Вот скажите зачем нужен бизнес то а? Если он господдержку просит,это значит не умеют и не хотят делать резервы,а тратят всё .
Гость
15 апреля 2022, 23:45
Там нормально объяснили, что их закрывают, начиная с 2020 года, сначала в связи с пандемией, а сейчас просто крутить нечего. Это раньше кинотеатр был табуретки и кусок белой простыни, сейчас это технически сложное оборудование, с окупаемостью не один год. Для этого надо функционировать на постоянной основе, а не урывками, вдохнул -нырнул, вынырнул - выдохнул. Мое мнение, скоро вернемся к тем советским продуваемым кинотеатрам с деревянными складными сиденьями и обязательным киножурналом о буднях страны заветов Владимира Владимировича. Надеюсь, вы будете довольны. Мне все равно. Последний раз в кино ходил именно при советской власти. Сейчас и телевизора с кабельным вполне хватает.
«Нам тоже необходима господдержка. Запаса прочности нет»😁
Гость
15 апреля 2022, 15:26
«Нам необходима господдержка. Запаса прочности нет». Так не вы одни такие.
Гость
15 апреля 2022, 15:19
Вы ошиблись с датой. Что-то произошло с кинорынком России лет 10 назад.
Гость
15 апреля 2022, 17:06
На фото люди с вёдрами попкорна смотрят фильм)) Вот поэтому,мы и перестали ходить в кинотеатры,смотреть под свинячье чавканье и хруст за свои деньги-себя не уважать.
Гость
15 апреля 2022, 17:18
Мне вонища от еды этой не нравится обсолютно((
Гость
15 апреля 2022, 18:11
Гость
15 апреля 2022, 17:18
Мне вонища от еды этой не нравится обсолютно((
Запах жареного попкорна с карамелью вызывает рвотный рефлекс.
Гость
15 апреля 2022, 15:13
Так, а реально.. хоть бы сообщили, что сейчас в кинотеатрах то идет? Мы может бы и сходили. Никакой рекламы не видно.
Гость
15 апреля 2022, 17:29
А вы в Тюмень приезжайте. У нас за счёт бюджета фильмы снимают
Гость
15 апреля 2022, 15:25
А вот где кино . "Вызов" называется с звездой космоса Юлией Пересильд. Уж и день космонавтики прошел ,а кино не показали. Или ничего не получилось там у них?
Гость
15 апреля 2022, 15:38
Родить скоро должна говорят.
Гость
15 апреля 2022, 15:41
Гость
15 апреля 2022, 15:38
Родить скоро должна говорят.
Стесняюсь спросить... от космонафта?! Надеюсь от нашего а не от американца...
Гость
15 апреля 2022, 15:51
У них получилось, но кино не сняли.
Гость
15 апреля 2022, 15:06
Рабыню Изауру, Богатые тоже плачут и Просто Марию выпускайте на большой экран.
Сами смотрите свои китайские и корейские фильмы, фу
Гость
15 апреля 2022, 15:51
Бесогон наверно громче всех плачет.
Гость
15 апреля 2022, 19:06
Перевоспитывайте народ на отечественное кино, индийское и прочие дружественные страны. Подсадили на американщину, теперь расхлёбывают.
Гость
15 апреля 2022, 20:41
Это американцы в штаны нагадили русским "киноделам", что на них никто не ходит?
Гость
15 апреля 2022, 15:29
пусть уже скорее загнется
Гость
15 апреля 2022, 16:10
"Хон Гиль Дона" когда покажут?
Гость
15 апреля 2022, 16:39
Лет 20, а может и больше не видела индийского кино в кинотеатре 😐
Гость
15 апреля 2022, 20:17
У нас у всех людей почти (кроме взяточников) нет прочности запаса. После пандемии не было, теперь тем более. Жили от зп до зп, еле выплачивая кредиты. Теперь вообще многие раз в день едят, денег нет. Всем нужна поддержка, но от государства, как обычно, мы ничего не получим.
Алексей, бред какой-то… и что? Жизнь среднестатического человека во все времена и во всем мире… о чем сообщение?
Гость
15 апреля 2022, 18:11
Приучили людей на американский манер,где бы они ни были всегда что то жевать.В кино пошли-надо жрать сидеть,по набережной пошли гулять опять надо жрать и пить,в экопарк пошли воздухом дышать-снова пить и жрать.Вас дома не кормят что ли?Всё только изгадили кругом,свинообщество какое то.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%«Нам необходима господдержка. Запаса прочности нет». Что произошло с кинорынком России после 24 февраля?