перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Оборонный» банк даст в кредит Тюменской области 2,7 млрд рублей

2 марта 2023, 09:38
Гость
Гость
2 марта 2023, 21:11
Удивительно, как это Моор все ещё губернатор ?! С такой то несостоятельностью !
Гость
2 марта 2023, 21:07
В администрации Тюмени одна забота, "дайте кредит"!! А, не пора ли прокуратуре или кому повыше заняться дельной работой в отношении АдмТюмени ?!
Гость
2 марта 2023, 19:22
Сдаётся мне , что процент с кредита нам, граждане мои землячки , отдавать придётся, под видом новых тарифов, выплат , высоких цен и т. п. номерах нашей компании руководства областью
Мир вашему дому!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 14:02
У одной из богатых областей дефицит бюджета? 😱
265897162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 13:35
Отдавать опять население будет, да еще с процентами?
Гость
2 марта 2023, 12:57
На снимке белоснежный снег, не порядок! надо туда пару самосвалов соли с глиной на весь кредит.
265930534

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 12:13
Нужно отьеденятся, создавать свою тюменскую республику или империю или королевство, не важно. Выбирать управленцев из народа, ставить им ультиматумы. И вот тогда мы заживём !
Гость
2 марта 2023, 12:21
"Отьединяйся" чудак 😂 А народ не даст разделить страну изнутри!
Гость
2 марта 2023, 12:27
Гость
2 марта 2023, 12:21
"Отьединяйся" чудак 😂 А народ не даст разделить страну изнутри!
Тюменские слуги народа с дежвижимостью и бизнесами за бугром. Это разве не разъединение?
Гость
2 марта 2023, 12:41
Гость
2 марта 2023, 12:27
Тюменские слуги народа с дежвижимостью и бизнесами за бугром. Это разве не разъединение?
территориальная целостность РФ нерушима! А то что ты выдумал слуг каких-то, которые за бугром - так я тоже в отпуск на море летаю и что? 😂
Гость
2 марта 2023, 11:50
А что вопрос о снижении зарплаты чиновникам не рассматривали? Как народные слуги с огромными зарплатами могут понять простых горожан с зарплатой 30 т.р. и пенсионеров с пенсией 16-18 т.р. ? Может пора задуматься, а не брать многомиллионые кредиты. Еще бы написали на какие цели, чтоб народ знал!
Гость
2 марта 2023, 12:30
На запросы 72ру тюменские чиновники практикуют ответы: это коммерческая тайна 😱😱😱
Гость
2 марта 2023, 11:45
На Рощино не хватает? С такими экономистами никаких денег не хватит.
Гость
2 марта 2023, 11:42
А что вы хотели ? У руля мафиози. Про его сделки известно еще с 90 - х. Сейчас они себе в Африке делают схроны и общак их тоже там. Вот уже кто разворовал страну - в таких масштабах. Зато больше всех кричал про лихие 90 - е.
Гость
2 марта 2023, 11:34
Дорулились
Гость
2 марта 2023, 11:34
Рыбный суп ели?
delete

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 11:07
Ведите государство тоже живет в кредит, поэтому это нормально, ипотека и кредит на одежду это нормально.
Гость
2 марта 2023, 12:22
Не знаете, где дают кредит на килограмм красненькой рыбки?
delete

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 12:30
Гость
2 марта 2023, 12:22
Не знаете, где дают кредит на килограмм красненькой рыбки?
в любой МКФО
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 10:42
дожили с эффективными манагерами до дефицитного бюджета, за то "семейным" дали поблажки
Гость
2 марта 2023, 10:32
это прорыв товарищи))), какие экономисты у нас умные сидят в аппарате тюменской области
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта 2023, 10:27
Хорошая схема деньги прокрутить и наварить, а безвозмездно сегодня ничего не делают
Гость
2 марта 2023, 10:27
А новость в чем? Особенно смешно обсуждать это на вашей площадке, среди инфантильных и субтильных мальчиков)))
Гость
2 марта 2023, 12:29
Вы про субтильных мальчиков, которые разучились ходить пешком и возят свои попки в служебных машинах?
Олейников Ишим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 10:20
Государственное учреждение даёт в долг под проценты бюджету. Но это не логично. Проценты будут платить обычные граждане. Смысл этих комбинаций? Неужели обмануть простых людей.
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 10:19
Наших чиновников кто-нибудь контролирует? Как остановить этот беспредел? строят дома без парковок потом гаражи у людей сносят. собрались засыпать лог между Елизарова и холодильной - накой? за чей счёт. Харьковская и Елизарова забиты наглухо. Машины и прицепы куда ставить. Позарились даже на ГК Тура, который за Вулканом.
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 10:38
когда уже до гаражей на студгородке доберутся?
Гость
2 марта 2023, 10:17
Заступить с профицитом бюджета, и прийти к дефициту - это определённо успех! Когда снова на "честные выборы"?
Гость
2 марта 2023, 10:16
Перестаньте тратить деньги на ненужные салюты, повторные реконструкции аэропорта, качели-карусели и т. д. и тогда занимать ничего не придется.
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 10:07
Путин,просил крупный бизнес помочь.На что,он ответил игнором.Стпли ,средний кошмарить.
Гость
2 марта 2023, 13:44
Как же Вы сами себе противоречите, то по Вашему Весь бизнес и доходы в стране это "Путинская банда", то "Путин,просил крупный бизнес помочь.На что,он ответил игнором." Это как? методичка всё рухнула....
Гость
2 марта 2023, 10:06
Дома частные и гаражи будут взаймы сносить?
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2023, 10:03
Это хватит на салюты и похороны ВЧК.
Гость
2 марта 2023, 09:44
2,75 миллиарда нужны из-за дефицита бюджета? На бесплатные банкеты, большие зарплаты, различные льготы и бесплатности тюменских слуг народа, одновременные несколько фейерверков в засекреченных местах, неразглашаемые траты на московских певцов и блогеров и прочее из народного бюджета уходит значительно больше. Теперь ещё и 200.000.000 процентов бюджета платить дополнительно к 275.000.000.000 кредита
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 марта 2023, 09:58
Гость, иметь возможность взять и взять это разные вещи когда вы это уже поймете?
Гость
2 марта 2023, 12:25
2 марта 2023, 09:58
Гость, иметь возможность взять и взять это разные вещи когда вы это уже поймете?
Антиплаксин, один ежегодный фейерверк за 500.00 рублей и потнепонятной причине аж три одновременных фейерверка в секретных местах в условиях пандемии, когда тюменцам чиновники рекомендуют не выходить из дома, за 21.000.000 народного бюджета - это разные вещи. Когда вы уже это поймёте?
Гость
2 марта 2023, 12:26
2 марта 2023, 09:58
Гость, иметь возможность взять и взять это разные вещи когда вы это уже поймете?
Иметь бюджет 😉 и использовать его по назначению - это разные вещи.кагда вы уже это поймете🤑
Гость