перейти к публикации
175 комментариев к публикации

Глава тюменской компании «Этажи» разобрался с налоговиками

20 июня 2023, 19:00
Гость
Гость
23 июня 2023, 18:27
дает интервью, а на заднем воне РЖУТ кони... класс....
Гость
23 июня 2023, 13:38
Опять мама все решила?)
Гость
23 июня 2023, 11:58
Интересно, а налоговики поддерживают Хусаинова в выплате серых зарплат ?! Официально минималка только)
Гость
23 июня 2023, 08:19
50 ярдов??? при таких финансовых показателях?
Гость
22 июня 2023, 10:29
Прикольно, можно поплакать и дальше уходить от уплаты налогов. Вот она наша действительность - у кого много денег тех не трогают, а кто еле выживает тех и оббирают
Гость
22 июня 2023, 01:13
50 милиардов ))) за пустоту ?
41819468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня 2023, 20:37
Евросеть, Магнит, Яндекс, ВКонтакте, Тинькофф и другие отжали. Скоро наверное очередь Этажей. Ильдар готовь пути отхода, запасайся патронами.
Гость
21 июня 2023, 19:40
"В мае Ильдар Хусаинов заявил, что задумался о переводе главного офиса «Этажей» из Тюмени в другой город." Дайте угадаю- в Москву? Правильно, "нищей" Москве налоги нужнее чем "зажравшейся" Тюмени.
Гость
21 июня 2023, 19:14
Озвучьте о чем речь- Каков оборот и налоговая нагрузка этажей???
Гость
21 июня 2023, 18:54
Абсолютно бестолковая контора...
Гость
21 июня 2023, 18:06
Несите ваши денежки на поле чудес...
korporachiya2016

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2023, 16:38
Барыга ты и есть барыга
Гость
21 июня 2023, 15:59
Наверное под шумок решили под IT-компанию закосить, чтобы налогов меньше платить, а им хрен вам.
Гость
21 июня 2023, 15:11
Все эти агентства недвижимости никакой дополнительной ценности не создают, а вот дополнительную цену на раз-два
Гость
21 июня 2023, 13:38
А если завтра все авиакомпании сделают своих пилотов и стюардесс ИПэшниками, как это делает Хусаинов со своими сотрудниками и не платит пенсионные отчисления и налоги с зарплат.
Гость
21 июня 2023, 13:26
Хусаинов, не будешь платить налоги - будешь платить откаты
Гость
21 июня 2023, 12:47
Ты конкретно говори с кем встречался без этих вот дешевых понтов
Гость
21 июня 2023, 12:07
Достал уже этот дешевый понтярщик, строящий из себя крутого бизнесмена
260571311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2023, 11:53
Покупал квартиру в новостройке через агентство, все прошло нормально, я только подписывал документы и оплачивал счета. Если придется еще раз покупать, тоже найму риэлтора. Машину также сам не обслуживаю, езжу к дилеру на ТО, хотя часть работ могу сделать и сам. Не понимаю, почему раскукарекались, не нравятся риэлторы, не ходите к ним. Если бы услуги Этажей и им подобных компаний не были востребованы, их бы просто не было.
Гость
21 июня 2023, 10:46
Оформляли через этажи. Активно предлагали занизить сумму сделки в договоре, уж не знаю зачем.
Гость
21 июня 2023, 09:59
Маленько неадекватный какой то.
Гость
21 июня 2023, 09:49
Припугнул бунтом голодных уволенных татар.
Гость
21 июня 2023, 09:43
В Этажах творится бардак ! Этим бы не мешало руководителю заняться.
Гость
21 июня 2023, 09:41
Чует моё сердце, что мы накануне грандиозного шухера!
Zoika

