RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Эксперты рассказали, что ждет бизнес из-за спецоперации и мобилизации

14 октября 2022, 09:46
абсолютно такой же "прогноз" был и при начале так называемой "пандемии")

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2022, 11:56
И что он не сбылся? Мало заведений общественного питания закрылось в пандемию? И это только то что на виду.
14 октября 2022, 12:30
Гость
14 октября 2022, 11:56
И что он не сбылся? Мало заведений общественного питания закрылось в пандемию? И это только то что на виду.
вот и я об этом
Гость
14 октября 2022, 09:50
Государству и корпорациям наплевать на людей и что с ними будет. Главная функция простолюдина - это обеспечивать их "светлое" будущее. Ну и иногда воевать , опять же защищая их.
Гость
14 октября 2022, 09:53
Это как раз таки вы про себя пишите, вдумайтесь в свой комментарий, это вы прежде всего наплевательски относитесь там где живете
14 октября 2022, 10:00
Гость
14 октября 2022, 09:53
Это как раз таки вы про себя пишите, вдумайтесь в свой комментарий, это вы прежде всего наплевательски относитесь там где живете
все правильно человек пишет, какой корпорации есть дело до своих сотрудников, когда они болеют или с ними случился несчастный случай? им люди нужны как рабсила, от слова раб.
Гость
14 октября 2022, 09:58
закрывайте аквапарк, не время развлекаться!
14 октября 2022, 10:14
Ещё не хватало. Жизнь не остановилась.
14 октября 2022, 10:15
Гость, Открыть там тренировочный лагерь для подготовки боевых водолазов.
Гость
14 октября 2022, 11:01
14 октября 2022, 10:14
Ещё не хватало. Жизнь не остановилась.
остановится. один обстрел и четыре доски.
14 октября 2022, 13:33
Да не выживут крупнейшие с чего это они выживут если мужиков всех мобилизуют,а есть профессии ,где заменить просто невозможно и именно на предприятиях ,где большие объёмы.Следующий год все часники крупные или мелкие потеряют выгоду ,а коли цель их постоянно наращивать свою прибыль они их бросят попросту.Государству придётся забирать такие крупнейшие кампании как АЛРОСА,Северсталь,Кузбасуголь и т.д.произойдет добровольная деприватизация и всё!Никто не сможет хапать теперь бабло как раньше и вообще не сможет,почему скоро узнаете.
Гость
14 октября 2022, 09:55
на поминках будут выезжать
Гость
14 октября 2022, 10:36
в день похорон, 9 дней, 40 дней, прибыльно
Гость
14 октября 2022, 10:25
Выживут только чиновники, до суда
Гость
14 октября 2022, 09:51
Опять статью переписали перефразировали, вообщем слепили, не позорьтесь
Гость
14 октября 2022, 14:26
Повестку получила?
Гость
14 октября 2022, 13:09
Да ничего не будет
Гость
14 октября 2022, 16:06
"После начала частичной мобилизации сотни тюменцев отправились на полигоны, оставив свои рабочие места." И ещё тысячи уволились, чтобы не получить повестку по месту работы.