RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Этот замок проклят». Новый владелец дома Пугачевой и Галкина* рассказал, за сколько его купил и почему превратит в крематорий

28 апреля 2023, 17:00
28 апреля 2023, 17:21
соседи будут "счастливы": перелез через забор и ты-в крематории))) а тушенка "Поросенок Стасик"-вообще 🔥!
Гость
28 апреля 2023, 18:17
Безотходное производство, или как сейчас модно говорить «разумное потребление». Крематорий и изготовление тушёнки в одном производственном цикле. Дёшево и сердито.
29 апреля 2023, 02:59
Я думаю у Стасяна нет денег, даже на унитаз, из этого имения. Больше похоже на черный пиар, с целью максимально снизить стоимость данного замка.
28 апреля 2023, 18:19
Стас Барецкий😁😁 Любитель тупого хайпа. Он бы себе лучше пиджак новый купил
28 апреля 2023, 18:47
"— Я собираюсь построить там самый большой крематорий в мире." - единственный умный человек. у нас ведь есть тоже много замков... надо срочно позвать этого генератора идей к нам и устроить реновацию замков
Гость
28 апреля 2023, 17:45
Уже везде написано,что никаких изменений в росреестре по замку нету он также висит в продаже за миллиард.И ещё -где Стас Борецкий и где 450 млн?Это разные непересекающиеся вселенные.И никогда не пересекутся
29 апреля 2023, 21:36
Никогда не слышала про этого "певца".
Гость
28 апреля 2023, 17:43
Да это всем известный стебный тролль. Он ещё и не такое заврет, а пипл схавает.
Гость
28 апреля 2023, 17:26
Идея с крематорием отличная, но боюсь за миллиард долларов он никогда не окупится.
28 апреля 2023, 21:29
Гость, долларов? Читайте внимательней - рублей написано. И якобы, 450 млн. руб. Где правда, все равно не узнаем.
Гость
28 апреля 2023, 17:41
При союзе артисты получали за концерт ставку, и могли себе позволить ужин в ресторане, а сейчас где можно зароботать честным трудом 500миллионов руб. Явно деньги ворованные, почему государство на это закрывает глаза, лучше детям отдали этот замок. Пользы было бы больше
28 апреля 2023, 18:12
Гость, давайте вам отдадим?
Гость
28 апреля 2023, 21:04
На какие шиши и кто его для детей выкупит? А так-то - да, можно было сделать детсад на весь район...
Гость
29 апреля 2023, 16:46
Гость
28 апреля 2023, 21:04
На какие шиши и кто его для детей выкупит? А так-то - да, можно было сделать детсад на весь район...
лучше для детдомовских
Гость
28 апреля 2023, 18:00
Нам это зачем, о нашем городе писать нечего что ли?
Гость
28 апреля 2023, 18:09
И для Вас будет крематорий😁