Как-то зашла туда, когда они только открылись. Такая вонь стояла горящего жира, что чуть не стошнило. Больше там не была.
Гость
10 марта 2022, 13:51
Тюменцы! Макдональдс это филиалы американских биолабораторий там испытываются на людях добавки после которых развиваются иммунные и эндокринологические хронические заболевания приводящие к сахарному диабету, ожирению, нарушению обмена веществ. Обходите стороной эти заведения!
Гость
10 марта 2022, 13:27
Сколько 15-рублевых в комментариях по сайту. Вас специально сейчас на все платформы выгнали? Чтобы создавали видение поддерживающего народа?
Гость
10 марта 2022, 12:55
Давно пора это гавно закрыть
Гость
10 марта 2022, 12:46
Очень вредная еда , у нас и так куча толстых людей,ни к чему нам такая еда, вот пусть у себя в Америке и едят .. жалко только работников , сократят...
Гость
10 марта 2022, 12:03
Отраву продают для населения, и все глаза закрывают, за деньги, всё оплачено, кстати по всему миру, спрос невероятный, так, как в составе содержатся специализированные приправы, усилители вкуса, корпоративные разработки, стратегия порабощения и развития (транснациональная корпорация), доказано, что при употреблении, такой пищи, показатели организма, жизнеспособности, существенно снижаются, достаточно, двух трёх недель и практически не поправимые последствия, хронические заболевания, лишний вес, обострения, сотрудники просто заложники ситуации, зарабатывают денежные средства, трудятся, так сказать, где пригодились.
Гость
10 марта 2022, 11:14
Ну и хрен на этот Макдональдс пускай его закрывают .Наоборот Сейчас девчонки да парни станут стройными а то от этих булок как свиньи стали .
Зелёный свет шаурме и пельменям… и вкуснее и полезнее😉
Гость
10 марта 2022, 09:59
Верните лучше вриндавановские тортики!
Гость
10 марта 2022, 11:18
О, точно!!! А я и название уже забыла это))) Какие вкусные были!!!
Гость
10 марта 2022, 09:11
Если ты жрешь бобров, это не значит, что ты умеешь строить плотины.
Гость
10 марта 2022, 08:42
В добрый путь!
Гость
10 марта 2022, 08:34
Мы давно делаем своё тесто дома и печём всё что хочем(пиццу,блины,пирожки,булочки и всё остальное),времени это много не занимает,зато всё вкусное,качественное и свеженькое!👍
Гость
10 марта 2022, 11:18
Почем пицца-то выходит? Явно дороже, чем в забегаловке.
Гость
10 марта 2022, 16:37
Гость
10 марта 2022, 11:18
Почем пицца-то выходит? Явно дороже, чем в забегаловке.
Наоборот дешевле,на тесто буквально пара стаканов муки,а на начинку пара помидорчиков,немного колбаски и сыр,получается на целый противень.
Гость
10 марта 2022, 08:21
Зашел перекусить в Ассорти на республике, в супе нет картофеля одна вода да макарошки пяток, котлета не понятно из чего. Вот надо что закрывать и штрафовать.Повар по русски не понимает, холодно, и моют видимо раз в неделю.
Гость
10 марта 2022, 11:03
Ну, вы же не хотите работать поварами, продавцами, дворниками.
Гость
10 марта 2022, 14:57
Так вот , именно, что лучше гамбургером перекусит, чем в столовую итдти или ресторан, , а особенно студентам.
Гость
10 марта 2022, 08:14
Туда ходят будущие пациенты гастроэнтеролога?
Гость
10 марта 2022, 11:21
Ну так про ковид забыли, а врачи тоже кушать хотят.
Гость
10 марта 2022, 07:45
Безобразный текст. Когда вы уже научитесь писать по-русски!!! Редакто проф. непригоден, если пропускает такую убогую и безграмотную писанину.
