В Тюмени за 1,2 млрд рублей выставили на продажу завод ферросплавов. Против него бастовали жители
3 октября 2022, 15:38
Гость
4 октября 2022, 15:26
Там же нету никакого завода вообще только типа зданий.
Гость
3 октября 2022, 21:33
Как интересно... Сначала построили здание под завод, а потом об,явили о его предназначении. Вопрос, с какой целью? Вызвать резонанс в обществе? Для чего? Видать не мало бюджетных средств утекло налево.
Гость
3 октября 2022, 21:51
Его не строили а реконструировали там раньше был советский завод Сибкомплектмонтаж.
Гость
3 октября 2022, 22:46
Ничего они не строили, данному зданию уже 40 лет . Там собирались изготавливать суперблоки и по воде доставлять на северные газовые месторождения. Кажется, до развала СССР успели пару блоков спустить на воду. На этом все закончилось.
давно пора судить начальника мчс и роспотребнадзора уже дышать нечем воздуха нет дышим непонятно чем еще и ферросплавы хотели, почему правительство тюмени бездействует, нужно проверить правительство тюмени на откаты
Гость
3 октября 2022, 17:41
Так и займись проверками! Напиши куда следует.
Позвони кому нужно.
Так и займись проверками! Напиши куда следует.
Позвони кому нужно.
я уже писал в москву приехали с мчс и полиции , а так и продолжилось все, почему я один пишу нужно всем писат я уже во всех ютуб каналах тоже комментарии написал и заявления пояснения заявлений писал. А ты?
Гость
3 октября 2022, 16:29
Судя по аппетиту данных "бизнесменов" никакой завод они не в состоянии построить. Нет жилки от покойного Либермана. Покраска конструкций не повышает стоимости здания. Да и какие ферросплавы нужны России, давай осваивать новые территории.
Гость
3 октября 2022, 17:25
А при чем тут Либерман?
Гость
3 октября 2022, 18:11
да нормально у них с жилкой, воруют ни хуже либермана.
А потом жалуются что заводов новых не строят... Сами же протестовали.
Гость
3 октября 2022, 19:17
Ты засланец или как?
Гость
3 октября 2022, 15:42
Надо только учитывать, что стоимость недвижимости оценивается по цене фактической продажи, а не по цене на сайте. А то я тоже могу однушку в Ново-Патрушево за миллиард рублей выставить и писать, что это самая дорогая квартира Тюмени.
Достижения
Свой среди своих