Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Властная бизнес-империя: на чем делает миллионы город Тюмень (здесь коммуналка, перевозки и рынок)»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
23 янв 2023 в 06:54

А теперь хотелось бы знать- на что тратится эта прибыль, кроме огромных зарплат "руководителям"?

23 янв 2023 в 10:18

с таким губером уже не лучший,а только хуже делается

гость
23 янв 2023 в 09:43

снова это уже доставшее словосочетание "лучший город"..это кошмарный город.. есть отдельные аспекты положительные и не более... даже в регионе города много круче есть. Но тюмень уж лучшим никак не являлся и не является

Экономист
23 янв 2023 в 08:31

Такие официальные прибыли, а всё поднимаем цены!!! Имею ввиду за школьное питание, проезд в городском транспорте. Кто проверяет сметы/калькуляции, стесняюсь спросить??? Ни стыда, ни совести! А если руководителям тех предприятий установить зарплату на уровне минимального уровня, то те прибыли выросли ещё бы на порядок, а то и на два!
Ну и про тарифы ЖКХ так вообще особый разговор ...

Гость
23 янв 2023 в 09:43

Тюмень, стала грязной, и неудачной. Стала как и прежде, столицей деревень. Только все деревенские, считают, что это лучший город Земли

Гость
23 янв 2023 в 09:59

Дыра дырой, какой лучший город? Обложили жителей оброками со всех сторон и довольные. Лучший город будет тогда, когда в городе все будет стоить ниже чем по стране!

23 янв 2023 в 10:32

Ьред это,что тут хорошего!?

Гость
23 янв 2023 в 09:57

Ни один из объектов, которыми владеет город, не является критический важным. Все они могут быть приватизированы без ущерба для горожан. А то что действительно важно, водоканал, теплоэнергостанции оказались в руках частников которые диктуют свои условия.

Гость
23 янв 2023 в 07:12

Прекращайте этот обычный никчемный городишко называть лучшим, чем он лучший, чем или кем он известен, скворешниками высотками, а может суперскими не доделанными развязками, а может разваливающейся набережной, обычный город ни чем ни отличающийся от остальных.
Прекрайщайте пьяными писать свои дешёвые статейки.
Да, и считающие себя жителями лучшего города, не рвите глотки, город ваш серый и унылый

23 янв 2023 в 09:49

Была эта статья, что писать не о чем. Как там снег в преображенский вывезли? Или расстаял а написали что вывезли

23 янв 2023 в 07:07

Жируют

Гость
23 янв 2023 в 10:53

Громкое название, а на деле сарай под сдачу торговой площади заезжим барыгам - тюменская ярмарка.

😂 НЛО
23 янв 2023 в 09:37

Лучший 😭😭😭😭🤦

Гость
23 янв 2023 в 10:46

Жалко такой город погубили
Если не изменится ничего дальше только серость и мрак

Гость
23 янв 2023 в 13:22

А где Боровская птицефабрика?
И лучший в мире менеджер, друг .... Несват?

Гость
23 янв 2023 в 17:44

А когда же в "в лучшем городе" земли решатся вопросы с общественным транспортом??
Метро нет, трамваев нет, автобусов мало.
Из некоторых районов ездят почти одни маленькие , тесные маршрутки, которые ездят только до 9 вечера . ,а потом на чем добираться?.
В эти маршрутки с коляской не зайдешь, постоянно эти маршрутки полные, долго едут, стоят на осановках, да и еще и приходиться ждать по 20 минут, а кроме того еще и с остановки не могут всех пассажиров забрать, так как уже набитая людьми,полная маршрутка.

Гость
23 янв 2023 в 12:09

Большинство из этих организаций давно пора закрыть так как это сплошное позорище - школьный пищекомбинат кормит школьников сомнительного качества едой, выставочный зал физически и морально устарел и используется больше как рынок, Триц продавливает свои конские тарифы городу в результате чего коммуналка в 2022 году подорожала в Тюмени в 2 раза вместо 13% (4+9) в остальной части России, Центральный рынок тоже физически и морально устарел и нуждается либо в сносе либо в полной реконструкции, газета после появления интернета тоже особо не нужна. Единственное что действительно нужно в городе так это автобусы и платные парковки в центре.

Гость
23 янв 2023 в 12:02

Такие мощнейшие бизнесы и итоге город за 2021 год со всех! этих бизнесов заработал всего 111 млн. чистой прибыли?
Ну и ну))

Пассажир
23 янв 2023 в 12:36

Обратите внимание на автобусные остановки и автовокзал.

Гость
23 янв 2023 в 15:30

Заберите у работников триц заграничные паспорта они вывозят капиталы в страны НАТЫ, а те нас изведут

Гость
23 янв 2023 в 17:46

А зачем вообще нужен ТРИЦ???

Гость
23 янв 2023 в 12:15

Лучшим городом Земли Тюмень назвал Собянин. И сделал бы её такой
Собянин был губернатором 5 лет и сделал за это время Тюмень конфеткой.
О тюменской грязи, такая почва, писали писатели и газетчики. Так было много веков. Мы после дождей раньше всегда ходили в резиновых сапогах.
И только при Собянине сапоги и тюменцев перекочевали в гардеробные. Город стал комыортным. Гениальный менеджер. В отличие от.
А Москва при Собянине впервые за всю свою историю стала самым зелёным мегаполисом мира

гость
23 янв 2023 в 10:22

собрались люди ура-патриоты, с шорами на глазах и ярые "правду-матку рубящие"))))))))))))) 😁