Жена тюменского замгубернатора зарабатывает миллионы на тортах и эклерах
24 ноября 2022, 06:30
Гость
27 ноября 2022, 08:03
Для чего об этом писать ? Почему не написать какие подводные камни есть в этом бизнесе ? Как сложнее и сложнее становится вести бизнес? Сколько неучтенных расходов , прибыль то легко посчитать, а вот сколько в итоге с прибыли нужно вложить в дальнейшем чтобы остаться на плаву -никто не пишет ! И конечно взяли те варианты которые отработали не год. А расскажите о прибыли начинающих, кто отработал год или пять и не закрылся. Что за привычка считать деньги не имея понятия о ситуации. Расскажите о тех проблемах что возникают последние 2-3 года.
Гость
26 ноября 2022, 13:12
А где,интересно,информация о Максим?!
Гость
26 ноября 2022, 11:40
Это как, разве не запрещено чиновникам и их женам вести бизнес, налицо коррупция , где борцы с коррупцией?
Гость
26 ноября 2022, 10:54
Недавно была статья кто заправляет ТЦ, ресторанами. Сейчас кондитерки. И самое интересное для меня ВСЕ как один владелец выходец из власти, либо депутат или его жена, родственник. Так ни одного простого человечка в этих рядах нет от слова СОВСЕМ. Тут и индюку понятно, что на свои кровные ТЦ не откроешь, а на народные легко, очень просто и быстро. Главное знать с кем поделиться...
Гость
24 ноября 2022, 19:58
Раньше в торшере нормальные десерты были, а сейчас последние разы есть невозможно пластилиновый крем в наполеоне. Чуть не отправилась.
Торт Прага постоянно с браком в витрине стоит - трещины на верхнем покрытии
Гость
24 ноября 2022, 15:29
Уверена,, нет ни одного торта со сливочным маслом,, без всякой химии как например, в советское время,, поэтому богатеют,, и уезжают за кардон
Гость
24 ноября 2022, 16:15
не смеши меня, в советское время сплошной маргарин был 😫
Гость
24 ноября 2022, 16:53
В Абсолюте и Тамаре есть такие.
Гость
24 ноября 2022, 20:31
Гость
24 ноября 2022, 16:15
не смеши меня, в советское время сплошной маргарин был 😫
Так маргарин был не из такой химии и пальмы, как сейчас. И масло шло в рецептуру.
Гость
24 ноября 2022, 15:20
Молодец, Катя, что не напихала в каждый абзац навязанную перепуганными юристами фразу "полный тёзка"! И без того все эти "пожалуй" и прочие выкрутасы на грани задолбали.
Растёшь, Катерина! И человечный стиль свой не теряешь, но и от штампов и мусора избавляешься!
Гость
24 ноября 2022, 13:48
Все эти сладости-быстрые углеводы и насыщенные жиры, жуткая смесь. Ладно чуток молодым поесть, а потом только здоровье убивать. Бисквитный двор, да, качество не ахти. А ведь могли бы держать класс. Но пироги не вкусные, слишком много теста. Конечно хозяину прибыль, но вот покупатель второй раз не возьмёт.
Гость
24 ноября 2022, 19:15
Пирожки с брусникой и капустой вкусные. Часто покупала в прошлом году.
Гость
24 ноября 2022, 12:35
Попробуйте вкусняшки от «Манна», вот где вкуснотища!
Гость
24 ноября 2022, 12:31
прибыли нет и даже минус по концу года, а морда все шире и машина дороже
Гость
24 ноября 2022, 11:41
Мне вот непонятно. Написали статью о кондитерских, хорошо упомянули владельцев, хотя непонятно зачем, лучше бы рассказали что и как в этих заведениях готовят, что стоит попробовать и т.д. Но зачем писать о том кто и сколько заработал? Они что бюджетные деньги пилят? Чисто Российская привычка-считать чужие деньги.
Гость
24 ноября 2022, 11:23
Пастель, Молодость, Счастье, там же невозможно есть, кухня отвратительная, сладости не вкусные
Человек, владеющий фирмой по отстрелу диких животных, по определению хорошим быть не может. Значит, и тортики там недобрые.
Гость
24 ноября 2022, 11:44
Поддерживаю 👍. И так зла на свете хватает, еще и денег ему давать, нет. Впредь покупать ничего у него не буду.
Гость
24 ноября 2022, 20:28
Гость
24 ноября 2022, 11:44
Поддерживаю 👍. И так зла на свете хватает, еще и денег ему давать, нет. Впредь покупать ничего у него не буду.
Тоже не буду с бисквитного двора боле ниче брать.
Гость
24 ноября 2022, 10:08
торты и другие изделия от бисквитного двора . такая гадость .столько химии в составе .пропало всякое желание что то покупать .только сами делаем выпечку
Гость
24 ноября 2022, 09:08
Бисквитный двор с 11 магазинами - 2,7 млн
Безе на Федорова 9 - 24 млн - Вот ребята крутятся! Вкусные видимо пирожные у них))
Гость
24 ноября 2022, 13:27
Безе еще не научились прятать прибыль)))
Гость
24 ноября 2022, 08:39
С такой прибылью они уже давно бы все загнулись, но думаю если пошерстить их недвижимость, транспорт, то выяснится что не на съемных студиях люди живут. Отсюда вывод - налоги прячут все, абсолютно все.
Вы понимаете в бух учете? Видимо, нет. Если предприятие провело капитальные затраты, то может и в прибыль прошлого периода зайти. Отсюда в БДР минус. А в БДДС кумулятивно будет плюс. Речь ведь не о хроническом убытке в течении 10 лет. Поняли?
Гость
24 ноября 2022, 12:08
Гость
24 ноября 2022, 11:21
Вы понимаете в бух учете? Видимо, нет. Если предприятие провело капитальные затраты, то может и в прибыль прошлого периода зайти. Отсюда в БДР минус. А в БДДС кумулятивно будет плюс. Речь ведь не о хроническом убытке в течении 10 лет. Поняли?
понимаю, прибыли нет и даже минус по концу года, а морда все шире и машина дороже
Таракасики ползают в Бисквитном дворе, не могу теперь там ничего покупать, а жаль....
Гость
24 ноября 2022, 06:46
Детка они везде есть , это мир в котором мы живем
Гость
24 ноября 2022, 06:47
Под ногтями посмотри
Гость
24 ноября 2022, 08:01
Конкурент? Самые приличные торты в Бисквитном дворе из среднеценевого сегмента. Все остальные - сплошь пальма и растительные сливки.
А в Максимах и Пассажах не каждый купит. Да и там качество упало.
Достижения
Свой среди своих