Гость
10 марта 2022, 07:30
Может надо все иметь а то забыли что у нас все есть только нодо все поднять а молодёжь ленивая
Гость
10 марта 2022, 08:29
Там вообще-то люди работали тюменцы и местные производители хорошо продукты сбывали
Гость
10 марта 2022, 06:36
Слава Богу❗Не ходили туда НМКОГДА❗ за ПРОГОРКЛЫМ🔥 КОНЦАРОГЕННЫМ, /способствующий онкоболезням, которые, кстати, поМолодели очень.!!! /, "вечным", с запахом на всю округу, маслом❗🔥
Давай, ПРОЩАЙ, макдональдс, и, НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ❗🔥
Борщ, 🇷🇺Рассольник🇷🇺, пироги с рыбой, капустой, шаньга, куда ПОЛЕЗНЕЕ 🇷🇺🕊️🌿🐞🇷🇺
Гость
10 марта 2022, 06:58
поставки пальмого масла уже отменили?
вы все такие недалекие, вы будете есть искусственное китайское мясо, поголовье скота принесли в жертву вирусу забыли?
Гость
10 марта 2022, 12:54
Пластмассовая еда приводит к безумию, весь запад обезумел.
Гость
10 марта 2022, 06:16
Приостановление работы мак дака это не удар по экономики Тюмени , но все же ….рабочие места, отсутсвие поставок от местных производителей, сокращение объемов продаж …. Передать во внешнее управление , ничего особого не придумают .
Гость
10 марта 2022, 09:58
Пусть вернут вриндавановские тортики!
Гость
10 марта 2022, 13:13
Поставить их отрыжниками торговать на каждом углу по 4 коп.
95 процентов продуктов для Макдональдс производят российские фермеры.
ты этот бред взял из их рекламных проспектов? 😂 знавал я наивных людей, но не думал, что есть настолько упоротые. 😁
Гость
10 марта 2022, 01:40
Тогда уж МакВовкинск!))
Гость
10 марта 2022, 11:01
Пусть лучше так. Любить и развивать надо свою РОДИНУ, а не преклоняться и защищать америкосов. Привыкли жрать фаст-фуд и фиксировать это на гаджеты. Вперед поднимать собственное производство.
Гость
10 марта 2022, 01:36
Радоваться надо! Меньше шлака в организме будет!
Гость
10 марта 2022, 10:52
Ну да народ сразу кинется пить смузи из свежих овощей и есть белую рыбу на пару. Что то больше верится в Доширак и жареный на растительном масле картофан.
Гость
10 марта 2022, 13:21
Гость
10 марта 2022, 10:52
Ну да народ сразу кинется пить смузи из свежих овощей и есть белую рыбу на пару. Что то больше верится в Доширак и жареный на растительном масле картофан.
Что вы про своё смузи, там сейчас в Монсантовских смузи больше пестицидов и ГМО чем в Дихлофосе.
меньше заразой кормить будут людей, даже не жалко, ещё бы KFS и BURGER KING можно закрыть
Гость
10 марта 2022, 12:44
У КФС ещё более менее нормальная курица во фритюре, хотя фритюр как правило с просроченным и низкокачественным маслом.
Гость
9 марта 2022, 23:44
Продолжат платить зарплату работникам после закрытия? Предприятие с человеческим лицом.
Гость
9 марта 2022, 23:38
Как то не патриотично идти и прощаться с маком. Нужно дома было чай заваривать листовой и с чёрным хлебом и салом уплетать.
Гость
10 марта 2022, 10:20
Чай нынче дорог, так как он индийский.
Гость
10 марта 2022, 12:02
Гость
10 марта 2022, 10:20
Чай нынче дорог, так как он индийский.
Всегда можно заменить на наш, иван-чай хороший напиток
Гость
9 марта 2022, 23:37
Завтра то КФС будут работать?
Гость
9 марта 2022, 23:15
Ага, круто.
