Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени прекращает работу известный агрегатор такси»

Вернуться к публикации
Все комментарии63

Яндекс теперь монополист, это не очень хорошо

21 февр 2022 в 23:03

Очень жаль. В яндексе цены значительно дороже.

21 февр 2022 в 23:22

"Известный агрегатор такси DiDi " - первый раз слышу... Вот толи дело Максим! Живее всех живых и цены особенно если надо ехать далеко, демократичны.

Джигит
22 февр 2022 в 10:11

Боты какие то в комментах что ли.
Включал два приложения сразу Я и D, где выгодней там и заказывал. Нормально подавали и доставляли. А главное детские тарифы были. Была конкуренция, а теперь нет с вытекающими!

Вован К
21 февр 2022 в 22:02

Это потеря потерь

22 февр 2022 в 03:45

ещё бы Яндекс с убером закрылись

гость
21 февр 2022 в 21:47

Это только начало, представительства автомобильных марок начнут сваливать скоро, какой смысл в продажах авто для среднего класса, если его здесь уничтожают с 2014г.
К примеру разница в количестве проданных Вольво,Хонд,Субару между сша и рф в 50-100раз😐

Если полезем дальше на Украину, там вообще туши свет, откатимся на уровень 1993г по экономическим показателям, с помощью живительных санкций!

Гость
21 февр 2022 в 23:29

В северной Корее вообще такси нет,так,что ещё есть ,что терять

21 февр 2022 в 22:00

Ну и фиг с ним, вышел, махнул, сел и поехал куда надо! И в 90-х не заморачивались!

21 февр 2022 в 22:39

Кого то крутят,так и сказали бы открыто,что цены конь ,поэтому не выдержали конкуренций.

89829670585
21 февр 2022 в 22:04

Работали хреново, заказать пытаешься такси и ждёшь чтоб машину назначили по пол часа

Джони
22 февр 2022 в 07:57

Добро пожаловать в маршрутки )))

22 февр 2022 в 09:52

Сервис изобретал велосипед с приложением. А можно было просто купить какую нибудь платформу.
Оплаты гугл и эйпл пэй нету, а привязывать карту не охото.

Цены в ряде случаев просто ужас как дёшево, пассажирам удобно водитедям нет.

Да, Яндекс сделал себе репутацию самого дорогого такси, но при этом 5 минут и машина прибыла.

Мехоил
22 февр 2022 в 14:44

Плохо. Но сами виноваты что позволяли водителям отменять вызовы по своему желанию. Я снес приложение после нескольких отмен водителями и моих опозданий в итоге

Тётя
21 февр 2022 в 21:50

Подскажите самое дешевое такси в Тюмени на данный момент?

21 февр 2022 в 23:27

Пофиг ! Яндекс такси никуда не делся

21 февр 2022 в 22:22

Самое дешёвое такси, быстрый поиск машин

Мишган
21 февр 2022 в 23:11

Я в Максиме сколько раз не заказывал такси - ни разу не дождался, чтобы машину назначили. Как они вообще выживают?

22 февр 2022 в 08:03

прогулка пешком и дешевле и полезнее

Мир
21 февр 2022 в 22:11

Несколько раз пыталась заказать. Ниразу машины не нашлось. И приложение у них до ужаса не удобное.

Андрей
21 февр 2022 в 21:48

Скучать не будем)

Гость
22 февр 2022 в 10:59

Он не в Тюмени прекращает. Он прекращает в России и Казахстане

Руслан
22 февр 2022 в 11:29

Максим и Олимп рулят

Петрович.
23 февр 2022 в 17:37

Есть куда стремиться.

Эть
23 февр 2022 в 18:56

99 процентов таксеров не умеет ездить
Досвидания

22 февр 2022 в 23:46

да и с ситимобилом надо прощаться иначе вам таксерикам кирдык.
работайте с яшей и 333333 и 4 55555 и все иначе вам кирдык.

Пассажир
22 февр 2022 в 08:08

Заказал ДиДИ один единственный раз, для попробовать. До Борового надо было быстро доехать. Далее цены примерные. В приложении цена 250р. Садимся в машину. Проезжаем 100 метров. Цена меняется на 400! С какого перепугу, сделка-то уже заключена! Тормознули, вышли, поехали на Яшке за те же 250 без переобувания находу. Вобщем ДиДи пошел лесом бесповоротно.

Роман
22 февр 2022 в 16:42

Я их запомнил по рекламе - таксистам предлагали зарабатывать по 180тысяч в месяц. Хотел попробовать, но так и не связался с ними.
А сейчас эта возможность закрылась(((.

СмешнаяЯ
22 февр 2022 в 08:36

За полтора года ко мне ни разу машина из DiDi не приехала, пробовала заказать, цена приятная, но увы и ах! потому скорее всего и закрываются не успевают за рынком!

Батюшка Евлампий
22 февр 2022 в 18:35

Что делать шеф, что делать?

Александр 877
23 февр 2022 в 08:29

В Диди было скотское отношение к водителям представьте цены 7 лет назад проехать в такси было 250 рублей, сейчас в ди ди 120 рублей когда цены на все выросли газ тогда стоил 6 рублей сейчас 29 рублей!

Бубосик
22 февр 2022 в 08:18

Все пишут что мол самое дешевле такси у них.... А может поэтому и закрылись что работали в убыток или экономили на персонале!? Подумайте.

Дьявол
21 февр 2022 в 22:42

Давно пора.. водители конченые работают

Сергей
22 февр 2022 в 00:29

Розеткед пишут, что они и из Казахстана уходят

Леди
22 февр 2022 в 07:04

Я пыталась пользоваться этим такси. Надоело, потому что куда ни закажи, потом бегай и ищи, где они встали. Ни разу машину не подали туда, куда я заказывала. Вернулась на Яндекс. Да, дороже, но вышла и села, без беготни вокруг дома. Привет бездарному приложению Ди-Ди.

Гость
22 февр 2022 в 07:44

Заказываю всегда Яндекс такси и нет проблем ни когда не ждал больше 10 минут. Да цены конечно по утрам от 400 рублей но в любое другое время можно и за 80 уехать и нет проблем