Арест за нарисованные глазки? Что известно о деле охранника, который испортил картину в «Ельцин Центре»
Врач думал, что будут четверняшки: видеоистория о тюменке, которая долго не могла стать мамой и родила тройню
«На скорости в 170 их не могли догнать». Как подростки устроили смертельное ДТП. Можно ли было избежать гибели пяти человек?
Раньше на мотоциклах ездили в поселках и деревнях, потому что не у всех денег на машину хватало. Сейчас уже все на машины пересели.
это корыто с тремя колесами и рубль не стоит.Плевать что там то се на его изготовление дорого.Не надо это выпускать.
Жаль, очень очень жаль, что любое производство, точнее его жалкие остатки закрываются. Кто не понимает к чему это приведёт тот овощ.
неужели мотоцикл за 2 ляма стал надежным, что его с удовольствием берут заграницей?
Это для нас 1.8 млн сокровище, а для них крохи
кому нахер сдалось это говно когда квадрики по 500 есть
За такую стоимость, наверное любой мастеровитый умелец может подобный "завод" у себя в гараже устроить.
Было уже!
надо 5 лямов ценник ставить.. так ещё надёжнее будет защита от покупателей.