Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первый день конца McDonald's: показываем, как сегодня тюменцы прощались с фастфудом и был ли ажиотаж»

Вернуться к публикации
Все комментарии194
9 мар 2022 в 22:15

Даешь здоровую еду!

9 мар 2022 в 21:32

"Тюменцы на фоне новостей о закрытии могли бы выстроиться в очередь, чтобы на время попрощаться со своим любимым брендом."
Надеюсь это был стёб. Неужто есть кто-то, кто ожидал там очереди убивающихся по ушедшему макдаку увидеть? То же мне похороны Ильича.

9 мар 2022 в 21:00

Раньше коварный Запад мешал товарищу Удальцову развивать пирожковые и пельменные, но теперь-то уж точно получится!

9 мар 2022 в 20:59

Так едят только малолетки.

9 мар 2022 в 21:15

Иммигрантов домой и работы всем хватит

Гость
9 мар 2022 в 20:25

На пересечении Пермякова и Монтажников)))) параллели встретились.

Гость
9 мар 2022 в 21:16

Ну,хоть тут повели себя достойно,не организовали давку и огромную очередь. Молодцы!

10 мар 2022 в 00:38

меньше заразой кормить будут людей, даже не жалко, ещё бы KFS и BURGER KING можно закрыть

9 мар 2022 в 20:52

Хорошо сотрудники устроились, будут дома сидеть ещё и деньги получать

Гость
9 мар 2022 в 20:40

Да здравствуют чебуреки,курица гриль,шашлык!

Солнышко
9 мар 2022 в 21:27

Конечно , им выгоднее сейчас и аренду и зп платить. Тк если они закроются, то по нашим законам их осудят за фальсификацию банкротства и тогда попадут на большие деньги и уголовный срок. Выжидают сейчас, думают. Как и многие западные компании

Гость
9 мар 2022 в 20:43

Приостановка работы. Аренду платят.Не мутите воду

Роман-корефан
9 мар 2022 в 21:38

Умный народ уже давно не ест это диерьмо!человек есть то что он ест!такого дерьма и в других местах хватает!!!!!

Гость
9 мар 2022 в 22:31

Переходим на пельмени, блины, чебуреки, голубцы))

Гость
9 мар 2022 в 22:08

Надо переименовать в Прощай Америка и жарить пирожки, чебуреки, варить борщ, солянку, котлетки))))

Сергей
9 мар 2022 в 21:59

А у меня с маком связаны другие воспоминания-когда-то давно, тогда ещё в Горсаде был сортир, приблизительно на том месте, где сейчас мак. Как- то так раньше было. Кто по старше должны помнить это😁.

Читатель
10 мар 2022 в 08:21

Зашел перекусить в Ассорти на республике, в супе нет картофеля одна вода да макарошки пяток, котлета не понятно из чего. Вот надо что закрывать и штрафовать.Повар по русски не понимает, холодно, и моют видимо раз в неделю.

10 мар 2022 в 14:19

Как-то зашла туда, когда они только открылись. Такая вонь стояла горящего жира, что чуть не стошнило. Больше там не была.

11 мар 2022 в 21:01

Был один раз там. Чем то воняло у них. Больше не собираюсь

11 мар 2022 в 21:05

При слове макдональдс сразу ассоциация туалет))

Гость
9 мар 2022 в 20:29

Ещё та ташниловка.

Гость
9 мар 2022 в 22:33

Был в маке из любопытства пару раз, но 30 лет назад, и мне этого хватило.

Павел
10 мар 2022 в 06:16

Приостановление работы мак дака это не удар по экономики Тюмени , но все же ….рабочие места, отсутсвие поставок от местных производителей, сокращение объемов продаж …. Передать во внешнее управление , ничего особого не придумают .

Ольга
9 мар 2022 в 21:25

Давно пора убрать это американское дерьмо,травят наших людей... Вон из России ..

Полный зед
10 мар 2022 в 09:11

Если ты жрешь бобров, это не значит, что ты умеешь строить плотины.

