Пока у слуг народа зарплата не как средняя у населения (потери еру развитых стран). То у большинства населения она и будет низкая.
А, вы сказали про доходы)) это уже другая история и🤑😁
Гость
15 мая 2023, 17:32
Гость
15 мая 2023, 16:49
Пока у слуг народа зарплата не как средняя у населения (потери еру развитых стран). То у большинства населения она и будет низкая.
А, вы сказали про доходы)) это уже другая история и🤑😁
Попробуй работать и зарабатывать, а не нудеть постоянно глядя в чужой кошелек...
Гость
15 мая 2023, 15:52
Бизнес по "тюменски", влить 1 млрд . бюджетных денег , обанкротить .
Продать за "3 рубля ". Дать еще 1 млрд . р. бюджетных денег. И т.д.
Антилопа "отдыхает".
Гость
16 мая 2023, 12:40
Где тут бюджет?
Гость
15 мая 2023, 16:01
Создали условия для банкротства, чтоб хозяевами стали свои люди. А вся эта чушь про большой дисконт и долгую продажу для тупых мещан.
Гость
15 мая 2023, 16:47
Да ладно! Сколько сотен миллионов из бюджета тюменской области безвозмездно отправили на развитие рыбозавода? 🤑🤑
Кто на этом получил доход? А за бесценок продали после этого - кому выгодно? 🤑😁
Гость
15 мая 2023, 16:50
Вообще-то миллиард 😁
Гость
15 мая 2023, 18:50
А с какой стати безвозмездно? Кредит под небольшой процент да, а безвозмездно это только в фантазиях у некоторых...
Гость
15 мая 2023, 20:34
Кто нибудь в курсе, чем занимается институт рыбного хозяйства и океанологии на Одесской? Куча иномарок сотрудников, директору недавно купили новый Хундай Палисад ценой более 4 миллионов рублей. Контора бюджетная, отсюда вытекают вопросы- Какую пользу приносит эта шарага людям? В Тюмени есть океан или море? Может быть в магазинах стало много рыбы по низким ценам? ЧТО ЭТА ШАРАГА ДЕЛАЕТ? 😎
Почему администрация не помогла погибающему рыбзаводу, а более чем успешному аквапарку помогла и продолжает это делать?
Гость
15 мая 2023, 17:34
Все доразвалят, продадут и землю, и оборудование
Гость
15 мая 2023, 18:52
Вариант заброшенного предприятия вас больше устраивает?
Гость
15 мая 2023, 18:39
Те. сказка , эра -рыбка , ели ск (а ), фсб (а), ревизионная комиссия обл.думы.
И никого не посадили? Так держать!
Гость
15 мая 2023, 19:21
Власть идёт на поводу бизнесменов и олигархов, выполняя все их "хотелки"
Гость
15 мая 2023, 19:59
Обещали обувь делать из рыбьей кожи ,когда денежки получили из бюджета области, схема отработана,прилипло кому то в департаменте и правительстве области нехило.
Гость
15 мая 2023, 19:59
Таааак... Кто следующий на повестке банкротства?
Гость
15 мая 2023, 23:22
Москвичи как правило разоряют до нуля а территорию продают застройщикам.
Гость
16 мая 2023, 01:19
Нет хозяина ни в городе, ни в области.
Гость
16 мая 2023, 09:21
Капец !! Очень жаль ! А, где эта продукция продавалась ? Вот ещё один вопрос ! Рекламы на товар нет , плохо !
Гость
17 мая 2023, 08:58
Занимается лекарствами и такая мизерная прибыль???? Вот куда налоговая и прокуратура смотрит?
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Под Тюменью продали рыбный завод-банкрот