перейти к публикации

21 комментарий к публикации

«Сука, у тебя всё получится». Чему и как учит в «Like Центре» желающих разбогатеть миллиардер Аяз Шабутдинов

26 декабря 2022, 15:12
Неужели кто-то верит, что настоящий миллиардер расскажет, где и как можно заработать денег? Ответьте на один простой вопрос какой бизнесмен будет сам себе создавать конкурентов? Да любой бизнесмен сам вам заплатит, если вы ему скажите где можно заработать и где нет конкурентов и можно снять все сливки в одиночку.
Гость
26 декабря 2022, 15:23
Не боятся они конкурентов. Потому что большинство обучающихся принесут бабки и делать ничего не будут, не говоря уж о том что даже близко не подойдут к уровню что бы быть конкурентом, т.к. не так все просто, люди идут на обещание легких денег, а там надо впахаться. И анализ провести и рынок изучить и кучу холодных звонков сделать и много чего еще. В итоге заплатив 200 тыс до заработка дойдет хорошо если процентов 10, из них до миллиардера не дойдет скорее всего никто, дойдут до дохода 300-500 тыс в мес и успокоятся
26 декабря 2022, 15:42
Гость
26 декабря 2022, 15:42
Не боятся они конкурентов. Потому что большинство обучающихся принесут бабки и делать ничего не будут, не говоря уж о том что даже близко не подойдут к уровню что бы быть конкурентом, т.к. не так все просто, люди идут на обещание легких денег, а там надо впахаться. И анализ провести и рынок изучить и кучу холодных звонков сделать и много чего еще. В итоге заплатив 200 тыс до заработка дойдет хорошо если процентов 10, из них до миллиардера не дойдет скорее всего никто, дойдут до дохода 300-500 тыс в мес и успокоятся
Ну то есть люди платят 200тыс. руб. чтобы узнать, что надо много работать, чтобы много иметь, я про это и говорил.
Гость
27 декабря 2022, 09:14
27 декабря 2022, 09:14
Ну то есть люди платят 200тыс. руб. чтобы узнать, что надо много работать, чтобы много иметь, я про это и говорил.
ну и где тут обман? Кто учится и впахивает - тот зарабатывает, кто нет - тот нет
26 декабря 2022, 20:54
Вот таких вот бизнес-обучений за 200 тыщ куча как под копирку, одно и тоже, нанять ассистента за копейки, подбирая себе коллектив, устраивать собеседования и давать задания бесплатно выполнить анализ конкурентов, и лозунги "встань и иди, поверь в себя, нет ничего невозможного, бла-бла-бла....". Бизнес "купи дешевейший китайский ширпотреб-перепродай задорого" 🤦🏽‍♀️ Интересно, что одних за сборы веточек в лесу судят и сажают в тюрьму надолго, другие крупный бизнес в лесу устраивают без проблем 🤨
Гость
26 декабря 2022, 15:22
Молодец. В сказке Буратино тоже советовали вырастить дерево с монетами. Дерево росло в Стране Дураков. Кот Базилио и Лиса Алиса - первые инфоцыгане.
26 декабря 2022, 15:26
Гость, а сейчас вместо Алисы и Базилио чинуши выступают
Гость
26 декабря 2022, 15:34
Какой неприятный тип. 😏 Придёт день и станет нищим.
Гость
26 декабря 2022, 15:20
То что можно сделать какой-либо бизнес без вложений - самая большая иллюзия и развод! Даже для торговли на ВБ надо около сотки для начала, и это минимум. У закредитованного человека с зп тыс 30-60 этих денег нет и для него это большая сумма
26 декабря 2022, 18:57
Бред полнейший!!
Гость
26 декабря 2022, 17:29
Это что за заработок на лесе, черным лесорубом что ли? И у каждого россиянина есть своя делянка настоящего леса?
27 декабря 2022, 14:39
Не нравится правда? 😁
Гость
26 декабря 2022, 17:07
Каждый день,что не заголовок- шедевр!
Гость
26 декабря 2022, 17:28
А когда Чубайс начнёт свои тренинги?
Гость
26 декабря 2022, 22:48
Дураков не нужно учить, они необучаемы. Но платёжеспособны. В этом суть тренингов....)))
Гость
3 января 2023, 06:09
Отличный материал!
Гость
26 декабря 2022, 19:17
На самом деле это очень круто. Как бы тут не пытались поливать его, но Аяз молодец. Просто даже потому что не скрывает что родители предприниматели. Да, не у всех есть в семье два консультанта с огромной практикой в предпринимательстве, которые могут просто сказать какие бумаги куда отнести, какие книжки почитать, чему уделить внимание а что можно делегировать. При чем тут начальный капитал, очнитесь, будучи ребенком ему дали порулить небольшим заводом, он смог вникнуть в организационную часть бизнеса, искал пути решения и сделал выводы. Много у кого есть такая возможность? Он молодец не потому что денег заработал, а потому что не скрывает как и не строит из себя уникума.
26 декабря 2022, 22:22
Гость, ты сам веришь в то что говоришь? с ними лапшу с ушей.
Гость
27 декабря 2022, 02:23
27 декабря 2022, 02:23
Гость, ты сам веришь в то что говоришь? с ними лапшу с ушей.
Тест Тьюринга вы завалили, я это напечатал.
Гость
27 декабря 2022, 09:16
Он реально крут, просто людям нравится обесценивать других, что бы как-то оправдать свою убогую жизнь
Гость