Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Негатив, паника? Как тюменские торговые центры отреагировали на «уход» брендов и чем их планируют заменять»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
23 мар 2022 в 06:56

Если увеличение проходимости в Сити-Молле с учётом Ашана, то сахаром все закупились))) Люди сейчас не будут покупать шмотки, да ещё втридорога, на коммуналку и продукты бы хватило!

Живу здесь
23 мар 2022 в 06:47

Жена пуховик смотрела в феврале 25 тысяч - дорого, ждала скидки, распродажи зимней коллекции, начало марта 35 тысяч, вчера 46 тысяч. Много ж мы сможем купить в этих ТРЦ с такими ценами? Как в музей будем ходить. Дело не в том что бренды уходят, вся суть в том что мы в очередной раз стали беднее. Про ТРЦ отдельный разговор, там суммы за аренду космические, и снижать их никто не хочет. Вот уж кого жалеть не стоит так это хозяев этих ТРЦ.

23 мар 2022 в 10:42

Обратила свой взгляд снова на WB как с эпоху короны, полно вещей отличных по хорошим ценам)

23 мар 2022 в 09:01

Самый прикол, что поляки, всегда больше всех вопящие против России, свои магазы не закрыли - Reserved, Cropp и т.д. А по логике вещей должны бы первыми 😂

23 мар 2022 в 10:24

"Патриоты" должны ходить только в лаптях, керзачах и телогрейке. Хотели "сецоперацию"? Вот и терпите и хавайте картофан. Каждый заслужил такого правителя, который полностью отражает население страны.

владимир
23 мар 2022 в 07:30

В принципе согласен, что для большинства это не очень критично...россиянам сейчас не до одежды будет, будут покупать и носить "то, что осталось", кушать "то, что есть", отдыхать "как получится", ну и далее по списку...вот это я понимаю - "величие"!

Гость
23 мар 2022 в 07:56

Автор, Inditex это не бренд одежды. Это название глобальной сети марок Zara, Paul&Bear, Bershka, Stradivarius и пр. Учите матчасть, раз взялись писать про фэшн.

23 мар 2022 в 07:04

Тоже отложили свои покупки... и шо?

Гость
23 мар 2022 в 07:25

ООО «Стройпроект» занимается управлением ТРЦ «Кристалл». Согласно бухгалтерской отчетности, выручка компании в 2020 году составила 1 миллиард 38 тысяч рублей, а чистый убыток — 4 миллиарда 402 миллиона рублей.
Это что в убыток работают

23 мар 2022 в 07:29

"продолжают работать и готовы к открытию"

откройте их там уже)))

23 мар 2022 в 06:53

Все это было прогнозируемо, не отчаивайтесь, но это паника ))

23 мар 2022 в 15:43

ну закрылись и пёс с ними
других магазинов торгующих аналогичным товаром полно

с голым по-й не останемся

Гость
23 мар 2022 в 08:45

Угараю над этим цирком )))

Гость
23 мар 2022 в 08:03

\\\\\\\\\\ фабрики по пошиву рабочей и военной форме тоже работают, есть что носить\\\\\\\\\\\
😁😁😁😁👍👍👍👍

Гость
23 мар 2022 в 08:49

вместо боровской птицефабрики можно теперь ТРЦ построить.

Патриот
23 мар 2022 в 06:42

Ничего страшного не произошло, заменим на свои матрёшки и теремки!

Яна
23 мар 2022 в 21:01

Оказывается выручка Вояж - 1 тысяча рублей. Ну вы шутник, афтар))

Гость
24 мар 2022 в 02:50

Пора от несчастья и бед в жизни людям наконец подумать о Душе Человека и о Боге ради своей счастливой жизни и ради счастья и блага своих детей в будущем! Деньги большие счастья и покоя душе для человека в жизни никогда не приносят и эти люди несчастны в жизни и это уже доказано в истории жизни человека на самом деле! Только жизнь в Гармонии с Душой Человеческрй и с Богом приносит счастье в жизни и покой для души для человека в его жизни и других вариантов счастливой жизни человека и счастливой жизни его детей в будущем их жизни нет в истории человечества и это доказано на самом деле уже в эволюции жизни человеческой на самом деле . Только добрые и душевные люди в Гармонии С Душой Человеческоц и с Богом приносит истиинное счастье людям и их детям в жизни! А большие деньги никогда не принесут счастье людям в жизни и эти люди несчастны в жизни и у этих несчастных людей никогда в жизни не бывает покоя на Душе в жизни! Только Жизнь в Гармонии с Душой Человека и с Богом -истинный и правильный смысл счастливой жизни людей и их детей и это правда на самом деле.

Гость
23 мар 2022 в 07:37

Носки и трусы в России шьют, штаны тоже, фабрики по пошиву рабочей и военной форме тоже работают, есть что носить👍

Анна Руголь