перейти к публикации
179 комментариев к публикации

Известный бизнесмен хочет перевеcти главный офис из Тюмени

18 мая 2023, 09:27
Гость
Гость
22 мая 2023, 12:41
начнем с того что основатель мама, а сын уже был вторичен в этом бизнесе. как же грандиозные планы построить в центре новый офис? налоговая хоть раз проверки по черному налу в данном развивающемся бизнесе проводила? почему трудовая инспекция не обеспокоена тем что "специалисты по недвижимости" не трудоустроены по ТК РФ? или все это и есть причина переезда что труднее стало договариваться?
Гость
20 мая 2023, 06:12
Читаю и диву даюсь! Мне никто не помешал купить без риелтора, нашла объявления собственника и купила, что Вы прицепились к этим Этажам? 1000раз обращала внимание, что если пишут гадости - надо брать, значит успешных операций/сделок и подобного в разы больше. Последний раз пожалела, что не пошла в агентство, благо знакомая-риелтор просто сказала "не вздумай рассчитываться наличкой даже после сделки (а так просил продавец)". Он как раз нерезидент в плане налоговой (знающие люди поймут). Теперь решила, что как с врачами-шарлатанами (лучше с хорошим здоровьем останусь), также и с риелторами-прослойкой, лучше с деньгами/квартирой, чем без них! Но убеждена, что если Вы сильны в этой сфере Вы все смело можете без них и они Вам никак не мешают! А вообще читаю комментарии и понимаю, что все кто пишет это даже не диванные эксперты, а диванные черви. Потому что по такой логике не нужны ни дизайнеры, ни фармацевты, ни продавцы-консультаты в магазинах, ни флористы, ни парикмахеры, ни мастеры маникюра, ни строители, ни ремонтники, сантехники и т.д. - все можно сделать самим!!! Вопрос только в количестве головной боли и результате. Этажам успеха, если о Вас говорят, то будете расти и процветать! Остальным здоровья и рассудка!
Гость
20 мая 2023, 00:49
Что все ноют? Не обращайтесь к риэлторам, делайте все сами если умеете. Риэлторы нужны только в тех случаях когда какая я то реально сложная сделка с кучей собственников, долей, наследников. Я вот лично сам все делал, самое сложное это найти нужный объект недвижимости (где то 5 месяцев) и догвориться и порядке рассчетов.
GRUPPER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 00:06
А кто будет плясать с Иванушками?
Гость
19 мая 2023, 18:45
Так занимательно читать комментарии "собаки лают, караван идёт! ". Вас что насильно заставляют работать с риелторами??? Вы когда за хлебом идёте и Вам не нравится магазин - зачем заходить????!!! Также и с риелторами, как и с любыми продавцами-консульантами - проходите мимо, а не орите, что Вы зависливые и бедные и кто-то Вас обобрал. Удел неудачников ныть! Создайте рабочие места - покажите класс!!!
Гость
19 мая 2023, 15:07
Поможет только конфискация.
Гость
19 мая 2023, 13:53
У них не только в России уже филиалы.
Гость
19 мая 2023, 09:14
Время разбрасывать камни прошло, потихоньку собирают и Вы не исключение. А недовольные ехай на ... (в Европу), Вас там с распростёртыми объятиями ждут.
Гость
19 мая 2023, 08:31
Нужно законодательное регулирование тарифов риелтеров ввести либо вообще запретить их деятельность. Толку от них как от козла молока. Купить недвижку или продать много ума не нужно и такие "профессии" точно не нужны.
Гость
19 мая 2023, 08:18
Вам ли жаловаться Ильдар? У нас сельское хозяйство в глубокой **пе и поддержки 0! только сборы и налоги, то пожар, то засуха.
Гость
19 мая 2023, 05:38
Ну и пусть валит. Сдавал жильё через эту контору. При подписании договора взяли себе 3 тысячи, якобы за страховку. Когда жилец не стал платить, сказали твои проблемы. Короче мутотень, а не контора.
Гость
19 мая 2023, 08:06
Все знают! Кидалово лохов!
Гость
19 мая 2023, 01:53
Ильдар, итак налоги и соц. страх не платите за своих сотрудников, все по ИП работают. Думаете, стоит федеральное правительство спросить как ещё сэкономить на народе?
Каменный Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 мая 2023, 23:50
Ну не судите с кондачка. В природе есть шакалы, есть койоты, ну мало ли. Сотни лет они есть, значит нужны зачем то.
Гость
18 мая 2023, 23:05
Сейчас Застройщик сам продаёт свою недвижку, в этом суть. Все посреднические фирмы терпят большой спад продаж, у них штат юристов, людей, риэлторов, которых нужно содержать, это нормально) . Вопрос в другом) , какой такой продукт производит фирма "Этажи", за что им положено поддержка государства? Это что микропредприятие, с производством? Официальной численностью? Трудовыми договорами?
Гость
18 мая 2023, 22:22
Прям с языка снял. Всё так и есть. Чиновники сбились в стайку (узкий круг лиц), посторонним вход запрещен! Все остальные за бортом/не у дел.
280606826

