перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В России возрождают магазины «Березка». Какими они были и нужны ли сегодня?

5 августа 2022, 13:00
5 августа 2022, 13:07
Опять разделение на своих и обойдутся
5 августа 2022, 13:09
Пускать в эти магазины будут только дипломатов. Обычным гражданам вход воспрещен. Ничего, кроме самых идиотских проявлений совка, пу создать не в состоянии.
5 августа 2022, 13:13
Точно как в северной корее, перенимают опыт. Там такие магазины уже 50 лет, если не больше. Скоро и жизнь будет такой. Ура товарищи...
Гость
5 августа 2022, 13:58
В Ялте в 80- х видела эти магазины..
Гость
5 августа 2022, 16:16
И много из кореи бабла по оффшорам распехали?
5 августа 2022, 13:16
Людмила Путина активно скупает недвижимость в Европе. Интересно, какое у неё офицерское звание?
5 августа 2022, 13:54
Ну и зачем нам об этом знать то????? Ну открывают, и что дальше?
Гость
5 августа 2022, 16:18
Дальше ещё хуже питаться будете
Гость
5 августа 2022, 16:19
Так а зачем ты новости читаешь? Не читай новости и знать не будешь!
Гость
5 августа 2022, 21:53
А тебе, небось, про надои чугуна подавай?
5 августа 2022, 13:18
Комментарии на 72 скоро закроют, я так понимаю 😁
5 августа 2022, 13:17
Поди и чеки введут.
Гость
5 августа 2022, 13:32
Они нам проблемы, а мы им у кого есть чем платить весь ассортимент. Может быть нам перед ними на коленях ползать? Совсем с ума сошли, нет, чтобы развивать свою страну, дак нет, только нищие и богатые в стране. К бюджету присосутся, обложатся законами так, чтобы они были в домике и живут счастливо, а как же народ?
Гость
5 августа 2022, 17:22
Мечтатели об СССР, всё для вас! ))) Ну, кроме социальных аспектов, конечно
Гость
5 августа 2022, 13:20
В буфете думы бутерброды с красной икрой по 3 копейки, зачем им еще березки?
Гость
5 августа 2022, 13:23
Аурусы по 5 копеек продавать феодалам.
Гость
5 августа 2022, 13:27
Зачем березка, надо вместе с крепостными ковыряться как шарик на помойке среди пальмового масла.
5 августа 2022, 13:43
обычный duty free во многих странах они есть и за пределами аэропортов, уверен многие с ними в Египте сталкивались, где с российским заграном можно товары преобрести
Гость
5 августа 2022, 13:55
Ну да, ну да. Явился антиплаксин с одобрямсом. Людям, которые валюту в руках не держали и заграницу не выезжали, может, твои комменты и прокатят..
5 августа 2022, 13:57
Гость
5 августа 2022, 13:55
Ну да, ну да. Явился антиплаксин с одобрямсом. Людям, которые валюту в руках не держали и заграницу не выезжали, может, твои комменты и прокатят..
есть что по делу возразить? или как всегда пук в лужу?
5 августа 2022, 14:01
Антиплаксин форте, Обычных людей в этот магазин не пустят.
Гость
5 августа 2022, 13:14
Была Берёзка но за 30 лет везде магазины "Просрочка"
Гость
5 августа 2022, 13:14
Скажи спасибо, что не просрачка, но это не точно.
5 августа 2022, 15:06
"Просрочечка" и "Просрит у дома" 😂
Гость
5 августа 2022, 13:29
ОооО так это для рабовладельцев феодалов однако.
Гость
5 августа 2022, 14:59
Для патрицеев. Плебеям просьба не беспокоиться.
Гость
5 августа 2022, 15:30
Было дело в 1982-83 г подделывали мы эти чеки, возили местным богатеям из московских Березок кто что пжелает, магнитофоны, шмотки, и т. д.
Гость
5 августа 2022, 13:20
72.ру опять статью перепечатали с фишек))))