08:57
"Юрлицо — ООО «Липовое». Выручка в 2022 году составила 26,4 миллиона рублей, а чистый убыток — 5 миллионов рублей." как еще до сих не закрылись?
Гость
8 ноября 2023, 14:16
Плохо что, простым гражданам России этот отдых не по карману, честно говоря и ещё русских то владельцев нет почти, как так случилось..?!? А копни глубже и окажутся и не гражданами России, куда мы пришли не чувствуете запашок?!?
Гость
23 октября 2023, 14:45
Формат поста в виде "не умеющий работать и зарабатывать, давится от зависти и оглашает список кому и чему он завидует"... А вот реальную содержательную статью написать, с интересным полезным содержанием - это нет, такого здесь не бывает... Этот-же "журналист" не раб чтоб на кого-то просто так за копейки горбатится...
Гость
29 октября 2023, 20:31
Сума посходили барыги с такими ценами
Гость
16 ноября 2023, 14:58
Сергей Руссу — сын Николая Руссу, генерального директора «Мостострой-11» и бывшего депутата Тюменской областной думы. Уважаемого и заслуженного человека. А почему не написали чей сын тюменский бизнесмен Алексей Владимирович Ноздрачев????