Тюменский депутат возмутился подорожанию любимого торта
10 сентября 2022, 11:45
Гость
21 ноября 2022, 15:18
Чет аж как то противненько - я понимаю пенсионерке торт оплатил на кассе ........................а тут просто тошниловка как то ...................попахивает немного ..........................знаю что не пропустите мой коммент..............зато правда !
Гость
15 сентября 2022, 18:29
специально поинтересуюсь этим депутатом с горы
Гость
15 сентября 2022, 09:24
"Сиротинка" денег не хватает на любимый торт.
Гость
15 сентября 2022, 09:23
В отставку !!!!
Гость
15 сентября 2022, 09:04
Какая красивая история!
А что ещё нравится этому прекрасному человеку?
Может, на всё сделать красивые ценники - по 9 р. на товары категории хлеб/молоко, по 99 р. на товары категории мясо.
Да и чего мелочиться, 4-х этажный коттедж в городской черте, со всеми коммуникациями и обстановкой, с правом собственности на земельный участок - 999тыс.
Народные авто, Лада Гранта/Веста комплектации суперлюкс - 99/199тыс.
Что ещё осталось вне поля зрения этого прекрасного человека?
Давайте поможем ему расширить кругозор :)
Гость
14 сентября 2022, 23:04
😳😨😱 обалдеть, рухнули
Гость
14 сентября 2022, 21:36
К - Кринж
Гость
14 сентября 2022, 19:55
Получу на складе среднеклассовые 17 тр и пойду с бабою своей покупать такой торт за 999р а потом и чай заварим ахмад за 230р пачка 100гр, да будем чаевничать и смотреть Оленьку Скабееву по Россия 2! Хорошо жить нам под началом такого мудрого и заботливого депутата!
Гость
14 сентября 2022, 16:46
какие-то ужимки нетрадиционные у тюменца Эдуарда
Гость
14 сентября 2022, 16:45
какой позорный депутан
Гость
14 сентября 2022, 16:21
езжай на спецоперацию, депутат.
Гость
14 сентября 2022, 07:51
как такие люди пролазят во власть? не знать что регулирование цен приводит к дефициту. развитие на уровне пятилетнего ребенка
Гость
14 сентября 2022, 01:17
Подарочный торт при СССР стоил 2 руб 10 коп . Это не самый вкусный торт . Орехи не фундук , не миндаль , не грецкий хотя бы . Невкусный , на мой взгляд .
Гость
14 сентября 2022, 01:12
О времена ! О нравы ! Не знаю почему , но мне как то неловко от таких ,, новостей,, . Что происходит с людьми ? Где то прочитала , что придут девять ненормальных к одному нормальному человеку и скажут , что ненормальный он .
Гость
13 сентября 2022, 21:34
понятие не имею чего вы все взъелись. Ну позвонил и позвонил, ну снизили и снизили. Не ем сладкое от слова совсем, Гурме отменный магазин, хотя обычные продукты (не арахисовую пасту и прочие ништяки) там покупать смысла нет. А если проще то я не понимаю в чем вообще суть то сей статьи? Там и пироги уровня "ТОП" пекут кстати, просто статья из разрядка " он пошел она сказала"
Гость
13 сентября 2022, 03:38
А что эта "опора" полезного делает?
Гость
12 сентября 2022, 23:47
Атас, веселей, рабочий класс! (Денег нет, но полно гуталина, да глумится главарь) (Цитата, навеяло). Пенсия 12, тортики пеку сама. бисквит со сливочным кремом. какао. Мммм. Подарочный за 300 смогу, бисквит на 5 яиц 100, пачка масла 100, арахис 60, пудра 40.
Гость
12 сентября 2022, 20:31
А че они вдвоём, неужто скидываться пришлось, один не осилил?
Гость
12 сентября 2022, 19:34
Они тоже перешли красные линии.
Гость
12 сентября 2022, 18:53
Люди не ведитесь на заголовки редакции
Гость
12 сентября 2022, 14:53
Зачем удаляете комментарии..у нас вроде бы свобода слова и печати.
А торт такой,я готовлю сама,он очень прост в приготовлении, и продукты тоже простые!
