Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В пригороде Тюмени продают рыбный завод. Из-за отсутствия спроса цену снизили на 40 миллионов»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
10 июля 2022 в 13:22

"Рыбы нет, но вы держитесь!"
Импортозаместители.

10 июля 2022 в 15:02

Вы ничего не понимаете.... так экономика развивается.... когда президент сказал не кошмарить бизнес он забыл добавить что мелкий и средний бизнес скоро сам загнётся....

10 июля 2022 в 14:56

"Импортозаместим, имортозаместим!". Ну и??

10 июля 2022 в 15:52

Спрос на продукты питания не может "Не Быть", а вот цена на казалось бы Доступный Продукт такой как Рыба сделала из этого продукта недоступный "Деликатес".

10 июля 2022 в 15:40

при Якушиве мы работали,а с приходом Моора было ясно что завод долго не протянет и итог так и вышло

Гость
10 июля 2022 в 13:49

Как может быть банкротом предприятие при огромных ценах на рыбу и немалой марже, да ещё при дотации из бюджета?!

Гость
10 июля 2022 в 13:48

Это тот самый завод, в который влили большие миллионы из бюджета? И разбанкротили? Привычная схема.

12 июля 2022 в 09:31

Пока из бюджета бабки вливали, делало вид что работало..

Гость
10 июля 2022 в 13:43

Тюменцы хотят горбуши, корюшки и муксуна.

10 июля 2022 в 22:13

так продавать будут до китайской пасхи , пока оборудование не сгниет . Обычно ищут инвестора , продают за 1 руб , но оборотные должен принести свои , закуп сырья и сбыт , сотрудники .И виновные в банкротстве всякие фонды -шмонды

10 июля 2022 в 13:45

почему государство не помогает?

Экзорцист
10 июля 2022 в 17:22

Да,вот бы каждого орущего импортозаместителя натыкать носом..
Но они же сектанты.Секта - это отрицание реальности.

Гость
10 июля 2022 в 17:28

"Скатертью дорога"
"Свято место пусто не бывает"
"Придут китайцы"

Патриоты, оправдывайтесь.

Егорыч
10 июля 2022 в 19:52

Я в пятницу ходил на Михайловский рынок, думал купить щуки горячего копчения, увы в Тюмени такой продукт очень трудно отыскать, иногда можно купить в Метрополитена если повезет, уходя с рынка от рыбных прилавков мне стало не по себе цены как в Мишленовских ресторанах, в день по рыбке продают а цены держат, окунь горячего копчения стоит 500 рублей, это дичь какая-то, при таком ценообразовании ни один завод не выживет, у них нет оборотов, оборудование и рабочие не должны простаивает, отсюда и банкротство, если торговый процесс тормозит производство другого не будет.

Гость
11 июля 2022 в 06:40

Бизнес по Тюменски - на Инвестиции из областного бюджета построить производство, а потом через торги выкупить его за копейки.
Объём инвестиций в рыбный комплекс составил более 800 млн рублей, а продают за 40.
Как так то? Что за разбазаривание денег налогоплательщиков? Якушева и мора на лесоповал за такие делишки и всех их замов и руководителей департаментов.

Гость
11 июля 2022 в 09:43

Вчера таки решили купить рыбки. Сейчас это стало редкостью на нашем столе. За половинку рыбины семги 1900 отдали. Когда в следующий раз дети поедят рыбы неизвестно. Дожились, еда не по карману стала

Гость
10 июля 2022 в 17:20

ГДЕ ТУТ "СВИДЕТЕЛИ РАСЦВЕТА И ПРОЦВЕТАНИЯ", КОТОРЫЕ В КАЖДОЙ ТЕМЕ ОРУТ ПРО СТРОЯЩИЕСЯ ЗАВОДЫ, ОФИСЫ МЕССАЯХИГАЗА, ГАЗПРОМОВ, ЗАРПЛАТЫ В 180 ТЫСЯЧ, НА КОТОРУЮ БЕРУТ С УЛИЦЫ???????
ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ😁😁😁

12 июля 2022 в 22:24

подождем, пока жадные владельцы скинут еще соточку-две

Таня
10 июля 2022 в 15:54

А я помню как открывался этот завод,......

Гость
10 июля 2022 в 18:26

Да и правда - кому сейчас нужны заводы-фабрики? Вот новый ТЦ - это да.😂😂😂😂😂

Феликс
10 июля 2022 в 20:48

Для власти в приоритете лозунг "Тюмень трудовая"!
Только по итогу строим небоскребы, где попало, офисные многоэтажки вместо парков, пешеходные зоны на Дзержинского за 500 млн, ремонтируем дороги абы кабы.
А где производство? Рабочие места?
Бездарная, продажная власть!!!

Гость
11 июля 2022 в 10:17

Цена на мойву за три года поднялась в 5 раз!

Бгость
10 июля 2022 в 23:37

Это что, долгов на 300млн,хотели продать за 400млн???? Это 100млн хотел заработать конкурсный управляющий??? А щас 40млн решил скинуть??? Барин,что сказать

Гость
10 июля 2022 в 20:03

Надо на сверчков переходить

Олег
11 июля 2022 в 00:58

С днем Рыбака!

Гость
11 июля 2022 в 02:45

Рыба гниет с головы.

Астролох
11 июля 2022 в 00:21

Да кому нужна эта рыба