Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Элитный долгострой, насущный хлеб и неотжатый бизнес. Знакомимся с тюменской бизнес-империей бывшего врача»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
19 дек 2022 в 08:49

вот они настоящие патриоты)

19 дек 2022 в 12:01

Кто бы что тут своим языком не ляпал, а Георгий Кузьмич опытный предприниматель с большим сердцем, построивший свою империю с нуля.И, особенно заслуживает уважение то, что помимо "купи-продай", ему очень интересно производство. И ни какое то там, а социально значимых товаров. А это огромная ответсвенность и спрос при минимальном вознаграждении за эти труды.

19 дек 2022 в 18:42

выручка большая чистая прибыль маленькая,сокрытие налогов

Гость
19 дек 2022 в 08:37

Какая-то гиперактивная реклама Абсолюта. Уже несколько статей. Владелец собрался в думу?

19 дек 2022 в 18:55

Он родился и вырос в Тбилиси, а позже приехал в Тюмень поступать в медицинскую академию... Они все так начинают

19 дек 2022 в 18:39

очередной ЧЕСТНЫЙ бизнесмен,из народа вышел,и всё заработал собственным ГОРБОМ...😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

19 дек 2022 в 15:11

Жадный до безобразия. Официальная зарплата продавца в абсолюте 15000, плюс неофициально 3000. И все. Не больничных, не отпускных.

Елена
19 дек 2022 в 09:24

Выручка миллионы рублей, а чистая в тысячах, и после этого губернатор хвалит? Гораздо меньше бизнесмены прибыль такую же показывают, а эти все красиво расписали и уменьшили…А дом на ул Профсоюзной на таком угловом видном месте, очень нелепо и грубо выглядит на несколько поколений и теперь надолго, можно было бы красиво построить…

Гость
19 дек 2022 в 12:59

Грузины и Армяне хваткие ребята. Много чего под ними.

Гость
19 дек 2022 в 12:03

Георгий Алманов, вы состоялись как бизнесмен и это хорошо. А сделали ли вы и содержите ли что-то лично из своих средств для города, но без цели получения доходов: школу, поликлинику, больницу, парк, театр, детский сад?
Например, как делали/делают в других регионах Тетюхин, Галицкий, Мамаев, Грудинин?

АТ-69
19 дек 2022 в 08:06

Хлеб пекут замечательный, считаю лучшим в городе. Очень нравиться круглый "Дарницкий", особенно когда покупаю его еще горячий в магазине возле проходной завода на Старом Тобольском тракте.

20 дек 2022 в 03:20

Автор статьи нашёл на карте России Алтайскую... область!?

19 дек 2022 в 11:44

Интересные и передовые их проекты это Либерти, АртЭндСмарт и ХомСвитХом - лучшие ЖК Тюмени.
А Мерс не элитная марка вовсе, она премиальная.

Гость
19 дек 2022 в 11:14

Плохой бизнесмен, совсем нет прибыли.

Авакум
19 дек 2022 в 19:17

опять грузинский бизнесмен, а когда же об отечественных бизнесменах, наших русских будете писать? Не иудейских, не армянских, а именно русских? Интересно почитать.

Гость
19 дек 2022 в 09:45

А куда прибыль уходит? Неужели всё в развитие производства - а затем банкротство и нет денег.

72ой
19 дек 2022 в 08:28

Гипер абсолют же закрылся года 4 назад

Гость
19 дек 2022 в 10:29

Индейка по цене говядины, дак я куплю говядину, а хлеб невкусный

Гость
19 дек 2022 в 12:10

В его астерионе литр моторного масла 4 тыс руб стоит. И все остальное и запчасти и обслуживание в 3 раза дороже.

Гость
19 дек 2022 в 10:55

Качество хлеба " Дарницкий"существенно ухудшилось. Посмотрите, что происходит с хлебом через два-три дня. Можно было бы качество поднять, раз занимается этим благим делом. Раньше покупал его хлеб, а сейчас не стал покупать. Вот круглый хлеб, который продают "Абсолют", который без салофана продают, вот это просто прекрасный хлеб, вот за него огромное спасибо.

Гость
19 дек 2022 в 11:50

После фразы "активно участвует в госзакупках. Его клиентами являются Управделами Тюменской области, региональные суды и еще ряд муниципальных и государственных предприятий", читать стало неинтересно.
Интересно другое, доходы в целом миллиардные, а прибыль такая маленькая.... "начал процедуру банкротства" при миллиардных доходах...тоже иногда сопровождает некие схемы.
Хлеб Абсолюта покупала несколько раз, был неплохой, мне понра

Гость
19 дек 2022 в 16:32

Mercedes же, а-я-яй, не Mersedes

Саша с уралмаша
19 дек 2022 в 19:11

Ну так расписали что можно прям сейчас к лику святых причислять. Хоша и когда ж это ты стал таким честным? У Зураба в ружье патрон с твоим именем заряжен.

Гость
19 дек 2022 в 07:42

тбилисский махинатор

Гость
19 дек 2022 в 07:10

Продукты качество не очем???

Гость
19 дек 2022 в 08:00

За все хватается, а качественно только машины удается продавать.

ывеквы
19 дек 2022 в 13:29

Настоящий то хозяин на Кипре живет, я знаю лично

Циркумцизия
19 дек 2022 в 17:31

"... Хлеб наш насу́щный даждь нам днесь; и оста́ви нам до́лги наша, я́ко и мы оставля́ем должнико́м нашим; и не введи́ нас во искуше́ние, но изба́ви нас от лука́ваго: я́ко твоé éсть цáр­ст­віе и си́ла и слáва во вѣ́ки. Ами́нь."

ВАЗ 2101
19 дек 2022 в 08:42

Как у Эрика дела сейчас идут, кто знает?

Апраха
19 дек 2022 в 08:52

Хлеб очень вкусный у Абсолюта)

Гость
19 дек 2022 в 12:04

раньше брали "Утренний" и "Вечерний", но качество стало заметно хуже, перестали покупать! Нравится "Полоцкий", но он не везде продается

Гость
19 дек 2022 в 14:54

"Mersedes" :)))

Гость
19 дек 2022 в 15:57

Прибыль облагается налогом. Только дурак её всю показывает. Кстати, на развитие направляется только после налогообложения...

Гость
19 дек 2022 в 17:05

Вы Зураба спросите за все это, и звезда вашего репортажа заиграет совсем другими красками,далеко не золотыми

Гость
29 янв 2023 в 09:30

Местный бизнесмен. А чуть что и хопа грузинский паспорт имеется.

Гость
29 янв 2023 в 14:06

Простой грузинский травмотолог. Ну, ну...

Гость