Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Московская фирма планирует выкупить половину крупной тюменской строительной компании»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
19 янв 2022 в 17:18

москвичи по крошкам скоро всю Тюмень скупят вместе с нами однако

19 янв 2022 в 17:07

Даёшь новые человейники в каждый старый двор!
Главным условием работы в строительной сфере региона должно быть условие о том, что компания должна быть зарегистрирована в Тюмени.

Циркумцизия
19 янв 2022 в 16:26

И шо делать? Вокруг Плеханово без штанов побегать?

Гость
19 янв 2022 в 16:44

ООО «Эталон-Регионы» создано с июле 2021 г. уставной капитал 10 000,00 р. Думаю дальше не надо продолжать. Прибыль от застройки в Тюмени уплывет в Питер, соответственно еще меньше ДС будет работать в регионе.

Гость
19 янв 2022 в 17:56

Москву, как спрута нужно отсекать от регионов, а мы как папуасы последние штаны им продаем, содержит Россия всю шушару собранную в этом "государстве в государстве" и провозгласившую себя "москвичами". Для этого в регионах и ставлены такие марионетки, как наш морс.

Избыточная смертность
19 янв 2022 в 19:00

А наверно там есть капитал от продажи апельсинов. Был бы сильно удивлен о победе фирмы например из Воронежа или Хабаровска!

Александр
19 янв 2022 в 19:03

Хоть бы названием не палились. И там и там эталон. Тупо в Москву выводят.

Гость
19 янв 2022 в 19:17

Попробовали бы они не продаться москвичам. Тут же бы у фирмы были большие проблемы с правоохранительными органами. Лучше уж с деньгами в кармане, чем за решёткой.

Георгий
19 янв 2022 в 22:09

Всю тюмень дерьмодомами застроили, а тупые северяне все сметают, как полоумные. Качество поганое, пернешь на первом этаже, на 9 слышно.Стены из мела крошаться, телевизоры от стен отваливаються с половиной стены, плесень зимой и иней в углах, окна гомняные, почти все их потом меняют на хороший пластик, балконы вываливаються , если на них облокотиться. Ну и дворы жутко тесные на 5 машин расчитаные, а окна в окна смотрят(можно кино у соседей смотреть, и даже звук слышно), короче можно очень долго перечислять достоинства этих супердорогих квартир. люди научитесь себя уважать, не покупайте дерьмоквартиры, потом жалеть будете и плеваться, ну и судиться очень долго и безнадежно.

Алекс
19 янв 2022 в 19:07

Ну теперь на Тюменской компании можно смело ставитькрест.Однозначно!

мухомор.
19 янв 2022 в 19:24

Пропал дом.(c)

alex