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 22:08
Ужасное агентство
280606826

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 22:08
Скатертью дорога
Гость
18 мая 2023, 21:07
Самопиар не иначе... Какие могут быть меры поддержки для фирмы которая ничего не производит? Фирма занимается риэлтерской деятельностью (посредники покупки/продажи/сдачи чужого недвижимого имущества). Как сказал мой знакомый: "Этажи - это самая дорогая доставка документов в МФЦ". По поводу Москвы и подобных городов, там про Этажи даже не слышали. А тут у них какая-никакая репутация есть.
Гость
18 мая 2023, 20:42
Я бы сказал, что риэлторов надо настолько не поддерживать, что пора лицензировать их деятельность и наложить персональную ответственность за юридическую чистоту каждой сделки
194998653

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 19:50
Что? Налоговая стала несговорчивая? Даже а Тюмени! Подальше от налогов в Якутию?! Не секрет что все реэлторв этажей сначал были Ип, сейчас самозанятые, а та львиннач часть комиссии, которую они отдают самим Этажам, облагается налогами? Или как бв они сами уже заплати налог с общей суммы комиссии и Этажи уже не платят? Так они то заплатили налог как самозанятые, а так то налог с этажей как с юридического лицп в 4-5 раз больше. Наверное и тюменская Налоговая начала наконец-то это понимать!
266136225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 18:11
Пишите без ошибок, плиз. Невозможно уловить смысл.
Гость
18 мая 2023, 19:20
Какая, вам поддержка ,не понятно за что у вас комиссия, просто ужас. А сервис на 0000( больше даже вашими услугами пользоваться не будим и другим не советуем)
Гость
18 мая 2023, 18:55
Какой он бизнесмен, барыга который в своё время хорошо пристроился
Гость
18 мая 2023, 18:27
Интересно, сколько налогов в год уплачивает этот "известный бизнесмен", что ему не хватает поддержки?😁
Гость
18 мая 2023, 18:22
Чего все так обрадовались уходу Этажей, никуда он не собирается, просто главный офис перейдет в другой город. От этого Этажи не исчезает, а продолжат наживаться на сделках.
Гость
18 мая 2023, 18:08
Да все дело в том, что бизнес то у него НЕ ПРОИЗВОДИТ ничего, услуга сводничества и все....
Гость
18 мая 2023, 17:31
И Он жалуется, на отсутствие поддержки. Что! Прошли те времена, когда вы по несколько раз в год выезжали в европейские страны для "шабаша"? И вообще, посредничество (риэлторство), - это не бизнес, который нужен стране. Так, что валили бы вы все, куда подальше, без вас гораздо легче будет дышать.
Гость
18 мая 2023, 18:42
С Совой то не путай, не знаешь, так не пиши ерунду, не позорься
Гость
18 мая 2023, 17:01
Покупали квартиру напрямую у собственника, абсолютно никаких проблем. Риэлторы - ненужная прослойка на рынке, дармоеды и халявщики. Риэлторы нужны в том случае, если клиенту нужен эксклюзив, то чего не найдёшь на авито, например, а купить двушку в Тобольске я и без этажей смогла 😃
Гость
18 мая 2023, 16:30
Говорят, в Ялуторовске, риэлторы с "Этажи" самые хваткие в плохом понимании. Там рулит юрок захаров. Говорят годовой доход 50.0000.000. Все мало!!!
Гость
18 мая 2023, 18:57
Эти деньги в его сопливых снах! Вы видели его замусоленный пиджак и машину - г..но японку дешёвую? Балдакружит недалёких. Унылые они курят у музыкалки, не идут дела.
266136225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2023, 18:07
50 млн. или млрд?
Гость
18 мая 2023, 15:50
Да большая часть общества должна работать на производстве на ввп иначе не нужно и купи продай, оптимизировать пусть идут работать на производство
41819468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая 2023, 15:48
Налоговая спит тут. У них всё риелторы оформлены как ИП. Гениальная схема ухода от налогов.
Федя123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 15:21
Да уж.. почитаешь эти комментарии и складывается впечатление, что здесь собралась завистливая, злорадная и злобная публика. Желчь с зубов капает, тьфу!
