RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Тюменский кинотеатр нелегально показал фильм «Доктор Стрэндж»

18 августа 2022, 15:33
Гость
18 августа 2022, 15:59
Это мы своих же штрафуем за показ иностранных фильмов?
18 августа 2022, 18:29
Гость, у инспектора тоже дети голодные дома. Просто перераспределение финансовых потоков.
18 августа 2022, 16:12
Отстаньте от кинотеатров. Штрафуйте кого нибудь другого.
Гость
18 августа 2022, 15:42
А по другому нечего показывать и впору закрыться.
18 августа 2022, 15:57
михалков хочет чтобы показывали только его фильмы
18 августа 2022, 19:18
261900231, И до копеечки все деньги только ему.
Гость
18 августа 2022, 16:26
Из мухи слона делают Лучше ценами в магазинах займитесь!!!
18 августа 2022, 17:34
дак вроде все пиратское крутят? разве нет?
18 августа 2022, 16:24
и прокатчики и чинульки просекли где сейчас горячим хлебом пахнет. Одни зарабатывают, вторые кормятся. Ничего нового.
18 августа 2022, 16:32
Как говорится своим все остальным закон, вот почему то все думают, что свои это именно они ;))
18 августа 2022, 23:55
А смысл? В течении пары лет смотреть новинки в кинотеатрах - это либо российские фильмы, либо «дружественных стран», либо пиратские версии новинок
18 августа 2022, 16:22
Закрыть кинотеатры, толку от них сейчас, наши фильмы несмотрибельны от слова совсем, легче закрыться
18 августа 2022, 19:15
Нормальный фильм, добрая фантастика от Марвел. Запретите прокат фильма ОДЕРЖИМАЯ!
18 августа 2022, 20:42
Из онлайн кинотеатров стали исчезать иностранные фильмы.
Гость
18 августа 2022, 16:40
у нас что больше проверять некого что-ли? магазины проверьте, на большую часть товаров цены в 2 раза как взлетели так и не опускались, причем довольно необоснованно, не они к бедным еле выживающим кинотеатрам прикапались, те итак концы с концами сводят
19 августа 2022, 10:37
это какое надо иметь магическое мышление, чтобы думать что можно запретить магазинам повышать цены
Гость
18 августа 2022, 16:24
Ахахаха, хозяева кинотеатров, вы и правда поверили говорящим головам из телевизора, что якобы все можно теперь? Это же для народишки информация, вы то поумнее должны быть.
Гость
18 августа 2022, 17:14
Ну вот. А по радио каждые 5 минут говорят что проверок не будет, работайте спокойно. Опять вранье.
Гость
18 августа 2022, 20:18
Тот кто составил привлечь как инагенты
Гость
19 августа 2022, 15:31
По мне так, так им и надо! За Жадность! Нет чтобы снизить цены за просмотр фильмов и попкорн и иже с ним, что бы народ завлекать большей массой и поднимать кассу. Народ любит скидки. Короче, кинотеатры сами себя загнали в угол из-за своей тупой жадности и желания лёгкой наживы! Так же и с аттракционами в горсаде.
18 августа 2022, 17:17
Штрафуйте только за нелегальный показ НАШИХ фильмов, раз зарубежные официально не хотят! Перед кем оправдываться то? Пусть работают.
Гость
18 августа 2022, 17:25
наслушались дедушку и поверили в себя
18 августа 2022, 19:14
гость, Он же про Цап-царап говорил.Это и есть ,тот самый параллельный импорт.Как бы...
18 августа 2022, 18:29
Всё правильно. Воровать нельзя!
18 августа 2022, 18:32
Сереня, чинушам это скажи тоже
Гость