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2023, 09:25
.А салют по этому поводу будет?
Гость
21 июня 2023, 09:19
Это абсолютно ненужные "прокладки", обирающие людей . Это как сводничество. Хусаинов несет полную чушь, про некие договоренности и т. д. Да кому ты нужен?
Гость
21 июня 2023, 09:09
поставил точку = проплатил по кривой схеме
Гость
21 июня 2023, 09:02
Сам создал проблему, сам решил!
Гость
21 июня 2023, 08:35
Поддержки предпринимательства?боже этаже нахлебники
Гость
21 июня 2023, 08:29
Продажи падают? Хайп нужен? Проблем больше в регионе нет?
Jhon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2023, 08:06
Девиз Хусаинова - ни дня без хайпа.
Гость
21 июня 2023, 08:03
А не слишком ли много чести о нём писать?
Гость
21 июня 2023, 09:06
заплати и про тебя напишут
Гость
21 июня 2023, 10:53
Гость
21 июня 2023, 09:06
заплати и про тебя напишут
Платят неуверенные в себе.
Гость
21 июня 2023, 07:53
то есть то что нельзя делать другим предпринимателям реального сектора, Ильдарке "междупродавеципокупатель" можно?.. потому что ему разрешили?...
Гость
21 июня 2023, 07:46
Сразу жить стало легче. Такая новость - договорились!
Гость
21 июня 2023, 07:40
Раковая опухоль, разросшаяся по всей России. Это не бизнес
Гость
21 июня 2023, 07:36
Всегда производил впечатление такого придворного клоуна. Одни строят, отделывают, благоустраивают... а эти просто мзду берут за посредничество? Гнать давно пора всех на фронт дармоедов!
Гость
21 июня 2023, 06:19
Ну теперь каждый день об Этажах и его "короле" Хусаинова пишут! Прям велика шишка! Больше то не о чем писать!
Гость
21 июня 2023, 07:06
Все оплачено. Тут 90% сообщений за бабки. Че думаешь про Водонаеву тут бесплатно пишут?
Гость
21 июня 2023, 01:54
Просто попросили единовременный взнос в бюджет, вот и вся договорённость.
Гость
21 июня 2023, 01:46
Видимо взятку дал, или заплатил налоги и спокойно спит
Гость
21 июня 2023, 00:03
Сделок у них действительно много. Большие комиссии в основном коттеджи, коммерция и пром-ка. Также были займы для погашения обременения и дальнейшей продажи. Плюс франшиза - это вообще постоянный источник дохода для владельца бизнеса. Он современен - не поспоришь. Они почти во всех городах рф есть. Правда на юге у них не заладилось с установлением своих порядков. Две квартиры продавали через них, тк заниматься самим просто некогда было, отдали ключи знакомому из этажей и встретились уже на задатке. Участок сами продавали, покупали тоже сами от застройщика - напрямую проще и понятнее, нет никаких путаниц по времени и встречам. Но что точно могу отметить, что каждый покупатель с теми еще «приветами», и надо иметь железные нервы чтоб выслушать странные комментарии, советы и вопросы, еще и от людей которые явно не купят ничего, тк сами не знают чего хотят. Так что иногда лучше иметь такую «прокладку», чем нервный тик
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июня 2023, 23:21
По его мнению, сейчас в регионе плохо работают мэры. ну это не новость
Гость
20 июня 2023, 22:53
Ну типа у них стоит собственный банкомат в офисе, который выдаёт серую зп сотрудникам, и государство это поддержало? =)
Гость
20 июня 2023, 22:25
даже на физио смотреть противно....
Гость
20 июня 2023, 22:00
Для заключения и регистрации договора купли-продажи достаточно скачать из интернета образец договора, подготовить его для своей сделки и обратиться в МФЦ. Продавал таким образом дом и квартиру по договору дарения. Платил только госпошлину, то есть копейки.
Гость
21 июня 2023, 09:03
так же сами все оформили, если чево не так в мфц юристы проверят
ПЧеЛк@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2023, 21:57
Блин тупые людишки, завистливые, ничтожные. Вспомните газетку « из рук в руки» ещё. Никакого развития не понять вам. Молоко покупайте из под коровы… хлеб сразу же в поле зерном, носки на фабрике…
Гость
20 июня 2023, 22:52
РИЕЛТОРША?
Гость
20 июня 2023, 23:46
А почему бы и нет? Молоко у фермера, носки с маркетплейса, хлеб домрр а шины вкуснее - не резина магазинная, да и газетки в хозяйстве пригодятся
Гость
21 июня 2023, 06:22
Гость
20 июня 2023, 23:46
А почему бы и нет? Молоко у фермера, носки с маркетплейса, хлеб домрр а шины вкуснее - не резина магазинная, да и газетки в хозяйстве пригодятся
ФСМЛЫСЛИ, с маркетплейса?! Сами вяжите, фигли! Шерсть - счешите с собаки. Маркетплейсы им. Цифровых халявщиков плодить удумали! 😠
Гость
20 июня 2023, 21:44
Да офигели они в край! За работу по аренде квартиры берут 100% от стоимости жилья! А ВЫ НЕ ПРИфИГЕЛИ?
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2023, 21:38
Так что в итоге то, заплатит налоги или не должен ничего????
266175960