Гость
18 мая 2023, 15:16
Этот известный бизнесмен не забыл рассказать много ли он платит, и сколько скрывает налогов от родной тюменской области? Черз лавку проходит сделок на миллиарды, но налогов копейки
Гость
18 мая 2023, 15:00
Ну что ильдарка, прокупки- продажи недвиги встали колом и денежек не стало? Хватит паразитировать и получать бабло просто так, идите работать ))
Гость
18 мая 2023, 14:59
Очень, очень, очень жаль
Гость
18 мая 2023, 14:56
ЭТАЖИ И ИЛЬДАР -- почитайте комментарий, все хаят, все не довольны... ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ--- может пора на пенсию, на отдых?? Ваше время, и время вашего бизнеса прошло.
Гость
18 мая 2023, 14:37
поддержу его мнение, нынешней команде и главе области интересны только свои проекты остальное до лампы
Гость
18 мая 2023, 14:29
Ага, попутного ветра в спину. И сову с собой прихвати!
danger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 14:07
пусть катится они нам не нужны никогда не этажи не другие, вообще в деревне все бесплатно и воздух хороший
Гость
18 мая 2023, 13:56
Так как его агенства есть зарубежом: Россия, Беларусь, Казахстан, Германия, Черногория, Вьетнам, Киргизия, Чехия, Узбекистан, Грузия он может перехать в эти страны.
Гость
18 мая 2023, 15:40
Из Чехии уже полиция его выгнала.
Гость
18 мая 2023, 13:51
Молодой здоровый мужик, спортсмен. Патриот опять же. Почему не на СВО?
Гость
18 мая 2023, 13:47
Раздул штат из горе управленцев, платит им по 200-300 тыс, остальные работники просто ИП, которые платят и налоги за себя. С клиентов комиссии берет с 2 сторон, еще и жалуется на бизнес? Когда он уже успокоится, все мало и мало ему. Бесполезный он и его бизнес. Все можно сделать через банк 🏦
Гость
18 мая 2023, 13:45
Думаю. Никто сильно и не расстроится, нашли необходимую профессию риэлтор, в итоге все оформляет сам продавец и покупатель, никогда не видела смысла платить лишние деньги риэлторам.
Гость
18 мая 2023, 13:44
После статьи где они не дали ни одного комментария, про обманутых людей которые через Этажи покупали квартиру, для меня это агентство фальшивка. Для чего тогда выдают сертификат безопасных сделок ? Все это фантики, а Ильдар просто клоун и позер. Так инфантильно в свои годы может вести себя только ребенок, вечно чем то хвалящийся, что бы обратили на него внимание. Дно, а не агентство. Скатертью дорога
Гость
18 мая 2023, 13:30
ничо се, здание выкупили, 24 часа работают, комиссия самая большая... Всё мало?!
Гость
18 мая 2023, 13:28
Наверно в Мариуполь.
Гость
18 мая 2023, 13:28
"Известный бизнесмен "... Смешно как...
Гость
18 мая 2023, 13:26
Зачем люди связываются с этой конторой? В надежде сэкономить время? В итоге ни времени, ни денег.
Гость
18 мая 2023, 12:43
Размещаешь на Авито объявление о продаже квартиры и через некоторое время появляется точно такое же объявление но уже от риелторов "Этажей".
Гость
18 мая 2023, 12:34
Самое ужасное АН "ЭТАЖИ", Ещё ничего не сделали, а уже требуют АВАНС, деньги берут и с продавца и с покупателя- НАГЛЕЦЫ И МОЩЕННИКИ!
Гость
27 мая 2023, 12:56
Не правда, с нас они ни чего не взяли, но риелтор свои обещания не сдержала, узнаю, узнаю, а в итоге всё бегаешь и узнаёшь сам, зато найти время впаривать тут же новостройку время и желание есть
Гость
18 мая 2023, 12:18
Никуда он не уйдёт. Кто не понял, то это он так торг с властью ведёт, методом шантажа через соцсети. Если себя уважают, не поведуться на такой наглый ход, от местного выскочки. Никуда эта обиженка не денется, рынок квартир Тюмени мегаприбыльный и растёт, уйдёт этот, десяток других посредников обрадуется.
Гость
18 мая 2023, 12:28
вот именно. уйдут они - монополистом станет сова вот и все
Гость
18 мая 2023, 12:40
Рынок недвижки в Тюмени вот-вот обвалится!
Гость
18 мая 2023, 13:28
Гость
18 мая 2023, 12:40
Рынок недвижки в Тюмени вот-вот обвалится!
Обвалится, обязательно обвалится, но потом. До этого ещё очень долго, но некоторым выгодно кричать - успевайте!
Гость