RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
129 комментариев к публикации

В Тюмени появится сеть магазинов с аномально низкими ценами

16 декабря 2021, 21:50
Гость
Гость
25 декабря 2021, 21:09
Уже во всеуслышание народ поделили на сословия, для каждого сословия свой магазин, а что бы нищих быстрее отправит на тот свет решили кормить отбросами, сплошной химией и пластиком. Имели опыт нечаянно заглянув в магазин сфетофор, купили там колбасу полукорченую, которая наверное полгода в холодильнике валялась, есть её было невозможно, до сих пор загадка, из чего она была сделана, даже собака за городом не стала её есть
Гость
18 декабря 2021, 16:16
Вот не понимаю ведь мы Великая Держава, а говорим про нищие магазины . Не стыдно так вообще унижать людей. Заранее уже настроили покупателя. Пусть я малоимущая , но я унижаться не буду. Куда идем уважаемые Депутаты, вы спорите за 13 ( царскую) пенсию. Дать или подумать, возьмите ее себе . Скоро Новый Год, вам на раз зайти в магазин хватит, а нет добавите со своей скромной зарплаты.
Гость
18 декабря 2021, 12:23
Цены может и будут чуть ниже, но такик продукты есть невозможно!!!! Одна химия, посмотрите составы этих продуктов. В пятерочки не продукты, а одно говно!!! А потом спрашивают, а откуда рак появился или ещё какая то болезнь? Так посмотрите что там продается и что вы там едите?
ЗА ВВП🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 18:23
дак 5ка же есть🤔🤣
Гость
17 декабря 2021, 13:46
Если цены будут так и дальше рости, мы все там закупаться станем!!!! Спасибо нашему правительству!!!
праводвед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 12:53
просто так никто скидки не делает.Обман и жажда наживы везде,а мы голосуем рублём,брать или не брать.
Гость
17 декабря 2021, 11:36
А мы и так много что вынуждены брать в магазинах эконом класса(Светофор,Доброцен и Фикс прайс),хотя и там тоже поднимают потихоньку цены.Будет Чижик рядом,пойдём туда.
Гость
17 декабря 2021, 11:34
Всех богатых раскулачить и открыть с оциальные магазины
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 11:11
а я не буду рекламить чо мы берем в фикпрайсе, а то разберете все😁😁😁
Мамай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 10:17
Жители самой богатой ресурсами и землями страны перешли на питание отбросами?
Мамай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 10:11
За все надо платить. За крымнаш, за Сирию, за дворцы и яхты. Лапти вам обещали? Так вот они. Кушайте на здоровье.
Гость
17 декабря 2021, 09:47
А вы видели ,что в секонде творится? Народа больше чем где либо и светофор наш друг
Гость
17 декабря 2021, 09:42
А тем временем наши охреневшие чинуши "Депутат Тамара Казанцева сегодня во время заседания Тюменской облдумы предложила сделать парковки для своих коллег бесплатными. Свое предложение она обосновала тем, что парламентарии вынуждены из-за платных парковок оставлять автомобили во дворах соседних жилых домов. По ее словам, местные недовольны этим и скоро начнут бунтовать."
Гость
17 декабря 2021, 08:48
"Магазин для нищих" это мусорные баки у Пятерочки, как были так и останутся, просто с каждым месяцем там больше людей будут отовариваться. Спасибо вЕдРу
Гость
17 декабря 2021, 08:34
Магазины для бедных - это, конечно, хорошо, но где забота о нас, о правящем классе?! Нам тоже нужны магазины с качественной, натуральной продукцией, пусть даже дорогой. И чтобы поменьше плебса на глаза попадалось. Вот где такие магазины в нашей столице деревень?
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 08:30
это очередной прорыв или рывок зато есть ракеты там разные и скрепы
Гость
17 декабря 2021, 08:21
продукты с обнуленным сроком годности
serebromaya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 08:17
Место того чтобы регулировать цены,не давать расти,нам откроют магазины где будет одно г...В светофоре продукты просто ужас и фикс прайсе тоже не лучше.Хавайте нищеброды отбросы.А для мира сего будет самое лучшее.
Гость
17 декабря 2021, 08:02
Что что, а продукты в таких магазах никогда не покупал. Здоровье дороже. А вот всякую бытовую химию очень даже дёшево взять можно. А вот с доходами даже смешно такое видеть в 21 веке. Справа и слева нам рапортуют о создании гиперзвукового оружия, о современном медицинском оборудовании и методах лечения, что даже лет 30 назад тяжело было представить и т.д. и т.п. А тут доходы под плинтус уходят. Вопрос: для кого всё это?
266108905