Гость
10 мар 2022 в 10:00

Зелёный свет шаурме и пельменям… и вкуснее и полезнее😉

На венике
9 мар 2022 в 23:38

Как то не патриотично идти и прощаться с маком. Нужно дома было чай заваривать листовой и с чёрным хлебом и салом уплетать.

10 мар 2022 в 04:48

слава богу убрали эти тошниловки. вообще не представляю, кто еще жрет эту блевотину, сделанную из дерьма. 💩

Гость
9 мар 2022 в 21:10

Русский пирожок самое вкусное!!!

Виктор
9 мар 2022 в 22:05

Жириновский. лет 15 назад говорил. Убрать все эти помойки. Только дошло

Гость
10 мар 2022 в 08:34

Мы давно делаем своё тесто дома и печём всё что хочем(пиццу,блины,пирожки,булочки и всё остальное),времени это много не занимает,зато всё вкусное,качественное и свеженькое!👍

9 мар 2022 в 22:57

туда идут просто перекусить. сейчас рестораны не в моде и отравиться в них быстрее, чем в маке или бур.кинге. Быстрое обслуживание, ждать почти не приходится, сама обстановка не принужденная. Для молодежи так вообще рай с доливом газировки, где вы такое в СССР видели?! Есть плюсы в этих забегаловках, только бы действительно качество поднять.

Наталия Советском союзе к
9 мар 2022 в 21:28

наконец-то эту "муру" закрыли.Буду надеяться на положительные изменения в общепите.

11 мар 2022 в 16:34

Жалко того кто вложился во франшизу она стоит наверно 150 млн а то и больше

Гость
9 мар 2022 в 21:45

Беляши и чебуреки вкуснее.

Гость
9 мар 2022 в 21:53

Сейчас говарят за места макдональсов и КФС на их местах будут торговать азиаты шаурмой

тюменец
10 мар 2022 в 06:36

Слава Богу❗Не ходили туда НМКОГДА❗ за ПРОГОРКЛЫМ🔥 КОНЦАРОГЕННЫМ, /способствующий онкоболезням, которые, кстати, поМолодели очень.!!! /, "вечным", с запахом на всю округу, маслом❗🔥
Давай, ПРОЩАЙ, макдональдс, и, НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ❗🔥
Борщ, 🇷🇺Рассольник🇷🇺, пироги с рыбой, капустой, шаньга, куда ПОЛЕЗНЕЕ 🇷🇺🕊️🌿🐞🇷🇺

Гость
9 мар 2022 в 20:38

редакция напишите про эвакуацию из мордора
на поезд до Финляндии из Питера билеты раскуплены на месяц вперед, самолеты забиты до Стамбула, Кипра, Узбекистана, Казахстана, Грузии, Армении с билетов в один конец

9 мар 2022 в 21:45

За всю жизнь ела там 1 раз. Запомнила, что это была жуткая, отвратительная еда. Очень невеусная. Я всегда недоумеваю, что туда ломится народ. Уж куда приятней съесть пирожок с картошкой в русской пекарне. И здоровее, и вкуснее, и сытнее.

Чугуев
10 мар 2022 в 08:14

Туда ходят будущие пациенты гастроэнтеролога?

Гость
10 мар 2022 в 09:59

Верните лучше вриндавановские тортики!

Валентина
9 мар 2022 в 23:09

Еда отрава, газировка их поганая отдает ацетоном, как можно это есть вообще, да и не так уж и дешево, людей жалко останутся не у дел

Гость в горле кость
9 мар 2022 в 23:37

Завтра то КФС будут работать?

Гость
10 мар 2022 в 13:27

Сколько 15-рублевых в комментариях по сайту. Вас специально сейчас на все платформы выгнали? Чтобы создавали видение поддерживающего народа?

Гость
10 мар 2022 в 16:25

да у нас в Тюмени и получше бургеры есть. Тесла Бургер посетите и убедитесь сами

Гость
11 мар 2022 в 09:20

Меньше жирных детей будет, а то родители совсем обленились. И кормят дерьмом всяким. Молодцы что сваливают из России

Спортсмен
10 мар 2022 в 01:36

Радоваться надо! Меньше шлака в организме будет!