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2023, 21:31
Ой не знаю что там с Этажами. Мама продавала квартиру, подавала объявление, но не на этажи. В итоге ей начали звонить с этажей, появилось ее объявление там, начали работать. Мама у меня немного опасается всего и позвала меня поприсутствовать на сделке. Встретились в каком-то кафе, с покупательницой был парень который ей все объяснял, показывал, рассказывал, даже кофе ей заказал, что было у нас с этажами, сидела девушка лет тридцати, постоянно в телефоне и иногда отрывала взгляд и кивала, да - да и вот сдесь подписать. Дальше происходила покупка квартиры. Эта девушка с продавцом что-то там мутили, чтоб не платить налог, потому просили деньги отдать наличкой, а мы вам скидку. В итоге мама передала им деньги, уже в офисе этажей, но это никак не было юридически оформленно.Это я потом уже узнал. Если бы это был перевод со счета на счет, то эту операцию можно отследить, а на руки ? И вообще ничего кроме спасибо, досвидания. Мама ей заплатила 100000 тысяч за услуги. Вот такие услуги получила от этажей.
ПЧеЛк@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2023, 22:07
266175960, в таком случае здесь риэлтор на себя сработала, а не на Этажи. Знаете ли таких воришек много. А я вот в 2020 году покупала и продавала квартиры через Этажи, очень непростые сделки были, так как перепланировка была не узаконена. Всё сделали на отлично. Оплатила 120 тыс за услуги. Выдали чек, договор… всё официально. До сих пор когда что то нужно риэлтору звоню, она всегда отвечает на вопросы.
Гость
20 июня 2023, 22:52
20 июня 2023, 22:07
266175960, в таком случае здесь риэлтор на себя сработала, а не на Этажи. Знаете ли таких воришек много. А я вот в 2020 году покупала и продавала квартиры через Этажи, очень непростые сделки были, так как перепланировка была не узаконена. Всё сделали на отлично. Оплатила 120 тыс за услуги. Выдали чек, договор… всё официально. До сих пор когда что то нужно риэлтору звоню, она всегда отвечает на вопросы.
ЛЕЖАК ЭЛЬДАРКИ?
Гость
21 июня 2023, 10:29
Мама ей заплатила 100000 тысяч за услуги. Вот такие услуги получила от этажей. 100000 тысяч - это какая сумма получается?
Гость
20 июня 2023, 21:27
Походу закроют скоро
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июня 2023, 21:26
Выставлял квартиру на продажу. Звонок: Этажи, я буду выставлять вашу квартиру, вы обязаны привезти мне оригиналы документов. на вопрос: ничего не попутала7 а как я ее продавать буду? Однажды связались, деду надо было продать квартиру, пришла громкая такая с подружкой, ой берем. Все договоры делаем у нас, юристы подготовят. Пришли. Принесла типовой договор с пустыми местами. Юристы подготовили под конкретную сделку?Дед после 2х инсультов - не мой - , арендатор за год не платил коммуналку. 1880 тысяч подружка заплатила, чтобы справки все выдали и на продажу пойти. 2 месяца дозванивались до риэлторши, что надо сделку делать, пока до замши Ильдара не дозвонились. обиженаная такая - зачем вы туда звонили? Ты с подружки уже денег взяла, это знаю, ты сделку доделай. В итоге сделали договор - ой, нормально, как то и юристы не понадобились. Вот такие "люди" в Этажах. Подружку учительницу ипотечную жалко было, а по предварительному все сроки прошли, можно было и кинуть на задаток. Ильдаркина школа!
Гость
21 июня 2023, 09:59
Продавала квартиру . Покупателя привели Этажи . Дали задаток .... пропали на 1,5 месяца. Дозвониться до риелтора не могла. Выставила снова на продажу. Продала через другое агентство и дороже . Когда сделку зарегистрировали объявился риелтор с Этажей. Задаток вернула . Риелтор с Этажей угрожал перед этим. Но квартира была продана .
Гость