перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На месте Zara и Pull & Bear в тюменском ТРЦ появились новые вывески — смотрим, как это выглядит

29 апреля 2023, 10:35
По-русски писать это моветон. А на латинице это похоже на заграницу. Модненько.
29 апреля 2023, 11:56
Это как,Абибас.
Гость
29 апреля 2023, 12:24
Цирк какой то.
Гость
29 апреля 2023, 10:28
Уже сделали обзор вещей из этих магазинов, не стоит там ничего покупать, качество ткани и сами модели это уже не оригинал. 2-3 вещи из магазина только стоящие.Не знаю, кто это будет покупать
29 апреля 2023, 10:41
Гость, а до этого там было качество?😂😂
Гость
29 апреля 2023, 12:39
29 апреля 2023, 12:39
Гость, а до этого там было качество?😂😂
и до этого так было ,даже в Европе,Zara стала очень дорогая ,дизайн и качество хуже,в испании нравился mango,в Германии этих вещей вообще не завозили,там качество мне больше нравится,а все остальные это как H&M,качество низкое
Гость
29 апреля 2023, 23:05
Ха ха а до того там были неликвиды с европейских дискаунтеров. Одежда примитивного фасона мейд ин Бангладеш и Индонезия. Вьетнам уже лучше шил не говоря о Турции.
Гость
29 апреля 2023, 10:33
Компания "Вкусно – и точка" опубликовала финансовый отчет за 2022 год. Компания, получившая целиком от McDonald's готовый и работающий бизнес, принесший 9,4 млрд рублей прибыли в 2021 году, закрыла свой первый год с убытком 11,3 млрд рублей. Это удивительно, но владельцу "Вкусно – и точка" Говору это удалось. Тем временем чистая прибыль McDonald`s по итогам первого квартала 2023г. выросла в 1.6 раза и составила 1.8 млрд.$. Мировые продажи компании увеличились на 13%.
Гость
29 апреля 2023, 11:11
Китай нас подберёт! Всё будет Z!
Гость
29 апреля 2023, 12:43
оспади ,да кто же ваш мак посещает?здоровый человек этот яд не будет,вы посмотрите на людей кто там ест в сша,англии и европе,одни толстяки ,больные люди ,каждому свое,нам например нравится еда не из этих вредных продуктов и в России есть такие заведения ,хоть му му взять ,всегда свежее и много выбара там на любой вкус
Гость
29 апреля 2023, 19:20
Гость
29 апреля 2023, 19:20
оспади ,да кто же ваш мак посещает?здоровый человек этот яд не будет,вы посмотрите на людей кто там ест в сша,англии и европе,одни толстяки ,больные люди ,каждому свое,нам например нравится еда не из этих вредных продуктов и в России есть такие заведения ,хоть му му взять ,всегда свежее и много выбара там на любой вкус
Кто-нибудь может объяснить следующий общеизвестный факт: почему средние американцы в среднем в полтора раза толще а живут при этом "ненормальном весе" в полтора раза дольше чем средние жители России?
Гость
29 апреля 2023, 13:16
"Грустно - и точка"
Гость
30 апреля 2023, 10:48
Abibas и точка!
Гость
1 мая 2023, 00:18
Идут переговоры о привлечении африканского масс- маркета в Россию.
Гость
1 мая 2023, 08:37
Если бы рядом с этими магазинами находились оригинальные, то люди бы удивились отсутствием какого либо сходства в материалах и моделях.