RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

вос.

750мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

УФАС: тюменцы не жалуются на завышенные цены в армейских магазинах

12 октября 2022, 18:27
Гость
Гость
13 октября 2022, 12:04
Кому СВО, а кому мать родная... Предатели!
Гость
13 октября 2022, 11:53
Эээ...., ну вообще то всей необходимой армейской экипировкой государство должно обеспечить мобилизованных. То, что люди сами покупают для своих близких, это просто позор нашим ораторам партийным.
прав.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2022, 11:37
Почему покорно покупают,просто всем дружно на сборном пункте отказаться выполнять из указания пока не обеспечат всем необходимым по нормам положенности и качественно.Только друг друга душить могут ииводкой травится,а самоорганизоваться и потребовать нет.Впрочем как и все население страны молчит и боится.Перебоятся скоро и мало не покажется,русский бунт страшен и беспощаден.
danger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2022, 11:16
в тюменских магнитах снова замечено повышение цен. и когда уйдëт фортум финский из тюмени. они враги нам завладели нашей компанией и повышают незаконно цены.
danger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2022, 22:42
если кто то из правительства тюмени помогает иностранной фирме фортум из недружественной страны, которая помогает сша и вводит против нашей страны санкции, в то время когда идет мобилизация, значит они должны быть отстранены от тех должностей и должны произведены проверки по этому факту
Гость
13 октября 2022, 08:48
мобилизованным и женам некогда жалобы писать, когда повестка пришли, и не до этого. Почему нельзя провести анализ цен с августа по октябрь и не предупреждать, а наказывать?И почему нельзя в качестве наказания вручать повестку этим "бизнесменам"???
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2022, 01:11
поздно проснулись, уже барыги навариться успели
Гость
13 октября 2022, 01:11
Слава Богу! А то я тут расстроился малость
Гость
12 октября 2022, 22:04
А автоматы с патронами тоже подорожали?
Гость
13 октября 2022, 11:55
Лучше со своим приходите, если с ржавым, на троих, не хотите бегать.
PutniyMan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 21:37
Они всегда начинают следит за ценами, после того как те достигнут пиковых отметок. А ещё излюбленный пиар ход буржуев - цены за год поднимут в два раза, а потом заголовки крупными буквами о снижении цен по рекомендации правительства на 0,25% - победа капитала во всей красе.
danger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2022, 11:19
так нужно было скупить броники и разоружить барыг всем вместе освободить наши просторы от недругов изнутри
Гость
12 октября 2022, 21:00
Почему-то никому не приходит в голову, отчего сбором средств на амуницию должны заниматься местные жители, а не государство
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 20:34
Заморозят цены на максимуме.Как на сахар.
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 20:33
Запретят поднимать цену выше 200%?
Гость
12 октября 2022, 19:56
они только последят и ничего не зделают. все поднятие цен будет как всегда законно и обоснованно. не за барыгами нужно следить, а за тем кто разворовывает в мин обороны все
Гость
12 октября 2022, 19:55
Вопрос. А вы в состоянии вообще кроме слежки, что-то реально делать для жителей. Ведь ясен пень, что повышенный спрос повышает и цены! Ау! А вы не ведали? До вас слухи не доходили на ценовой беспредел? Что уж теперь-следите, Шерлоки...
Гость
12 октября 2022, 19:19
Зачем скупаете????? Гречку и туалетную бумагу скупайте!!!!
Гость
12 октября 2022, 19:17
вот бы в ЦАХАЛе такое сказали - братишки, вы призваны, но вот только надо все купить самим, как то так. Я как в какой то сюрреализс попал
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих