Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бойтесь, когда вокруг вас «серость». Тюменский предприниматель делится секретами успеха — 8 советов»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
1 июля 2022 в 14:50

"7. Успешные люди вообще не жадные!"
Да вот ваще ни разу😁 Прям через одного - благотворители и меценаты.
Это такие вот "успешные" придумали поговорку: темна Украинская ночь, но сало надо перепрятать.

1 июля 2022 в 13:22

Наконец-то! А то я уже соскучился по Ильдаркиным советам.)

1 июля 2022 в 14:09

оо, давно мамкина бизнесмена не слышно было, совсем плохи дела настали?

1 июля 2022 в 14:26

А вот про "честность" ничего не написано. И правильно. Недостаток совести и пренебрежение честностью - ключевой элемент успеха таких "успешных людей".

1 июля 2022 в 15:50

не каждый миллионер может позволить себе Ларгус🤷‍♂️

1 июля 2022 в 14:12

большинству местных комментаторов п. 4 и 6 неприменимы)))

Гость
1 июля 2022 в 14:04

Неприятный тип. Понимал бы хоть что в жизни, а туда же, с советами. Разжился маленько деньгами и понты попёрли!

Zяяя
1 июля 2022 в 13:25

Секрет успеха Хусаинова - перевести всех риэлторов на ИП и не отвечать за них. Сейчас риэлторы сидят без работы из-за сами знаете чего. И как поддерживает Хусаинов своих сотрудников? Наказывает за плохие доходы!

Андрей
1 июля 2022 в 14:49

А как же основной совет - родиться в богатой семье и получить готовый бизнес от мамы?

1 июля 2022 в 14:32

Фото с фейсбука, запрещенного в РФ Главный редактор куда смотрит

1 июля 2022 в 17:18

Ору с него) Денег много а признания и блеска славы не хватает)

Гость
1 июля 2022 в 13:41

Пусть лучше расскажет как он с папой банк ВТБ нагрел :) Вот это его успешный успех

Гость
1 июля 2022 в 14:02

В его агентстве самые жесткие условия для покупателей и продавцов. Пусть не рисуется «белым и пушистым»

4 июля 2022 в 09:55

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!

2 июля 2022 в 21:18

Очередная глава в книге "Хусаин Ильдаров и мамино агентство недвижимости".

Гость
1 июля 2022 в 13:59

Не искренен он. Рисуется. За деньги «глотку перегрызёт»

Гость
1 июля 2022 в 19:18

Ильдар, вы пиаритесь - во власть хотите? Там экономных, что активно тянет на себя, и так хватает)))

Гость
1 июля 2022 в 19:16

Знакомые работали на Ильдара лет 10 назад. Официально по трудовой никого не оформили, стаж им не засчитали, а учеба заключалась в соревновании, кто больше обзвонит владельцев жилья, что выставили сами свои объявления на разных сайтах.
да заставляли бегать. Клеить обьявления с телефоном ИП Хусаинова. Но когда-то люди звонили по этим объявлениям с закреплённых адресов, тем, кто бегал клеить, эти заказы не отдавали, а отдавали "своим".
Такой текучки, говорят, не было ни у кого в Тюмени.

Гость
1 июля 2022 в 19:29

У меня наихудшие впечатления от деятельности тех кто работает на Хусаинова. А именно. В 2014 о продаже квартиры мы сами дали объявления без посредников. Позвонили также в две риэлторских конторы,, не в этажи.
Налетели на нас этажи и размножили наше объявление на своём сайте но не с нашим номером телефона.
И сразу по телефону нам заявили процент намного больше остальных риэлторских контор и что мы не имеем права обращаться в другие риэлторства! Если заключим с ними договор!
Юристы сказали мне, это незаконно. Отказалась сотрудничать с этажами, так ещё два года после продажи названивали. На мой вопрос почему звонят по объявлению где указано посредникам не звонить. Сотрудник этажей сказал их заставляют звонить всем и делать прозвоны постоянно.
Отвратительно.

Гость
1 июля 2022 в 19:48

7. Нежадные предприниматели - это Галицкий в Краснодаре или Тетюхин на Урале. Их такими называет народ.
А когда сами предприниматели кричат, что они нежадные, это зачастую недостоверно, нескромно и забавно.

Доктор
1 июля 2022 в 13:39

"Я не богат, но не успешен" грамотеи 72ру

Гость
1 июля 2022 в 19:11

Бойтесь, когда предприниматели, которым организовали бизнес их мамы, позволяют себе называть тех, кто добивается всего самостоятельно, серыми.

Гость
1 июля 2022 в 19:37

2. Если человек не нацелен делать хорошо ради других, его целью становится делать хорошо для себя.

Гость
1 июля 2022 в 19:38

3. Если люди теряют веру в предпринимателя, значит, он не может называться успешным.

Гость
1 июля 2022 в 14:23

Ну ка Артурчик состряпай нам еще материальчик , смешно.😂

Гость
1 июля 2022 в 14:02

Бог подаст.

Гость
1 июля 2022 в 14:22

Про Бузову давно не писали и про Водонаеву

Гость
1 июля 2022 в 14:20

Я ба написал своё мнение об этом местном любимчике редакции, но его опять модераторы снесут.

Гость
1 июля 2022 в 18:04

Сколько раз его этажи проверяла трудовая инспекция и прокуратура? Какое принуждение в его агентстве, как давят, чтобы люди увольнялись. Или он не знает?

123
1 июля 2022 в 19:23

Прикольно узнать про скромность человека, который из кожи вон лезет в забеге за популярностью.
Да и за методы работы Этажей, надеюсь, воздастся по заслугам. Или он не знает, что они творят?

Гость
1 июля 2022 в 19:36

1. Нельзя каждый миг расценивать как ресурс на успех, забывая о нуждах людей, которых созывают поработать на работодателя. Например, право людей на трудовой стаж. Это игра в одни ворота.

Гость
1 июля 2022 в 19:42

5. Самые любознательные существа - малыши. А честь предпринимательства зависит от другого.

Гость
1 июля 2022 в 19:41

4. Исключительный эмоциональный интеллект и эмпатия никогда не позволят предпринимателю не обращать внимание, почему, например, людям, которые работали на него, а значит, создавали его миллионы, даже не засчитали трудовой стаж - так заключались с ними договоры.

Гость
1 июля 2022 в 19:43

6. "Классное дискутирование", когда оно подменяете собой честные ответы на реальные вопросы, само по себе токсично.

Гость
1 июля 2022 в 13:18

Он что -- кинозвезда??? Бесконечно пиарится И что в Этажах ничего не покупают???Купи-- продай А сиротам или больным детям сколько дал?

Гость
1 июля 2022 в 13:59

О чем статья, о частной жизни!

байден
1 июля 2022 в 14:37

а кто это

Гость
1 июля 2022 в 16:33

У меня один вопрос - кто всё эти люди, которые его спрашивают, в чем успех?

Гость
2 июля 2022 в 12:42

И это говорит человек, который боготворит чиновников и прочих властьимущих

222
3 июля 2022 в 21:50

Человеку каждый раз накидывают в комментариях, но он опять лезет. Видимо так нравится в г. изваляться.

Гость
6 июля 2022 в 11:51

Серость в сознание масс внедряется планомерно!
Вы Ильдар это наблюдаете в тенденциях застройщиков применять серый цвет на фасадах , заборах, кровлях.
Модным принято считать графитовый, антрацитовый в интерьерах.
С точки зрения психологии это депресивные цвета.
Обработанные таким не хитрым способом люди легче поддаются управлению.
Достаточно раскрасить красным "Доширак" и Серые послушные массы будут счастливы!
Ильдар у Вас есть возможность повлиять на заказчиков серости и тем самым искоренить серость в сознании Россиян.

Человек
2 июля 2022 в 12:47

Ильдар, когда-то работал с Вами. Вот у меня сейчас мать - ветеран труда, копейки считает, не можем из кредитов выбраться. К кому не обращайся - помощи ни от кого нет. Всё только демагогии. Советы раздают и прочее. И говорите, что успешные - не жадные, но ведь обратись к Вам - не поможете) Более чем уверен.
И ещё. Вот мне интересно. А что бы Вы сказали на такую статистику?

13 919 - Прожиточный минимум
15 279 - Минимальная зарплата
15 847 - Пенсия
25 000 - Зарплата учителя
30 000 - Зарплата врача
40 000 - Зарплата шахтера
420 000 - Зарплата депутата Госдумы
59 041 000 - Зарплата Сечина
80 387 000 - Зарплата Миллера

И вы считаете это нормальным, да?

Гостишка
1 июля 2022 в 14:14

"тут не зачем рисоваться, осадиииии"

Гость
1 июля 2022 в 19:21

Статья слово в слово напоминает конспект с бизнес-учебы "успешных предпринимателей" или курса "как дожать клиента"))

Гость
1 июля 2022 в 19:54

8. Великие двоечники Черчилль и Тарковский, Леннон и Наполеон, Брендон и Циолковский, Эдисон и Менделеев, Пушкин и Эйнштейн, Гейтс и Толстой, Пушкин и Трамп, Джобс и Королев, Форд и Онассис смеются над легкомысленным утверждением, что показатель успешности - умение быстро считать.

Гость
1 июля 2022 в 21:45

Простите, а кто это ?