А главное - срочники уже внезапно обнаружились на поле боя, хотя президент клялся и божился, что срочников там нет.
Респект. Как и предсказывал, год-два и этой страны не будет.
Гость
9 марта 2022, 23:50
Срочники?! Их же там нет! сколько раз писали?
Гость
10 марта 2022, 00:52
Вы все еще верите их клятвам и их богу?!
Гость
10 марта 2022, 05:30
Кстати, а за что минусят? Буквально позавчера Великий говорил, что срочников нет, а сегодня нашли. Оба момента официальны и сказать что-то против них нельзя.
Гость
9 марта 2022, 23:09
Еда отрава, газировка их поганая отдает ацетоном, как можно это есть вообще, да и не так уж и дешево, людей жалко останутся не у дел
туда идут просто перекусить. сейчас рестораны не в моде и отравиться в них быстрее, чем в маке или бур.кинге. Быстрое обслуживание, ждать почти не приходится, сама обстановка не принужденная. Для молодежи так вообще рай с доливом газировки, где вы такое в СССР видели?! Есть плюсы в этих забегаловках, только бы действительно качество поднять.
Гость
10 марта 2022, 08:18
И к гастроентерологу можно потом без очереди попасть по неотложке
Гость
9 марта 2022, 22:42
И пирожок, и лапти, и балалайка, и тепло от печки русской, овощи с грядки, водица колодезная, все свое, родное уже становится реальностью о которой мечтал, тот самый настоящий русссссский народ. Жаль, только прокомментировать это великолепие он сможет только на бересте и остальные не узнают о счастье его настигшем.
Гость
9 марта 2022, 23:10
Вы так же думаете? "Все что угодно, только не очереди.
Но было и исключение, в котором признаюсь без стыда: я стояла в очереди в Макдональдс, в той самой, в первой очереди, зимой 90-го года! И поверьте, дети, это была не давка за гамбургерами, не очередь за американской хавкой -это была очередь за свободой" (с).
Гость
10 марта 2022, 07:57
ПроРвёмся.!!! 🔥🚀🚀🚀
Не впервОй❗🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
10 марта 2022, 11:12
Ну, так развивайте свою страну, а не хайте. Вы никто не хотите работать. а только лаять из-за дивана
Гость
9 марта 2022, 22:33
Был в маке из любопытства пару раз, но 30 лет назад, и мне этого хватило.
Гость
10 марта 2022, 13:06
Пару раз возил детей с приятелями. Зашёл, посмотрел теснота, шум, мусор таскается. Вышел, подождал в машине.
Гость
9 марта 2022, 22:31
Переходим на пельмени, блины, чебуреки, голубцы))
Гость
10 марта 2022, 10:24
Вы цены видели на муку, сахар и капусту? Переходим на салат из лебеды и одуванчиков.)))
А тебя кто-то заставляет насильно есть нездоровую?
Гость
9 марта 2022, 23:51
Ничего я тебе не дам.
Гость
9 марта 2022, 22:08
Надо переименовать в Прощай Америка и жарить пирожки, чебуреки, варить борщ, солянку, котлетки))))
Гость
9 марта 2022, 22:35
солянка урра
Гость
10 марта 2022, 03:59
А вот представьте себе на секунду страну с выбором, а не с "жри что дают".
Гость
10 марта 2022, 07:25
👍😁
Гость
9 марта 2022, 22:05
Жириновский. лет 15 назад говорил. Убрать все эти помойки. Только дошло
Гость
9 марта 2022, 23:16
Его и самого убрали.
Гость
10 марта 2022, 10:21
Кстати, где он?
Гость
9 марта 2022, 21:59
А у меня с маком связаны другие воспоминания-когда-то давно, тогда ещё в Горсаде был сортир, приблизительно на том месте, где сейчас мак. Как- то так раньше было. Кто по старше должны помнить это😁.