А Гурмэ...за такие деньги, пусть жрут свои торты сами ..
Гость
15 сентября 2022, 09:31
Так вы не путайте, то, что для себя делаете, с тем, что на продажу делают - абсолютно разные категории )
Гость
12 сентября 2022, 14:51
какая новостная чушь... и стиль изложения и инфоповод. Этот депутат сделал доступнее продукты для населения?! Нет он отбил 200 рублей в цене какого-то торта в магазине, в принципе ориентированном на богатый контингент. Это всё о чем????
Гость
15 сентября 2022, 09:33
На один "отбил" 200 рэ, на 5 других подняли на 200 рэ, на каждый.
Другие - не любимые, никто про повышение не узнает...
Гость
12 сентября 2022, 14:42
Скадите, почему у некоторых слуг народа такие круглые лоснящиеся лица? Любители тортиков в дополнение к бесплатным банкетикам за счёт тюменского бюджетика?
Гость
12 сентября 2022, 14:40
Кто эти люди? Что они делают кроме поедания десертов на бесплатных банкетах и незнания цен в тюменских магазинах?
Гость
12 сентября 2022, 14:09
То есть на торты в этом магазине настолько задраны цены, что снизить на несколько сот рублей - всё равно хозяевам выгодно?
Гость
12 сентября 2022, 13:57
Вывод: депутат омаров цен в городе не знает.
Правду ли говорят,что на бесплатные депутатских банкетах и разные десерты им подают?
Ну вот тортик принесли. Опять же не купил, потому и не знает цен))
А вообще статья рекламная.
Ни один вменяемый хозяин не спросит: сколько стоит ваш подарок?
Гость
12 сентября 2022, 13:43
Масло заменитель в торте подарочный.на вкус чувствуется
Гость
12 сентября 2022, 13:28
Золотое правило гешефта: снизь цену, уменьшив вес изделия.
Гость
12 сентября 2022, 13:26
Так бы за людей беспокоился,так за свой кусок торта
Гость
12 сентября 2022, 13:26
Как только коснулось лично депутата, так заколотились. На остальное плевать?
Гость
12 сентября 2022, 13:22
Что за бред я сейчас прочел?
Гость
12 сентября 2022, 12:40
Серьезно? Торт? Самому не смешно???? У нас вот за детский сад оплату подняли!!!! Может лучше он с нужными вопросами разбираться будет??? А не с тем, что ему теперь на 200рублей дороже чай пить!!!!!
детский сад - ясельки
Мистер депутат - позвони , пусть снизят цены на мясо птицы (бедрышки в субботу в перекрёстке 284 руб - свинина в согласии дешевле) , молочку всю, хлеб, крупы, штаны, обувь, комуналку, ....
...................
Цинизм зашкаливает - тортик у него подорожал
Гость
12 сентября 2022, 08:16
Конечно же, что еще может беспокоить депутата. Почему его не задело повышение коммуналки на 14.9%))))
Пошли с мужем в магазин ,хотели торт купить посмотрели цены,пошла шарлотку сама делать
Гость
12 сентября 2022, 00:16
Что конкретного сделал этот Единорос для людей живущих в Тюм. области, о себе то позаботился всласть...нет слов, нет управы! Вымерли люди-государственники ....остались одни торгаши ....за Державу обидно!
Боже мой, какая дичь! Это что-то на богатом - любимый тортик за 1000 руб. Маша, у нас отмена! Знаю, кстати, Марию Евгеньевну, она уж точно не последний торт без соли доедает... Так вот, сколько еще епутаты и прочая братия, которая живет на наши с вами налоги, издеваться будет над людьми, которые выживают на свою зп??? Ппц и только...
Гость
11 сентября 2022, 19:54
Хоть бы постеснялись. Тортик 990 рублей, в Гурме. Вот где наши депутатики питаются, выбирали на свою голову. А тут бегаешь по магазинам и смотришь где дешевле по акции. А про тортик так его вкус забыли, бессовестные.
Гость
11 сентября 2022, 19:21
Большое спасибо, что 72 ру описали этого депутата. Еще раз спасибо за смелость.Ведь у нас таких депутатов полно, но только сейчас описали их сущность.
Достижения
Свой среди своих