Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Им несут миллиарды. Кто в Тюмени владеет магазинами формата «у дома», где вы покупаете хлеб и молоко»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
Фото пользователя
18 апр 2022 в 06:57

Кумовство по русски...

18 апр 2022 в 07:39

А все таки, назовите конечных бенефициаров КБ, Бристоля и др. связанных компаний. Кто владеет кипрской компанией? Слабо назвать?

18 апр 2022 в 10:22

"Магнитами» владеет юрлицо — акционерное общество «Тендер». Не Тендер, а ТАндер, даже название переписать правильно не могут...

Почти все связано с властью.

Фото пользователя
18 апр 2022 в 10:32

Магнит отжали у Магнитского ,без зазрения совести.

18 апр 2022 в 09:03

Вот именно сами им деньги несем,а они глумятся еще поднимая наценку по 300 % жадность их предела не знает.Задавили мелкий бизнес и нет им альтернативы и конкуренции.

18 апр 2022 в 17:00

Захаживаю только в монетку,из всех перечисленых.В магните принципиально ничего не покупаю,пусть начинают уже беднеть!))

18 апр 2022 в 13:01

Вотоночё, Михалыч.. Были бы миллиарды, не понесла б. Ну я и физически не смогла бы, конечно. Доктор запретил тяжести таскать

Гость
18 апр 2022 в 07:18

Захватили власть и решают, какую синтетику скормить нищебродам

18 апр 2022 в 07:07

да уж...а жители России каждый день ощущают на себе не только экономические потрясения, но и другие...

Гость
18 апр 2022 в 07:01

Не Тендер, а Тандер

Татьяна
18 апр 2022 в 15:44

Так вот кто у Галицкого "Магнит" отжал - Лавров маячит. Так и весь бизнес в России, как только поднятое предприятие начинает приносить прибыль, тут же появляются алчущие.

Гость
18 апр 2022 в 07:33

Буду на полном серьезе подавать в суд на "молодую гвардию", из основного - то, что название украли и дискредитировали.

Шалабай бабай
18 апр 2022 в 07:12

Не удивили вообще, и так всё понятно, что все владельцы этих сетей, сидят на самом верху либо околачивается там же, а вот если бы, владельцем магнитов стал Иван из задрищенска, то у меня бы глаза выпали от удивления и восхищения, а так всё это брехня, чему гордится то им, всё траты несёт государственная казна, то есть мы сами у себя же покупаем, тем самым набиваем карманы дармаедам

Гость
18 апр 2022 в 07:43

Кипр, Нидерланды, яхты, бункера... вот оно чё, Михалыч

Гость
18 апр 2022 в 08:53

С. Н. Галицкий (Арутюнян) торговал себе шампунями да СМС в своем Краснодаре и вдруг прорезался у него дар ВЕЛИКОГО предпринимателя. Вдруг появились миллиарды на открытие магазинов, возник неожиданно шикарный автопарк из новеньких МАНов, ценой в несколько млрд. $. Строятся распределительные центры по всей стране за сотни млн. $. Открываются сотни магазинов.Удивительная метаморфоза, не правда ли? На самом деле "некто", имеющий неограниченный доступ к госбюджету, назначил Арутюняна зиц. председателем и тот, небескорыстно конечно, начал действовать имея возможность распоряжаться бюджетными миллиардами. Ну а когда "мавр" сделал свое дело (черную работу), остался наслаждаться безбедной жизнью в своем Краснодаре. Вот и весь "бизьнес". Сейчас народ сам "кормит" этих "умников", принося им триллионы. А про бюджетные деньги, которые использовались на "раскрутку" никто и не вспомнит. Такая же история почти со всеми "сетями"российского происхождения.

гость
18 апр 2022 в 09:25

Есть сети, которые начинались вообще не из Москвы. ДНС - Новосибирск, если не путаю (хотя это не еда), продуктовая сеть Мария Ра (которой пока нет в Тюмени) - из Барнаула.

Гость
18 апр 2022 в 09:16

Метрополис чей?Почему продукция из Кургана дешевле Тюменской?

Юрий
18 апр 2022 в 14:03

А какие это российские сети супер и гипермаркетов. Была сеть "магнит" да и ту отжали, а остальные все заграничные.

Панда Летяга
18 апр 2022 в 21:10

Да похрен , кто ими владеет, далеко ходить не надо. Назовите хоть одну крупную торговую сеть зарегистрированную в России

Фото пользователя
19 апр 2022 в 23:56

Не Тендер А ЗАО"ТАНДЕР"🤔мне интересно что за школьник там пишет у вас сидит статьи и посты? 😐Такие грубые ошибки.Вы хоть на этикетки то продуктов смотрите что покупаете🤭а если там какашка будет завёрнута😁

Гость
18 апр 2022 в 07:36

Если завтра мое личное дело решится в мою пользу - сил и денег не пожалею..

Света
18 апр 2022 в 17:35

Магазинов полно почти в каждом доме,а предприятия не в полную силу работают

Гость еще тот
23 апр 2022 в 10:50

Сети в РФ развиваются при поддержке теневого бюджета. Без поддержки умирают (Тамара, Мостовский, Мостмарт)

Чебурилло
18 апр 2022 в 08:17

Аксиома Эскобара уместна здесь

Гость
18 апр 2022 в 14:43

Когда отопление отключат!? Жара дома невыносимая

гость
19 апр 2022 в 08:58

в магните даже сами сотрудники магазина не покупают продукты, сплошная химия.

Нууу.... так не честно!
22 апр 2022 в 03:00

Я-то думала, вы о тюменских предпринимателях-франчайзи, кто на свой страх и риск ..., написали статью. И сейчас тюменцы узнают, благодаря кому их жизнь стала гораздо комфортнее. А вы переписали википедию(

валерий
18 апр 2022 в 19:41

Что то не про то новости, считать деньги в чужом кармане или все поделить или национализировать хотите, чем плохи эти магазины популярные.
Видимо писать уже не про что, жареные факты хочется и позавидовать кому то ?
Вы лучше напишите что нужно сделать в них, чтобы лучше было покупателям.
Желтая пресса - это все здесь

валерий
18 апр 2022 в 19:43

пора удалять эти бесполезные рассылки сайта желтой прессы

Гость
18 июл 2022 в 07:35

Сталина пора вернуть.

Гость
18 апр 2022 в 08:39

Нищеброды негодуют. ))

Вредина
19 апр 2022 в 08:33

А нам то какой прок от всей этой информации?

Гость
18 апр 2022 в 11:45

Мы должны подчиниться Путину