Гость
9 мар 2022 в 21:51

Правельно надо давно закрыть эти. Забегаловки макдональсы кфси всякую вредную пищу. А так же закрыть молдавские и грузинские и азербайджанские забегаловки

Гость
9 мар 2022 в 22:42

И пирожок, и лапти, и балалайка, и тепло от печки русской, овощи с грядки, водица колодезная, все свое, родное уже становится реальностью о которой мечтал, тот самый настоящий русссссский народ. Жаль, только прокомментировать это великолепие он сможет только на бересте и остальные не узнают о счастье его настигшем.

Гость
10 мар 2022 в 11:14

Ну и хрен на этот Макдональдс пускай его закрывают .Наоборот Сейчас девчонки да парни станут стройными а то от этих булок как свиньи стали .

Гость
9 мар 2022 в 21:56

Через неделю откроются..

Гость
9 мар 2022 в 23:44

Продолжат платить зарплату работникам после закрытия? Предприятие с человеческим лицом.

/Аса
9 мар 2022 в 23:15

Ага, круто.
А главное - срочники уже внезапно обнаружились на поле боя, хотя президент клялся и божился, что срочников там нет.
Респект. Как и предсказывал, год-два и этой страны не будет.

Спортсмен
10 мар 2022 в 01:40

Тогда уж МакВовкинск!))

Даша
10 мар 2022 в 07:30

Может надо все иметь а то забыли что у нас все есть только нодо все поднять а молодёжь ленивая

Гость
9 мар 2022 в 20:35

сейчас у гениальных силовиков должен возникнуть план перехват ценников впирёддддд

Гость
10 мар 2022 в 07:45

Безобразный текст. Когда вы уже научитесь писать по-русски!!! Редакто проф. непригоден, если пропускает такую убогую и безграмотную писанину.

Гость
10 мар 2022 в 12:03

Отраву продают для населения, и все глаза закрывают, за деньги, всё оплачено, кстати по всему миру, спрос невероятный, так, как в составе содержатся специализированные приправы, усилители вкуса, корпоративные разработки, стратегия порабощения и развития (транснациональная корпорация), доказано, что при употреблении, такой пищи, показатели организма, жизнеспособности, существенно снижаются, достаточно, двух трёх недель и практически не поправимые последствия, хронические заболевания, лишний вес, обострения, сотрудники просто заложники ситуации, зарабатывают денежные средства, трудятся, так сказать, где пригодились.

Алена
10 мар 2022 в 12:46

Очень вредная еда , у нас и так куча толстых людей,ни к чему нам такая еда, вот пусть у себя в Америке и едят .. жалко только работников , сократят...

Гость
10 мар 2022 в 12:55

Давно пора это гавно закрыть

Бровары ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
10 мар 2022 в 13:51

Тюменцы! Макдональдс это филиалы американских биолабораторий там испытываются на людях добавки после которых развиваются иммунные и эндокринологические хронические заболевания приводящие к сахарному диабету, ожирению, нарушению обмена веществ. Обходите стороной эти заведения!

Kasius
11 мар 2022 в 10:35

Глупость народа не знает границ, это печально.

Гость
12 мар 2022 в 22:08

Прощай, на всех вокзалах поезда, уходят в дальние края? Прощай, прощай!

Гость
9 мар 2022 в 20:40

прежде чем писать, что вам на пенсии силовиков в 40 лет ничего не надо, люди теряют работу, заработок даже этот минимальный, на рынок труда хлынет свободная рабочая сила и вот когда им станет нечего есть и платит кредиты...

Инокентий Социальнов
9 мар 2022 в 21:53

Может название поменяем, например - Мак Горбачев. Мак Шаурм. Ай,яяй как раньше то жили без этого Мак Доннальса?

Лариса
10 мар 2022 в 08:42

В добрый путь!

Гость
9 мар 2022 в 20:34

а чего курс реальный не пишем ?доллар на бирже 120.