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 08:02
Простите, ещё раз напомню...средняя ЗП в Тюмени 69 тыс., и 72.ru регулярно это напоминает...правда, в данной заметке член союза гильдии маркетологов (!) так и говорит: "Мы нищие, и понимаем это". При такой-то средней ЗП эти магазины закроются через полгода из-за отсутствия покупателей!? 😁 Если серьёзно, был несколько раз в Фикспрайсе...не хочу НИКОГО обидеть, но весь или почти весь ассортимент там (особенно продукты питания) - бросовый. Беру там раз в месяц мешки для мусора и средство Sorti для посуды...всё!
Гость
17 декабря 2021, 07:23
Нам мало Светофора и Маяка? А если они будут больше, их закроют по куар-кодам. Ну и нафига?))
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2021, 07:17
А может там можно будет и поспать до следующей пенсии?
Гость
17 декабря 2021, 06:49
Это стабильненько от Путина
Гость
17 декабря 2021, 05:51
Ну откуда в Тюмени нищие? Явно наговаривают явно это агенты госдепа. Ведь в Тюмени зарплаты 70 тыщь. Да и мооор у вон какой хороший.
Гость
17 декабря 2021, 12:25
А что, про голубцы еще никто не написал? Погоди - объяснят, раз школу прогуливал.
Гость
17 декабря 2021, 02:53
ДЛЯ НЕ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ НЕОБХОДИМО СОЗДАТЬ СЕТЬ СОЦИАЛЬНЫХ НЕ ДОРОГИХ МАГАЗИНОВ С ДЕШЕВЫМИ ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ!
Гость
17 декабря 2021, 02:48
Понятия не имею где вы живете, и где вам куркоды...Но это точно! не Тюмень))))
Гость
17 декабря 2021, 02:40
В чем разница? А разница в силе. А в чем сила? Сила - В ПРАВДЕ))
2367891

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2021, 02:01
21 век и нищита, это оценка дееспособности бункера, клептомания одного разорила всю страну.
Гость
17 декабря 2021, 01:50
Сытые времена закончились, понемногу возвращаемся к обычной бедности. Даже жалко молодежь, для них это явно будет тяжело, они в таких условиях в большинстве своем еще не жили.
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 декабря 2021, 00:21
А там можно будет сразу с полки и есть?
Гость
16 декабря 2021, 23:34
Да что уж стесняться.Какой чижик?Так и писать-магазины для челяди.
Гость
16 декабря 2021, 23:32
Заставьте законодательно бизнесменов раздавать просрочку бедным,как в Европе. Никому не нужна эта реклама Пыжиков.Дешево не может быть если это за деньги,которых у потенциальных покупателей нет.Как штрафы собирать и тарифы повышать,вспоминают про Европу,а как помочь людям-глухая стена.
ядренбатон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 23:27
скорее всего если цены будут такие же как светофоре , низкоцене то будет успех , все уходит в дешман . Фикс прайс же поднялся на дешмане , народ идет , а что делать не у всех ЗП 50 -60 тыс как власти рапортуют в тюмени .
Гость
16 декабря 2021, 23:24
Мало нам тут всяких уже существующих помоек.
Гость
16 декабря 2021, 23:22
А как же средняя зарплата за 50 кило или 70? Я уже запутался - сколько? В кармане одна сумма, у чиновников звучит другая, статистика показывает третью.
Собаковидный енот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2021, 23:19
А теперь честно скажите нам, за счет чего в Чижике условно молоко будет стоить меньше, чем в Пятерочке!?
Гость
16 декабря 2021, 23:05
Надо назвать "Просрочка"
Гость
16 декабря 2021, 23:01
Если водовка и другая алкашка там будет дороже 50 руб, то не буду ходить в такой "дорогущий" супермаркет.
Гость
16 декабря 2021, 23:01
В следующем году международные организации прогнозируют 15% инфляцию в России.
Гость
16 декабря 2021, 22:58
"Казна пустеет, милорд"
Гость
16 декабря 2021, 22:42
Уже есть подобные магазины - Галамарт, Фикспрайс, в Ишиме - Доброцен - цены низкие, но и качество товаров низкое. Например, в Ишимском Доброцене - дешёвая "молочка", но она с заменителем молочного жира, дешёвая колбаса - без мяса... а качественные товары там стоят столько же, как и везде.
Гость
16 декабря 2021, 22:29
Цены сильно поднялись. Не представляю, каково тем, кто целую семью кормит с детьми, которые нуждаются в правильном питании, а ещё и во вкусняшках всяких
231553231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 22:26
В России выросли продажи лапши быстрого приготовления на фоне подорожания продуктов
Мухамоор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 22:13
магазины с просрочкой
22345667

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 22:08
Надо называть такие магазины, "Прорыв" или "Рынок"
Гость
16 декабря 2021, 22:08
Народ нищает, народ давайте в деревни там все можно своё вырастить пусть эти сами кушают то чем травят простых людей
fox🦊

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2021, 21:57
Бичмагаз
Гость
16 декабря 2021, 21:53
Уже есть в Тюмени аналогичные магазины "Светофор".
Гость