Гость
9 марта 2022, 22:24
Да, был! Вход -выход был и из горсада и с Ленина..
Гость
9 марта 2022, 22:56
Вернут вам сортир, радуйтесь.
Гость
10 марта 2022, 12:50
Есть ИДЕЯ есть ИКЕЯ, открыть там обратно сортир.
Гость
9 марта 2022, 21:56
Через неделю откроются..
Гость
10 марта 2022, 00:45
Да Ваши бы слова да .....! Ждем!
Гость
10 марта 2022, 13:18
Тараканов потравят и откроются.
Гость
10 марта 2022, 13:32
Лет через 10-20
Гость
9 марта 2022, 21:53
Сейчас говарят за места макдональсов и КФС на их местах будут торговать азиаты шаурмой
Гость
10 марта 2022, 06:55
Азиатам отключили свифт скоро вы здесь их не увидите а это кстати миллионы денег к ввп было
Гость
10 марта 2022, 15:00
Гость
10 марта 2022, 06:55
Азиатам отключили свифт скоро вы здесь их не увидите а это кстати миллионы денег к ввп было
Так вот жители средней азии в Тюмени на стройках почти не работают. Только частным нанимаются, даже в доставке еды работают , да и деньги переводят в доллары и на родину отправляют, - а это отток ден. средств.
Гость
9 марта 2022, 21:53
Может название поменяем, например - Мак Горбачев. Мак Шаурм. Ай,яяй как раньше то жили без этого Мак Доннальса?
Гость
10 марта 2022, 13:23
Кулебяка с Зеленью.
Гость
9 марта 2022, 21:51
Правельно надо давно закрыть эти. Забегаловки макдональсы кфси всякую вредную пищу. А так же закрыть молдавские и грузинские и азербайджанские забегаловки
За всю жизнь ела там 1 раз. Запомнила, что это была жуткая, отвратительная еда. Очень невеусная. Я всегда недоумеваю, что туда ломится народ. Уж куда приятней съесть пирожок с картошкой в русской пекарне. И здоровее, и вкуснее, и сытнее.
Чем простите эареное тесто с крахмалом здоровее? те же яйца, только в профиль
Гость
9 марта 2022, 23:48
Брала в пекарнях, сплошная химия во вкусе и из сухих химдрожжей.
Гость
10 марта 2022, 10:35
Да не смешите народ. Чем же скрепный пирожок с картошкой лучше и здоровее булки с котлетой? Полезнее разнообразное питание, включающее овощи, фрукты и рыбу. Но цены на них как то не способствуют правильному питанию.
Гость
9 марта 2022, 21:38
Умный народ уже давно не ест это диерьмо!человек есть то что он ест!такого дерьма и в других местах хватает!!!!!
Гость
9 марта 2022, 22:28
Видимо потому что этот же народ уже набит дерьмом из телевизора.
"Тюменцы на фоне новостей о закрытии могли бы выстроиться в очередь, чтобы на время попрощаться со своим любимым брендом."
Надеюсь это был стёб. Неужто есть кто-то, кто ожидал там очереди убивающихся по ушедшему макдаку увидеть? То же мне похороны Ильича.
Гость
10 марта 2022, 03:51
Стёб это наггетсы макдака на авито за тысячу.
А тут просто успешная сеть уходит.
Гость
10 марта 2022, 03:56
Гость
10 марта 2022, 03:51
Стёб это наггетсы макдака на авито за тысячу.
А тут просто успешная сеть уходит.
Что сеть, жизнь уходит, многие уже начинают это осознавать
Гость
10 марта 2022, 04:06
Гость
10 марта 2022, 03:56
Что сеть, жизнь уходит, многие уже начинают это осознавать
Тебе кажется, чем беднее народ, тем крепче вера в царя.
Вот увидишь, скоро у нас будет дефолт и рейтинг царя подскачет до 100+%. Без всякой иронии.
Достижения
Свой среди своих